главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (15) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Давайте создадим Новороссийское общество ТРЕЗВОСТИ, Опрос
 
Поддерживаете ли Вы эту идею?
Да, давно пора (будущее зависит от этого) [ 31 ]  [32.29%]
Нет, алкоголь рулит (деградируем и выпраем дальше) [ 43 ]  [44.79%]
Не могу определится, нужно наставление [ 4 ]  [4.17%]
Мне всё равно (главное, моей семье хорошо) [ 17 ]  [17.71%]
Всего голосов: 95
Гости не могут голосовать 
formoza / 25.05.13 - 12:39 #5583098
Поржали да разошлись. Ей богу проблема с алкоголем куда меньшая, чем с тарифами ЖКХ и ссучеными ментами.
цитата приват /
Cadillac / 25.05.13 - 13:07 #5583148
Надо выпить Вандерлога
на троих его - Даёшь!!!

(на троих гущеных)
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 25.05.13 - 15:43 #5583283
цитата приват /
mark.exe / 25.05.13 - 15:45 #5583287
От этой водки блевать охота...
цитата приват /
kot_ / 25.05.13 - 16:04 #5583308
цитата приват /
<МаргО> / 25.05.13 - 16:22 #5583324
Вандерлок, а что будут делать люди, вступившие в это общество, как будут бороться за трезвость?
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 25.05.13 - 16:29 #5583334
пробежками ящитаю!
цитата приват /
mark.exe / 25.05.13 - 16:31 #5583337
QUOTE (<МаргО> @ 25.05.13 - 17:22)
Вандерлок, а что будут делать люди, вступившие в это общество, как будут бороться за трезвость?

QUOTE

(Vano @ 25.05.13 - 16:03)
http://vk.com/video189789616_164615898
цитата приват /
<МаргО> / 25.05.13 - 16:32 #5583340
:suxx:
цитата приват /
badboyslim / 25.05.13 - 16:39 #5583348
вареант номер два. Са сноркам накатим водки, научит меня разбираться в цветах и всяческих апатридах
цитата приват /
йцуке10 / 25.05.13 - 16:42 #5583354
Бандырлог рвется к власти :D хочет создать общество, куда вступят такие же околоцерковные умтсвенныне калеки как он и даже будут платить ему взносы :D
цитата приват /
demidrol / 25.05.13 - 16:51 #5583361
Это сколько ж надо было выпить что б создать такую тему!?

Ну бывает по утряне после хорошего отдыху хочется создать и общество трезвости и борьбы с курением.

Ну че теперь все постить что ли.
цитата приват /
mark.exe / 25.05.13 - 16:57 #5583370
Обычно, после такого "отдыха", хочется создать "общество борьбы С ТРЕЗВОСТЬЮ"...
цитата приват /
shiko_60 / 25.05.13 - 17:01 #5583373
цитата приват /
mark.exe / 25.05.13 - 17:07 #5583380
Пошел я в "Тоску". Выпью какого-нибудь благородного напитка.
цитата приват /
demidrol / 25.05.13 - 17:18 #5583390
Счас любители ченелинга подтянутся...
цитата приват /
mark.exe / 25.05.13 - 17:24 #5583396
QUOTE (demidrol @ 25.05.13 - 18:18)
Счас любители ченелинга подтянутся...

Президент, увы, в вечной бане...
цитата приват /
demidrol / 25.05.13 - 17:30 #5583402
QUOTE (mark.exe @ 25.05.13 - 17:24)
QUOTE (demidrol @ 25.05.13 - 18:18)
Счас любители ченелинга подтянутся...

Президент, увы, в вечной бане...

А дело его живо!
цитата приват /
Shpatelek / 25.05.13 - 17:31 #5583404
QUOTE (mark.exe @ 25.05.13 - 17:24)
QUOTE (demidrol @ 25.05.13 - 18:18)
Счас любители ченелинга подтянутся...

Президент, увы, в вечной бане...

Эт вы пра кого? :blink:
цитата приват /
mark.exe / 25.05.13 - 17:33 #5583406
Про Вервольфа.

QUOTE
А дело его живо!


Мы ушли в "подполье", до лучших времен. Время от времени совершаем "теракты"... :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (15) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15  ответить | новая тема | опрос