главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (11) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> автопокраска, гск-6
PavelMerrrd / 08.12.13 - 18:05 #5826717
привозите договоримся!
для насекомых сейчас холодно))
цитата приват /
Torum / 08.12.13 - 21:20 #5826981
QUOTE (crool @ 08.12.13 - 18:26)
Нужно покрасить ворота гаража, можно с насекомыми :huh:

Во-во... Виталь-это как раз профиль автора... так шо и шагрень из насекомых на ворота нанесет профессионально ;)
цитата приват /
PavelMerrrd / 09.12.13 - 07:38 #5827204
Покраска одной детали 4000

двух 8000

трех 11500

Покраска колесного диска от 1000

Полная покраска автомобиля (по
договоренности) от 25000

Полировка абразивная кузова автомобиля
(целиком) от 5000

А так же пайка бамперов, ремонт креплений.
Разумный торг.
качество, гарантия.

работа керамическим лаком, от
сколов и царапин+1500 к детали.
цены с учетом материала

89673128905
цитата приват /
SergF / 09.12.13 - 13:55 #5827705
Дыру в бампере 10х15 см реально заделать? или дешевле будет б/у или китайский какой найти? (авто Прадо 120)
цитата приват /
MARADER / 09.12.13 - 14:42 #5827779
реально
цитата приват /
PavelMerrrd / 09.12.13 - 14:49 #5827787
заделать дыру - 2500 с гарантией
некоторый китай на холоде лопается от небольшого давления на деталь.
оригинал б/у будет хорошим вариантом, но нет ничего лучше как родной бампер.
цитата приват /
snaff / 09.12.13 - 15:24 #5827861
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 30.11.13 - 19:46)
Antonoff покрасил у этого товарища авто... Такой же результат как и у торума. Работа уродская!

К сожалению, вынужден согласиться - у меня после покраски тоже куча косяков выявилась - пыль, мошкара, старые сколы и т.д.
цитата приват /
PavelMerrrd / 09.12.13 - 16:00 #5827891
От сколов, пыли и мошкары мы уже избавились!

Покраска одной детали 4000

двух 8000

трех 11500

Покраска колесного диска от 1000

Полная покраска автомобиля (по
договоренности) от 25000

Полировка абразивная кузова автомобиля
(целиком) от 5000

А так же пайка бамперов, ремонт креплений.
Разумный торг.
качество, гарантия.

работа керамическим лаком, от
сколов и царапин+1500 к детали.
цены с учетом материала

89673128905
цитата приват /
Torum / 09.12.13 - 16:06 #5827899
QUOTE (PavelMerrrd @ 09.12.13 - 17:00)
От сколов, пыли и мошкары мы уже избавились!


Молодцы!!! А как? Тоже переделывали у других мастеров? :D
цитата приват /
PavelMerrrd / 10.12.13 - 10:38 #5828561

Покраска одной детали 4000

двух 8000

трех 11500

Покраска колесного диска от 1000

Полная покраска автомобиля (по
договоренности) от 25000

Полировка абразивная кузова автомобиля
(целиком) от 5000

А так же пайка бамперов, ремонт креплений.
Разумный торг.
качество, гарантия.

работа керамическим лаком, от
сколов и царапин+1500 к детали.
цены с учетом материала

89673128905
цитата приват /
Style / 10.12.13 - 15:26 #5828870
ап хорошему мастеру
цитата приват /
Someone / 17.12.13 - 09:26 #5837270
Не знаю, развели тут срач, аж читать стремно :)
топик стартер красил, устанавливал мне обвесы, бампера, переделывал передний бампер.
нормальное качество, особых претензий у меня не возникало.
хотя нет, были, не особо ровное нанесение лака на спойлер...
так PavelMerrrd все исправил через пару недель (как у меня появилось время), полирнул спойлер, збс смотрится.

Полировал у топик стартера фары, нормально так полирнул, мутность и коцки ушли.

лично у меня от PavelMerrrd остались только положительные впечатления.
цитата приват /
Ayanami Rei / 17.12.13 - 12:16 #5837378
Красила у паши своего марча, и цвет хорошо подобрал, и комаров не заметила, и цена хорошая.
В итоге - я вполне довольна качеством работы B)
цитата приват /
Torum / 17.12.13 - 16:51 #5837549
Опа... вот оно чего... Рулетка... Или я просто избранный на ком решил отыграться :'( или ...
цитата приват /
NothinG / 17.12.13 - 17:49 #5837633
QUOTE (Torum @ 17.12.13 - 16:51)
Или я просто избранный ...

Поздравляю, Нео, ты съел не ту таблетку :D

Мне Павел красил заднюю пассажирскую дверь на мазде демио, после бокового скользящего удара. цвет серебристый, я особо не эстетствовал: насекомых и пыль не искал, так что работой доволен. Твердую 4 поставить можно.
цитата приват /
PavelMerrrd / 17.12.13 - 19:44 #5837803
Покраска одной детали 4000

двух 8000

трех 11500

Покраска колесного диска от 1000

Полная покраска автомобиля (по
договоренности) от 25000

Полировка абразивная кузова автомобиля
(целиком) от 5000

А так же пайка бамперов, ремонт креплений.
Разумный торг.
качество, гарантия.

работа керамическим лаком, от
сколов и царапин+1500 к детали.
цены с учетом материала

89673128905
цитата приват /
Antonoff / 17.12.13 - 20:07 #5837837
цитата приват /
SDA / 17.12.13 - 20:51 #5837904
QUOTE (Torum @ 17.12.13 - 16:51)
Опа... вот оно чего... Рулетка... Или я просто избранный на ком решил отыграться  :'( или ...

нЕ или ... красит хреново , в цвет не попадает , лак волнами , машину отдал грязную , правда да , предлагал подъехать через две недели для полировки ... я не поехал , т.к. время дороже . AUDI A4 Brilliant Black
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 17.12.13 - 20:51 #5837905
Пусть горе мастер отпишется как он решил проблему с теми кому он накосячил .он работу переделал как он обещал?
цитата приват /
BIG Krot / 17.12.13 - 21:20 #5837941
ребята, что Вы на нападаете на человека?! он отказывается от косяков?! если ищите дешевле - готовьтесь к постоянной инспекции и контролю, обсуждайте оплату/не оплату. рабочую свою я бы пригнал к нему, за такие то деньги, и мозг бы не делал. А пригнать личную, увидеть косяки, отдать деньги и забрать.. у меня смелости не хватило :)
когда приезжал на консультацию, стояла иномарочка крашенная, хорошо покрашенная, но мне не понравилось, что цвет по коду подбирается.

горе мастера дерут 5000 рублей за точку и обещают что будет конфетка, а по факту такая же работа или хуже.
отцу покрасили машину, полностью. взяли 40000 тысяч. Причём парнишка красил опытный, к нему многие торгаши гоняли небитых/некрашенных (реально руки у пацана хорошие - с двух крузаков собрал один классный), но блин.. столько косяков было, а сейчас (спустя 3 года) краска местами лопнула :unsure:

будьте добрее, человек ведь не хамит и в отказку не идет. :)
ИМХО
СЗОТ и за свои изложенные мысли, никого не хотел обидеть :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (11) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11  ответить | новая тема | опрос