главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (15) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Давайте создадим Новороссийское общество ТРЕЗВОСТИ, Опрос
 
Поддерживаете ли Вы эту идею?
Да, давно пора (будущее зависит от этого) [ 31 ]  [32.29%]
Нет, алкоголь рулит (деградируем и выпраем дальше) [ 43 ]  [44.79%]
Не могу определится, нужно наставление [ 4 ]  [4.17%]
Мне всё равно (главное, моей семье хорошо) [ 17 ]  [17.71%]
Всего голосов: 95
Гости не могут голосовать 
Шатун / 17.06.13 - 21:57 #5619214
бандырлог, лучче пакажи им.. а асобено своей лоне.. атоишты.. :angry:
цитата приват /
Eu te amo / 17.06.13 - 22:00 #5619219
бандырлог, прости их, напились, не ведают, что творят, демоны грешные :(
цитата приват /
KNV / 17.06.13 - 22:00 #5619221
Шатуна - на пробежку! Уррраааааа! Подгонять будем бамбуковыми палками! Впереди на палочке подвесим маркофку. :D
цитата приват /
Lone / 17.06.13 - 22:00 #5619222
QUOTE (Шатун @ 17.06.13 - 22:57)
бандырлог, лучче пакажи им.. а асобено своей лоне.. атоишты.. :angry:

на пробежку - СТАААААНАВИСЬ!!!!

QUOTE
А по вам пивасик

я на лимане годовую норму выпила :D
цитата приват /
Eu te amo / 17.06.13 - 22:03 #5619225
QUOTE (KNV @ 17.06.13 - 23:00)
Впереди на палочке подвесим маркофку. :D

Лучше банан :angry:
цитата приват /
Lone / 17.06.13 - 22:05 #5619228
QUOTE (Eu te amo @ 17.06.13 - 23:03)
QUOTE (KNV @ 17.06.13 - 23:00)
Впереди на палочке подвесим маркофку.  :D

Лучше банан :angry:

ты его на каннибализм подбиваешь? :'(

кстати, если бутылочку пива подвесить, он резвей побежит)
цитата приват /
Eu te amo / 17.06.13 - 22:07 #5619233
бандырлог вас всех покарает анально <_<
цитата приват /
VANDERLOCK / 17.06.13 - 22:13 #5619239
QUOTE (Lone @ 17.06.13 - 18:56)
QUOTE
Измените своё отношение к этому и Вы всё осознаете. 

А мне осознавать нечего. Не хочу пить - не пью, хочу - пью. Вне зависимости от чужого мнения по этому поводу :D Никто не заставляет, равно как и никто не запрещает. Пагубного влияния бокала вина или кружки пива на свой организм не ощущаю.

А вот и корень зла проявился. Я благодарю Вас за исчерпывающий ответ, Lone. Всё стало на свои места. ;) Ну, наконец-то свершилось!!!

Я что-то не понял происходящего. Забыли кто здесь главный. Пишите по теме! А то ишь распоясолись тут!

И, самое главное, то, что я ненадолго отошёл от намеченной цели, не означает того, что я забыл о ней. Можете поверить, когда я разберусь со всеми своими делами - Я возобновлю свой крестовый поход с новой невероятно большой силой. И вы примите мою догму. Хотя судя по реакционности - Вы её уже приняли, просто боитесь в этом признаться себе. Ожидайте. :)
цитата приват /
Lone / 17.06.13 - 22:15 #5619244
QUOTE
А вот и корень зла проявился.

господин назначил меня любимой женой корнем зла!!!! :D :D :D
цитата приват /
Eu te amo / 17.06.13 - 22:15 #5619246
QUOTE (VANDERLOCK @ 17.06.13 - 23:13)
И, самое главное, то, что я ненадолго отошёл от намеченной цели, не означает того, что я забыл о ней. Можете поверить, когда я разберусь со всеми своими делами - Я возобновлю свой крестовый поход с новой невероятно большой силой. И вы примите мою догму. Хотя судя по реакционности - Вы её уже приняли, просто боитесь в этом признаться себе. Ожидайте. :)

Начнешь с того, что перестанешь надевать носки под сандали? :ph34r:
цитата приват /
KNV / 17.06.13 - 22:16 #5619247
QUOTE (VANDERLOCK @ 17.06.13 - 23:13)
Забыли кто здесь главный. Пишите по теме! А то ишь распоясолись тут!

Прастите нас, о лучезарнейший! :unsure:
цитата приват /
Шатун / 17.06.13 - 22:17 #5619249
любовь зла, палюбишь его корень.. :D :D
цитата приват /
Eu te amo / 17.06.13 - 22:18 #5619250
корнеплод :suxx:
цитата приват /
Jamal / 17.06.13 - 22:20 #5619255
Во хрень, трезвый автор даже не смог написать без ошибок! Нахрен трезвеников!!!
цитата приват /
KNV / 17.06.13 - 22:22 #5619260
QUOTE (Jamal @ 17.06.13 - 23:20)
Во хрень, трезвый автор даже не смог написать без ошибок! Нахрен трезвеников!!!

Если ты будешь выражаться в таком тоне, автор нашлет на тебя луч стремительной диареи! :angry:
цитата приват /
Шатун / 17.06.13 - 22:24 #5619264
а мер отключит воду
цитата приват /
Eu te amo / 17.06.13 - 22:27 #5619270
QUOTE (Шатун @ 17.06.13 - 23:24)
а мер отключит воду

Они заодно? :blink:
цитата приват /
Jamal / 17.06.13 - 22:28 #5619275
нахрен воду - пиво есть
цитата приват /
Шатун / 17.06.13 - 22:28 #5619276
они пара-тандем..
цитата приват /
Lone / 17.06.13 - 22:29 #5619279
QUOTE (Шатун @ 17.06.13 - 23:17)
любовь зла, палюбишь его корень.. :D :D

что за МЕРские инсинуации? У вас трио? <_<
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (15) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15  ответить | новая тема | опрос