главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (15) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Давайте создадим Новороссийское общество ТРЕЗВОСТИ, Опрос
 
Поддерживаете ли Вы эту идею?
Да, давно пора (будущее зависит от этого) [ 31 ]  [32.29%]
Нет, алкоголь рулит (деградируем и выпраем дальше) [ 43 ]  [44.79%]
Не могу определится, нужно наставление [ 4 ]  [4.17%]
Мне всё равно (главное, моей семье хорошо) [ 17 ]  [17.71%]
Всего голосов: 95
Гости не могут голосовать 
VANDERLOCK / 17.06.13 - 18:30 #5618869
QUOTE (santa @ 31.05.13 - 21:47)
QUOTE (VANDERLOCK @ 31.05.13 - 07:55)

Было бы неплохо по нашим местным каналам, в школах, техникумах, институтах показывать видеоролики о вреде алкоголя.

и еще надо возродить безалкогольные свадьбы.
....я подымаю этот пельмень.....

Почему пельмень, для этого есть сок.B)


QUOTE (Lone @ 17.06.13 - 14:32)
QUOTE (Develish @ 29.05.13 - 12:32)
В Краснодаре уже давно существует общество Трезвая Кубань и Я выбираю спорт! Спорт против алкоголя и так далее. Лично я вижу ситуацию так, люди разучились отдыхать без алкоголя... <_<

лично я вижу ситуацию так: люди не могут просто не пить и отдыхать в свое удовольствие. Или пить по праздникам, а в остальное время об алкоголе и не задумываться. Нет же! Им надо возвести трезвость в ранг идеологии и обязательно найти таких же шизанутых единомышленников. Видимо, без компании трезвенников срываются О_о

Измените своё отношение к этому и Вы всё осознаете. B) ;)
цитата приват /
Vano / 17.06.13 - 18:34 #5618871
Давай лучше создадим Общество Алкашей им Б.Н . Ельцина, почетным председателем выберем Медведева. Ну и как обычно в таких случаях главой должен стать мер.
цитата приват /
Lone / 17.06.13 - 18:56 #5618895
QUOTE
Измените своё отношение к этому и Вы всё осознаете. 

А мне осознавать нечего. Не хочу пить - не пью, хочу - пью. Вне зависимости от чужого мнения по этому поводу :D Никто не заставляет, равно как и никто не запрещает. Пагубного влияния бокала вина или кружки пива на свой организм не ощущаю.
цитата приват /
Шатун / 17.06.13 - 19:09 #5618917
как и самого организма...
цитата приват /
Eu te amo / 17.06.13 - 19:13 #5618924
QUOTE (Lone @ 17.06.13 - 19:56)
QUOTE
Измените своё отношение к этому и Вы всё осознаете. 

А мне осознавать нечего. Не хочу пить - не пью, хочу - пью. Вне зависимости от чужого мнения по этому поводу :D Никто не заставляет, равно как и никто не запрещает. Пагубного влияния бокала вина или кружки пива на свой организм не ощущаю.

Если ты при этом еще и стрингами не пренебрегаешь, то гореть тебе в аду. :(
цитата приват /
Шатун / 17.06.13 - 19:19 #5618934
стрингов тоже бокал надо, или кружку?
цитата приват /
Vano / 17.06.13 - 19:19 #5618935
А кто то тут стринги носит?
цитата приват /
Lone / 17.06.13 - 19:34 #5618953
QUOTE (Eu te amo @ 17.06.13 - 20:13)
QUOTE (Lone @ 17.06.13 - 19:56)
QUOTE
Измените своё отношение к этому и Вы всё осознаете. 

А мне осознавать нечего. Не хочу пить - не пью, хочу - пью. Вне зависимости от чужого мнения по этому поводу :D Никто не заставляет, равно как и никто не запрещает. Пагубного влияния бокала вина или кружки пива на свой организм не ощущаю.

Если ты при этом еще и стрингами не пренебрегаешь, то гореть тебе в аду. :(

зато там хоть компания хорошая :D
цитата приват /
DESIRE / 17.06.13 - 19:36 #5618958
А с бегудями удобна бегать??? :angry: не колит? Совесть?
цитата приват /
Lone / 17.06.13 - 19:39 #5618961
Я же сказала, что по почте отправила! На главпочтамт, до востребования, Дизае :unsure:
цитата приват /
DESIRE / 17.06.13 - 19:40 #5618962
Прастити, но накипело :unsure:
цитата приват /
Шатун / 17.06.13 - 20:26 #5619026
никипело, накручивай.. пока горячие..
цитата приват /
KNV / 17.06.13 - 20:30 #5619035
QUOTE (VANDERLOCK @ 17.06.13 - 19:30)
Почему пельмень, для этого есть сок.B)

Пашляк. <_<
цитата приват /
DESIRE / 17.06.13 - 20:31 #5619038
Если пельмень хорошо прижать, из него выйдет сок :unsure: да.
цитата приват /
Шатун / 17.06.13 - 20:31 #5619039
а если прижарить?
цитата приват /
DESIRE / 17.06.13 - 20:32 #5619042
Патичет :unsure:
цитата приват /
Lone / 17.06.13 - 20:32 #5619045
сочный какой пельмень :huh:
цитата приват /
DESIRE / 17.06.13 - 20:35 #5619054
Это пока трезвый :'(
цитата приват /
Шатун / 17.06.13 - 20:36 #5619063
апатом?
цитата приват /
DESIRE / 17.06.13 - 20:37 #5619066
А патом - удон :unsure:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (15) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15  ответить | новая тема | опрос