главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (15) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Давайте создадим Новороссийское общество ТРЕЗВОСТИ, Опрос
 
Поддерживаете ли Вы эту идею?
Да, давно пора (будущее зависит от этого) [ 31 ]  [32.29%]
Нет, алкоголь рулит (деградируем и выпраем дальше) [ 43 ]  [44.79%]
Не могу определится, нужно наставление [ 4 ]  [4.17%]
Мне всё равно (главное, моей семье хорошо) [ 17 ]  [17.71%]
Всего голосов: 95
Гости не могут голосовать 
<МаргО> / 26.05.13 - 14:23 #5584617
QUOTE (Cadillac @ 26.05.13 - 14:09)
Перенаправьте лучше -

Да, лучше создать общество "Анонимных алкоголиков" <_<
цитата приват /
Cadillac / 26.05.13 - 14:35 #5584634
Лучше - анонимных голосовальщиков.
Пусть ходят в админисрацию и требуют биллютень
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 26.05.13 - 16:08 #5584745
накатим за трезвость!
цитата приват /
triton23 / 26.05.13 - 16:43 #5584784
выпил*
цитата приват /
Pluton / 26.05.13 - 17:12 #5584810
Предлагаю всем присутствующим собраться вместе и бухнуть как следует!
цитата приват /
Mboro / 26.05.13 - 18:11 #5584851
Я смарю наконец-то толковая публика падтинулася.

Карочи седня алкоэстафета. Первый накатываит, бижит, оббегаит вокруг отметки, бижит назад, наливаит следущиму и так далее.

Ударим па пянству пустой бутылкай!
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 26.05.13 - 18:14 #5584853
Предлагаю усложнить эстафету .. Бегать на четвереньках :ph34r:
цитата приват /
566 / 26.05.13 - 18:14 #5584854
вступлю в обищиства. недорага если что
ПС палковник, пустой бутылкай бить моветон :P
цитата приват /
VANDERLOCK / 26.05.13 - 18:50 #5584886
QUOTE (mark.exe @ 26.05.13 - 15:06)
Валентин, ты никогда не задумывался над таким вопросом, почему ты (и многие другие "трезвенники") не женаты? Казалось бы, все женщины мечтают о трезвом муже, но, однако, пьющие при женщинах, а такие, как ты - нет. Просто, хуже пьющего мужа - муж зануда.

Переход на личности и полное отсутствие аргументов. Сильно. :blink:

QUOTE (<МаргО> @ 26.05.13 - 15:06)
QUOTE (VANDERLOCK @ 26.05.13 - 13:51)
Важна вера в своё дело,

Неплохо бы её подкрепить опытом и знаниями :D

:) )))))
Работа в реале уже ведётся! B)
цитата приват /
mark.exe / 26.05.13 - 19:05 #5584901
QUOTE (VANDERLOCK @ 26.05.13 - 19:50)
Переход на личности и полное отсутствие аргументов. Сильно. :blink:

А ты нажми на кнопочку "Сделать донос", бестолковка... B)
цитата приват /
Santjago / 26.05.13 - 19:28 #5584919
(IMG:http://i058.radikal.ru/1305/9a/6e9b2f907b8c.jpg)
(IMG:http://s017.radikal.ru/i443/1305/43/b5f754278ace.jpg)
(IMG:http://i077.radikal.ru/1305/17/3be64a8b3392.jpg)
очень прискорбно, что неприкрытые враги наших лидеров, наших рулевых, наших ведущих стерхов решили выйти на откровенную конфронтацию с нашими народными избранниками......
Ладно бы, втемяшивали за трезвость нам - простым работягам и служащим, ограничили бы продажу спиртного с пол-четвертого и до пяти утра в особых загородных куличкиных зонах; хер с ним, чтоб ввели бы принудительную продувку и сдачу анализов на улицах, в общественных банях и в церквах; ладно бы, обязали нас открывать двери группе общественников с повязками под предводительством участкового на предмет нежданных проверок трезвости; даже если нам станут колоть жопы без протирок спиртом или при отсутствии спиртосодержащих салфеток - мы бы вытерпели.......
Но.
Прием делегаций из африканских стран, проезд на ладе-калине, дегустация вин в Каннах, челобитная нового атамана - ну разве можно лишить наших руководителей удовольствия и протокола? Им чем встречать людей - молоком? Как обсуждать проблемы - минеральной водой? В чем мочить награду - в морсе?
Придется вами заняться.
Чтоб навсегда из бошек выбить дурь сыроедничества, трезвости, веганства и пидарастии..........
цитата приват /
566 / 26.05.13 - 19:37 #5584922
QUOTE (Santjago @ 26.05.13 - 20:28)


Прием делегаций из африканских стран, проезд на ладе-калине, дегустация вин в Каннах, челобитная нового атамана - ну разве можно лишить наших руководителей удовольствия?

Александр, не раскачивайти лодку
цитата приват /
Cadillac / 26.05.13 - 20:57 #5585015
Всё-равно водку пить не буду.
Тьфубля, химия мерская.
цитата приват /
Dypsy9 / 26.05.13 - 21:30 #5585105
По новейшим исследованиям, небольшое количество спирта крайне необходимо организму, совсем от него нельзя отказываться
цитата приват /
VANDERLOCK / 26.05.13 - 22:33 #5585196
QUOTE
По новейшим исследованиям, небольшое количество спирта крайне необходимо организму, совсем от него нельзя отказываться

Любые новейшие исследования направленные на подтверждение пользы алкоголя для организма при употреблении внутрь, а не в медицинских целях не могут считаться научными и институт, который эти исследования проводит аналогично не может считаться научным и подлежит закрытию!
Если совсем не употреблять алкогольных напитков, небольшая концентрация алкоголя всё же будет … Дело в том, что организм сам вырабатывает алкоголь в необходимых ему количествах!!! B)

2Santjago
Спасибо, порадовали. ;)
цитата приват /
Taiway / 26.05.13 - 23:16 #5585244
QUOTE
что это общество будет делать.просто сущестововать на деньги членов?
бегать по набережной с флагами и скандировать речевки :D
цитата приват /
Shpatelek / 27.05.13 - 00:48 #5585327
QUOTE (VANDERLOCK @ 26.05.13 - 22:33)

Любые новейшие исследования направленные на подтверждение пользы алкоголя для организма при употреблении внутрь, а не в медицинских целях не могут считаться научными и институт, который эти исследования проводит аналогично не может считаться научным и подлежит закрытию!

Другими словами - запретить всё что может помешать вашему крестовому походу? Или трезвенник педофил - лучше домашнего алкоголика? Предприятие изрыгающее ядовитые выбросы, и травящее всех и вся - лучше чем алкоголик портящий нервы соседям? Взяточник из администрации, ворующий миллионы - лучше чем барыга самогоном? То есть насрать на всё, и будем бороться с алкоголем?
В России 90% людей, которые сильно пьют - пьют от херовой жизни и безысходности, от без заинтересованности и безразличия, от нехватки возможности себя самореализовать. Дай людям то что им не хватает (хотя бы чуть-чуть) и у них появится стимул. И из тех 90%, перестанут бухать больше половины. А ваш путь крестовых походов - ведёт в тупик и конфронтации. Займитесь лучше реальными НУЖНЫМИ делами, а не войной с ветряными мельницами.
Или это ещё один проект по засиранию мозгов и отвлекающий манёвр от реальных проблем. Или ещё одна попытка расколоть (разделить) общество, а затем им править - Разделяй и властвуй. Так удобней управлять. Чем больше партий всяких язвенников и поцреотов, орущих о своих идеях - тем легче ими управлять, поставив во главе своих людей. От этого ни когда не будет единения нации, и она будет дохнуть на корню. И превратится в стадо послушных баранов - что в принципе и произошло. И чувствуя эту безысходность народ начинает бухать. Замкнутый круг. То есть, человека загоняют между двумя ложными и искусственными ситуациями, оставляя истину спрятанной за спиной. VANDERLOCK, вы не задумывались - что вас тупо используют вместо салфетки, которой подбирают котяшки оставленные на тротуаре, после выгула домашнего питомца? Где в роли питомца - народ, а в роли хозяина - его руководители, а вы салфетка которой не нравится что её используют в этих целях. В качестве подобных салфеток, уже участвуют армия и МВД, у них такая участь - быть испачканными в дерьме, которое необходимо убирать. Или вы считаете что это ваше призвание?
цитата приват /
Diksi / 27.05.13 - 02:09 #5585338
Что-то я так и недопонял - где и когда обмывать открытие общества будем ?
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 27.05.13 - 08:17 #5585467
кто не курит и не пьет - тот здоровенький помрет :D
накатим!
цитата приват /
<МаргО> / 27.05.13 - 10:58 #5585824
QUOTE (VANDERLOCK @ 26.05.13 - 22:33)
… Дело в том, что организм сам вырабатывает алкоголь в необходимых ему количествах!!! B)

То есть, человек может сам себя заспиртовать? :blink:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (15) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15  ответить | новая тема | опрос