главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (12) 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Возврат СССР, Опрос. Обсуждение.
 
Хотите ли Вы возврата СССР?
За! [ 64 ]  [59.81%]
Против! [ 43 ]  [40.19%]
Всего голосов: 107
Гости не могут голосовать 
Cadillac
отклоненные



Ну чо - переизбрали?
10.06.13 - 16:02 #5607887
циник
посетители



в СССР было только два положительных момента:
1 стабильность
2 я был гораздо моложе
10.06.13 - 18:08 #5608080
Гурий Уц
свои пацаны



QUOTE (kot_ @ 10.06.13 - 10:08)
А горбачев-ельцин - не из компартии СССР, а?

А Гагарин из какой партии? Королев, Капица, Дмитрий Сергеевич Лихачев?
Мозги включи.
10.06.13 - 18:23 #5608089
kot_
мартовский
посетители



А Берия из какой партии? А товарищ Троцкий? дальше хочешь фамилиями меряться?
10.06.13 - 19:23 #5608131
Багира1402
посетители



QUOTE
Теоретически еще одна категория была вступающих в коммунистическую партию. Верных ленинцев, свято верящих в идеалы марксизма, зачитывающих до дыр капитал.

Разве только теоретически? Такие были. На самом деле. И на партсобраниях с критикой начальства выступали и часто добивались многого. Было так.

Хотя, конечно ВКП(Б) и КПСС по факту всё больше и больше расходились.
10.06.13 - 19:46 #5608159
bambak
отклоненные



QUOTE (Гурий Уц @ 10.06.13 - 13:22)
QUOTE (bambak @ 10.06.13 - 07:51)
нас сожрали и продали коммунисты, которые вступали в КПСС

И кровавая гэбня (тм).

QUOTE
суда над коммунистами так и не было

Забавно: Горбачева-Ельцина судить не надо, а коммунистов - в полный рост.
Совсем уже вы, абажуры, обнаглели.


Гурий, так ты коммунист. Что...задело.
Кровавая гэбня вы и есть - коммунисты. СССР распался из-за того, что КПСС изменила идее, стала врать и лгать собственному народу.

Ты чё забыл, как смешно было смотреть по телевизору 80-х годов собрания трудящихся. Как показывали парторга на трибуне и рабочих в каком-нибудь цеху. И как этот парторг речи гнал типа: коммунисты и беспартийные, рабочий класс, колхозное крестьянство, народная интеллигенция республики, еще теснее сплачиваются вокруг родной партии, её ленинского Центрального Комитета и Политбюро, заверяют ЦК КПСС, Президиум Верховного Совета СССР, Совет Министров СССР, что отдадут все свои силы и энергию претворению в жизнь предначертаний партии, дальнейшему укреплению экономики, культуры, оборонной мощи нашего многонационального Советского государства.
Ты чё забыл эту галиматью льющуюся из радио и телевидения и на собраниях ?

Вы коммунисты своей галиматьёй, оторванной от действительности, осточертели народу страны.
Народ с удовольствием смотрел, как рушится КПСС и все вы коммунисты разбегаетесь, как крысы.
Когда разваливался СССР, хоть один коммунист нашёлся, который свою жизнь отдал за СССР ? Нетути таких.
Поэтому и вывод: все вы коммунисты лапшу вешали и продолжаете вешать, лицемерить и лгать.
Всю вашу кодлу коммуно-лживую надо было люстрировать, а то и вообще жизни лишить. Но этого не было сделано.
Это ошибка огромная, за которую вся страна сейчас и расплачивается.
Где сейчас наши бывшие коммунисты ? А всё там же - на руководящих должностях воровских.
Поэтому и сейчас страна не может вздохнуть с облегчением, так как всё руководство сплошь коммунисты бывшие - предатели, клещи-кровопийцы народа.
Ишь ты Гурий, абажуром тут обзывается. Ты давай рассказывай, когда коммунизм наступит, претворяй в жизнь предначертания партии, чучело.
10.06.13 - 23:57 #5608572
Cadillac
отклоненные



Эк тибя распидарасило-то расколбасило-то. :o
Так всех под одну расчоску и хирачишь...
Может - привычка такая осталась со времен социализма? :D
Все люди разные.
И принцыпы коммунизма - вечные принцыпы развитых цивилизаций.
А вам гамна под нос сунули и сказали - это коммунисты - вы и павелись, лашары бисталковые.
Истинно - путин - ваш призидент.
11.06.13 - 00:06 #5608577
bambak
отклоненные



QUOTE (Cadillac @ 11.06.13 - 01:06)
Эк тибя распидарасило-то расколбасило-то.  :o 
Так всех под одну расчоску и хирачишь...

Другого выхода нет. Виновного (или нескольких виновных) в развале СССР никто не называет (ну окромя Горбатого), значит виноваты будут все.
В КПСС вступали ? Вступали.
Думали, что это всё шуточки, светлое будущее, ленинский курс, собрания, съезды.
Так вот надо показать, что никаких шуточек, надо отвечать за свои поступки.
Лично мне предлагали вступить в КПСС. Я отказался. Так почему Гурий не отказался?
И ещё тут умняка корчит из себя. Я ж его могу за ворот взять и строго спросить,
глядя в его глазёнки: "Так где светлое будущее, коммунист Гурий ?"
11.06.13 - 00:45 #5608593
Cadillac
отклоненные



А чо ж ты не вступил и не вывел всех врагов России на чисту воду?
Заачкавал.
Проблемы.
Наххх-наххх...
Видал я таких героев интернетных.
Теперь святых исчо апсирать начни - а холе - люди умирают, голод, болезни...
Где жи их святость !!!
11.06.13 - 01:20 #5608605
oRDoSS
автофорумцы



Почитал последнюю страницу этой темы:

(IMG:http://s002.radikal.ru/i197/1306/ee/e8a789120a5e.jpg)
11.06.13 - 02:55 #5608616
bambak
отклоненные



Да уж, с этими коммунистами точно на ушах начнёшь ходить.
Надо заметить, что все социалистические страны развалили у себя этот самый социализм
и не стремятся вернутся в него.
Ни Польша, ни Венгрия, ни Болгария, ни Румыния, ни Чехословакия, о ГДР я вообще молчу.
Нет, одна страна все же осталась социалистической - КНДР.
11.06.13 - 08:14 #5608753
Багира1402
посетители



QUOTE (bambak @ 11.06.13 - 00:45)
QUOTE (Cadillac @ 11.06.13 - 01:06)
Эк тибя распидарасило-то расколбасило-то.  :o 
Так всех под одну расчоску и хирачишь...

Другого выхода нет. Виновного (или нескольких виновных) в развале СССР никто не называет (ну окромя Горбатого), значит виноваты будут все.
В КПСС вступали ? Вступали.
Думали, что это всё шуточки, светлое будущее, ленинский курс, собрания, съезды.
Так вот надо показать, что никаких шуточек, надо отвечать за свои поступки.
Лично мне предлагали вступить в КПСС. Я отказался. Так почему Гурий не отказался?
И ещё тут умняка корчит из себя. Я ж его могу за ворот взять и строго спросить,
глядя в его глазёнки: "Так где светлое будущее, коммунист Гурий ?"

Мне вот тоже предлагали вступить в КПСС. Даже стращали, что больше никаких должностей не будет. Всё карьера завершена. Я тоже в ту КПСС не вступила. По принципиальным соображениям.
Но понимаю, что будущее у человечества только одно.
Это только Красный проект.
Да, нужна новая теория, нужны новые идеи и самое главное нужны новые люди.

Всё это было возможно тогда. И очень трудно сейчас.

Или в прошлое - опять двадцать пять - обезьяны с гаджетами.
11.06.13 - 09:09 #5608812
KNV
засранцы



QUOTE (Багира1402 @ 11.06.13 - 10:09)
Да, нужна новая теория, нужны новые идеи и самое главное нужны новые люди.

То есть сейчас ничего нет? Ну с теорией/идеологией еще разберемся, придумаем что-нибудь.
Где новых людей взять? И куда деть старых? :unsure: Надежда на смену поколений не оправдала себя - поколения-то меняются, менталитет остается. Нету новых людей у нас в стране, нету... :(
11.06.13 - 09:37 #5608857
Багира1402
посетители



QUOTE
Нету новых людей у нас в стране, нету...

Да есть. Уже есть.
Есть уже люди с твёрдыми убеждениями.
Есть люди, понимающие как не надо.
Есть люди радикальных взглядов. Но это по молодости. Так всегда было, есть и будет. Немного перебесятся и будет толк.
Есть шатающиеся, но уже понимающие и видящие. Просто не знают, что делать.
Всякие есть.
Но историю всегда творят пассионарии, а их количество сейчас только увеличивается.
11.06.13 - 11:01 #5608971
Cadillac
отклоненные



QUOTE (Багира1402 @ 11.06.13 - 11:01)
а их количество сейчас только увеличивается.

Подумываешь о броневичке, Багира? ;)
11.06.13 - 14:11 #5609250
mr1
посетители



QUOTE
Советский Союз «целенаправленно стирают из памяти»

речь не только о фотошопе – ведется специальный отбор снимков, где надписи «СССР» нет и игнорируется большинство фотографий, где она есть…

11.06.13 - 14:27 #5609277
Neltharion
посетители



QUOTE
Вы коммунисты своей галиматьёй, оторванной от действительности, осточертели народу страны.
Народ с удовольствием смотрел, как рушится КПСС и все вы коммунисты разбегаетесь, как крысы.
Когда разваливался СССР, хоть один коммунист нашёлся, который свою жизнь отдал за СССР ? Нетути таких.
Поэтому и вывод: все вы коммунисты лапшу вешали и продолжаете вешать, лицемерить и лгать.
Всю вашу кодлу коммуно-лживую надо было люстрировать, а то и вообще жизни лишить. Но этого не было сделано.
Это ошибка огромная, за которую вся страна сейчас и расплачивается.
Где сейчас наши бывшие коммунисты ? А всё там же - на руководящих должностях воровских.
Поэтому и сейчас страна не может вздохнуть с облегчением, так как всё руководство сплошь коммунисты бывшие - предатели, клещи-кровопийцы народа.
Ишь ты Гурий, абажуром тут обзывается. Ты давай рассказывай, когда коммунизм наступит, претворяй в жизнь предначертания партии, чучело.

А без эмоций можно и бреден? Я понимаю, про СССР рассказывать, идеологию, партноманклатуру, ублюдков, которые были взращены - без эмоций крайне сложно. Но почему все, всегда переходит в очередные высеры и бредни, выстроенные на шаблонах и штампах?

Это сообщение отредактировал Neltharion - 11.06.13 - 14:35
11.06.13 - 14:35 #5609293
Cadillac
отклоненные



Неужели непонятно, что только СССР мог противостоять ящщеровским тварям, даже со всеми своими перегибами и Гулагами?
Только совместно человеки могли бы справиться с триумфальным шествием подлости и разврата по плонете, но ...
Черезчур силён ген саморазрушения , и все мы , лашары, в итоге сдохнем.
Прощайте, и да простит вас Всевышний.
Лашарыбля.
11.06.13 - 14:35 #5609298
Neltharion
посетители



А почему нельзя вернуть СССР как единое государство, хотя бы без политического уклада и идеологии? Ну назвались бы иначе - не суть.
Ведь народ выразил свою волю на референдуме - проголосовав за сохранение СССР!
И, прошу заметить, политических кретинов раньше по проценту проголосовавших было меньше. :D
11.06.13 - 14:46 #5609320
oRDoSS
автофорумцы



QUOTE
куда дели надпись «СССР» со шлема Гагарина?
11.06.13 - 14:48 #5609323
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (12) 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12  ответить | новая тема | опрос