главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (11) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> автопокраска, гск-6
Antonoff / 21.10.13 - 18:05 #5779192
Записался на четверг...Теме ап! По результату обязательно оставлю отзыв.
цитата приват /
PavelMerrrd / 23.10.13 - 13:10 #5781126
покраска одной детали - 4500.
двух - 8000
трех - 10500
работа керамическим лаком, от
сколов и царапин+1500 к детали.
цены с учетом материала и краски.

(IMG:http://s020.radikal.ru/i722/1310/bd/e06c946749b5.jpg)
(IMG:http://s019.radikal.ru/i605/1310/5b/d730b6ddf615.jpg)
цитата приват /
denkulibin / 15.11.13 - 18:20 #5805099
Доброго времени!
Нужно крылэшко поправить, покрасить или подкрасить крыло и бампер. Цвет простой - белый, машина шкода фабиа.
Куда скинуть фото?
цитата приват /
Xandr / 29.11.13 - 20:09 #5818032
Где вас искать там гск большое??? :angry:
цитата приват /
290 / 30.11.13 - 08:15 #5818424
Напишите телефон или график работы и номер гаража!
цитата приват /
Torum / 30.11.13 - 16:25 #5818542
Думаю не стоит искать... Качество оставляет желать лучшего... Прилипшие животные, наплывы, возможно мусор - наносится на окрашеваемую деталь в качестве бонуса. Плюс есть риск, что подбор краски будет произведен не индивидуально, а по коду краски!!!
(IMG:http://f.a.d-cd.net/ad7b444s-960.jpg)
(IMG:http://h.a.d-cd.net/5b7b444s-960.jpg)
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 30.11.13 - 19:46 #5818734
Antonoff покрасил у этого товарища авто... Такой же результат как и у торума. Работа уродская!
цитата приват /
Xandr / 30.11.13 - 20:33 #5818803
Спасиба искать не буду :blink:
цитата приват /
Ashy / 01.12.13 - 11:35 #5819365
спсб вовремя остановили
цитата приват /
Torum / 01.12.13 - 11:55 #5819390
Уже двоих спас) жаль, что меня не успели предупредить :unsure:
цитата приват /
MARADER / 01.12.13 - 12:36 #5819420
а мне лень стало ехать к нему. ибо както очень уверенно в цвет обещал попасть. видимо не зря :)
цитата приват /
PavelMerrrd / 01.12.13 - 13:04 #5819441
Любые недочеты можно обговорить с мастером индивидуально для их устранения, всегда идем на встречу своим клиентам до возможности полного перекраса. При хорошем отношении естественно.
Согласен, что не всегда получается как мы хотели бы, но все исправимо!
Всем спасибо за комментарии.
телефон для связи - 89673128905
(IMG:http://i074.radikal.ru/1312/9f/fcb8ddde9f41.jpg)
(IMG:http://s017.radikal.ru/i437/1312/a2/421604310454.jpg)
(IMG:http://s020.radikal.ru/i721/1312/c7/8cfcde9c8e4e.jpg)
(IMG:http://s020.radikal.ru/i713/1312/42/d335139bea2d.jpg)
цитата приват /
Torum / 01.12.13 - 14:44 #5819542
Справедливости ради отмечу: от автора прямого отказа в исправлении косяков - НЕ получал!

По сути было так:
- попадание 99,9%?
-ДА
-ок

обговаривается план мероприятий, подгоняется авто, ждем неделю. Результат!
на фото видно в цвет не попал! причина? подбор не индивидуальный, а по коду краски! Почему? незнаю!
что касается косяков ввиде прилипших комаров и наплывов! пообещали через две недели убрать! Возможно и уберется, но меня не устраивает то, что в цвет не бьет и не бьет прилично, а комар это дело десятое!!!!

Автор вкурсе этого, мне сказал, что причина скорей всего, что лак у меня родной с желтезной, а он прозрачный использует! Я, сказал, что возможно тогда надо таким лаком покрыть???? Мне сказали, что попробуют сделать переход... позднее узнал, что причина не столько в лаке, сколько в том, что подбор по коду! Естественно с таким раскладом попадание и быть не может как раз на те 99,9%!!!

О чем дальше разговаривать?
Обычно когда так не попадают в цвет, то и машину даже не отдают!!! Говорят, что не получилось машина на перекраске... А тут отдали... Про не попадание в цвет сами изначально сказали!!! На вопрос и че теперь делать? пожали плечами и сказали - может переход????

Возможно автор говоря, что косяки исправляют, представляет это так:
-Осмотр
- выявление недочетов. Далее если развернулся человек и уехал, то ВСЕ норм!!! Если сказал, что как-то не аккуратненько - пообещали как-нибудь через время устранить!!! Если и тогда человека, что-то не устраивает, то вновь какие-нибудь попытки и т.д. с возможностью когда - нибудь добиться перекрашивания, НО а там уже незнаю... Я недобился перекрашивания!!! Да и не добивался прям так настойчиво!!! Ответ получил, причину понял, смысла в перекрашивании у автора не увидил по причинам:
1) Не верю в результат который меня устроит;
2) Я, не настолько свободен от работы и не готов на продолжительное время оставаться без авто, что бы ездить к автору на переделки - и так неделю авто стояло, потом две покатайся, потом сутки опять на переделку, потом опять сколько то катайся и вновь неделя на перекраску... далее не знаю...
3) Мастер который беспокоится за свой результат, так себя не ведет - то есть или изначально авто не отдаст и будет перекрашивать или покажет результат и скажет, что надо перекрашивать (согласовывает сроки и делает), а не пытается избежать доп затрат и усилий... надеясь на а вдруг...
4) Такие временные потери с моей стороны, стоят больше тех денег которые я отдал автору. Поэтому не стал уговаривать на переделки, сейчас авто обтягивается в пленку, а я со спокойной совестью оставляю отзыв и предупреждаю о том, что может быть :D а там уже дело каждого!!!
цитата приват /
Antonoff / 01.12.13 - 19:48 #5819893
QUOTE (PavelMerrrd @ 01.12.13 - 13:04)
Любые недочеты можно обговорить с мастером индивидуально для их устранения, всегда идем на встречу своим клиентам до возможности полного перекраса. При хорошем отношении естественно.
Согласен, что не всегда получается как мы хотели бы, но все исправимо!
Всем спасибо за комментарии.
телефон для связи - 89673128905

Без комментариев
цитата приват /
PavelMerrrd / 03.12.13 - 10:15 #5821504
нововведение:

покраска за любую деталь - 4000

непопадание в цвет - плата за работу не взимается! (с учетом переходов)

пыль, мухи, грязь - плата за работу не взимается! (что неисправимо полировкой)

пайка, рихтовка, сборка - разборка - оплачивается отдельно.

телефон для связи: 89673128905

Это сообщение отредактировал PavelMerrrd - 16.12.13 - 19:09
цитата приват /
Torum / 03.12.13 - 22:42 #5822340
А кто тут возмутился - под нововведение (акцию) не попадает? :'(
цитата приват /
Antonoff / 04.12.13 - 07:38 #5822484
QUOTE (PavelMerrrd @ 03.12.13 - 10:15)




непопадание в цвет - плата за работу не взимается!

пыль, мухи, грязь - плата за работу не взимается!


Бред какой...Одним словом, любите эксперименты, Вам сюда.
цитата приват /
PavelMerrrd / 04.12.13 - 10:45 #5822681
не эксперименты... покраска отныне производится в камере, оттого и цена чуть выше.
без камеры дешевле, обсуждается индивидуально.

+за подбор краски оплата отдельная
если по номеру то без оплаты и гарантии на совпадение в цвет.
цитата приват /
PavelMerrrd / 08.12.13 - 11:28 #5826364
Покраска одной детали 4000

двух 8000

трех 11500

Покраска колесного диска от 1000

Полная покраска автомобиля (по
договоренности) от 25000

Полировка абразивная кузова автомобиля
(целиком) от 5000

А так же пайка бамперов, ремонт креплений.
Разумный торг.
качество, гарантия.

работа керамическим лаком, от
сколов и царапин+1500 к детали.
цены с учетом материала

89673128905
цитата приват /
crool / 08.12.13 - 17:26 #5826677
Нужно покрасить ворота гаража, можно с насекомыми :huh:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (11) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11  ответить | новая тема | опрос