главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (15) 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Давайте создадим Новороссийское общество ТРЕЗВОСТИ, Опрос
 
Поддерживаете ли Вы эту идею?
Да, давно пора (будущее зависит от этого) [ 31 ]  [32.29%]
Нет, алкоголь рулит (деградируем и выпраем дальше) [ 43 ]  [44.79%]
Не могу определится, нужно наставление [ 4 ]  [4.17%]
Мне всё равно (главное, моей семье хорошо) [ 17 ]  [17.71%]
Всего голосов: 95
Гости не могут голосовать 
VANDERLOCK / 31.05.13 - 07:55 #5591965
QUOTE (Develish @ 29.05.13 - 12:32)
В Краснодаре уже давно существует общество Трезвая Кубань и Я выбираю спорт! Спорт против алкоголя и так далее. Лично я вижу ситуацию так, люди разучились отдыхать без алкоголя... <_<

Вандер, я тебя поддерживаю!

Спасибо.
Было бы неплохо по нашим местным каналам, в школах, техникумах, институтах показывать видеоролики о вреде алкоголя.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 31.05.13 - 07:57 #5591973
я за трезвость! я за хардкор! накатим?
цитата приват /
<МаргО> / 31.05.13 - 07:58 #5591974
QUOTE (VANDERLOCK @ 31.05.13 - 07:55)
Было бы неплохо по нашим местным каналам, в школах, техникумах, институтах показывать видеоролики о вреде алкоголя.

Да, ведь этого еще никто и никогда не делал!
цитата приват /
Хитрый_жук / 31.05.13 - 09:34 #5592240
QUOTE
Было бы неплохо по нашим местным каналам, в школах, техникумах, институтах показывать видеоролики о вреде алкоголя.
Расскажи как ты видишь эти ролики? Что в них должно быть показано?
цитата приват /
Shpatelek / 31.05.13 - 21:06 #5593469
QUOTE (Хитрый_жук @ 31.05.13 - 09:34)
Расскажи как ты видишь эти ролики? Что в них должно быть показано?

Голубоглазая, симпатичная блондинка с бокалом мартини, нежно и похотливо обнимает загорелого мачо, у которого в руке бутылка Джек Дениалс. И они идут по песчаному пляжу на встречу закату и бунгало с фонариком над крыльцом. Звучит приятная мелодичная музыка. Все довольны и счастливы.
цитата приват /
<МаргО> / 31.05.13 - 21:10 #5593474
И голос за кадром: "А была бы водка - хватило бы и селедки!"
цитата приват /
Shpatelek / 31.05.13 - 21:43 #5593522
Не не не - " А была бы водка - рай спустился бы на землю..."
цитата приват /
santa / 31.05.13 - 21:47 #5593528
QUOTE (VANDERLOCK @ 31.05.13 - 07:55)

Было бы неплохо по нашим местным каналам, в школах, техникумах, институтах показывать видеоролики о вреде алкоголя.

и еще надо возродить безалкогольные свадьбы.
....я подымаю этот пельмень.....
цитата приват /
HSN / 31.05.13 - 21:47 #5593529
Трезвость норма жизни.До революции 1917 года,русский народ ,кстати был малопьющим.И трезвым можно отдыхать.
цитата приват /
Shpatelek / 31.05.13 - 21:49 #5593533
QUOTE (HSN @ 31.05.13 - 21:47)
И трезвым можно отдыхать.

Можно, но скушно :(
цитата приват /
OtezArtemiy / 01.06.13 - 10:52 #5594010
QUOTE (Shpatelek @ 31.05.13 - 21:49)
QUOTE (HSN @ 31.05.13 - 21:47)
И трезвым можно отдыхать.

Можно, но скушно :(

При всем уважении к Вам, но это не правда.
Отдыхать можно и нужно без помощи алкоголя (проверено на себе) и будет не скучно. Все зависит только от Вас :)
цитата приват /
demidrol / 01.06.13 - 10:54 #5594017
QUOTE (OtezArtemiy @ 01.06.13 - 10:52)
QUOTE (Shpatelek @ 31.05.13 - 21:49)
QUOTE (HSN @ 31.05.13 - 21:47)
И трезвым можно отдыхать.

Можно, но скушно :(

При всем уважении к Вам, но это не правда.
Отдыхать можно и нужно без помощи алкоголя (проверено на себе) и будет не скучно. Все зависит только от Вас :)

Вот укурки! Ненавижу нариков!
цитата приват /
OtezArtemiy / 01.06.13 - 10:56 #5594023
to demidrol
попытка низкосортного юмора засчитана )
цитата приват /
asur / 01.06.13 - 11:23 #5594072
QUOTE (HSN @ 31.05.13 - 22:47)
Трезвость норма жизни.До революции 1917 года,русский народ ,кстати был малопьющим.И трезвым можно отдыхать.

Вот,вот.. :o
Трезвый народ начинает думать!!..
Революция тогда неизбежна..
Пусть пьют..., казне польза , да и стабильно тихо..
цитата приват /
Develish / 01.06.13 - 13:45 #5594319
QUOTE (OtezArtemiy @ 01.06.13 - 11:52)
QUOTE (Shpatelek @ 31.05.13 - 21:49)
QUOTE (HSN @ 31.05.13 - 21:47)
И трезвым можно отдыхать.

Можно, но скушно :(

При всем уважении к Вам, но это не правда.
Отдыхать можно и нужно без помощи алкоголя (проверено на себе) и будет не скучно. Все зависит только от Вас :)

:hshk:
цитата приват /
осознанный / 17.06.13 - 13:24 #5618339
В воскресенье, 23 июня, в Краснодаре состоится очередной спортивный забег «Кубань без «КУБАНЫ».

(IMG:http://s020.radikal.ru/i719/1306/e1/eb0108a01162.jpg)

В пробежке "Кубань без Кубаны" примут участие ребята из движения "Трезвая Кубань", "Русские Пробежки. Краснодар", объединения "Славянский Щит Кубани", "Русские Пробежки. Анапа", приедут ребята из Сочи, Новороссийска, Ленинградской, Афипской, Смолеленской, Армавира, Динской и из других районов нашего края.

Мы хотим показать, что у нас в крае есть люди, которые ведут трезвый, спортивный и здоровый образ жизни и при этом имеют ответственную гражданскую позицию, то есть те, кто понимает, что против нашей молодежи сегодня ведется самая настоящая духовная война. 22 июня – символичная дата, в этот день 72 года назад на долю нашего народа выпали величайшие испытания в истории государства. Эти испытания наши предки преодолели с честью! Давайте теперь и мы будем достойны памяти наших великих предков!

Сбор участников: в 12 часов на углу улиц Красной и Горького. В 13 часов — начало забега.
Финиш забега намечается у храма Александра Невского, на углу улиц Красной и Постовой.

После забега будет организован стол с угощениями!

Мероприяте в "В Контакте"
Группа "Трезвая Кубань"
цитата приват /
DESIRE / 17.06.13 - 13:28 #5618351
спасибо!
цитата приват /
Lone / 17.06.13 - 14:05 #5618440
Осознанный, меня вот интересует, почему вы участников подобных мероприятий называете "ребятами"? Это какое-то косвенное указание на незрелость их ума? Или там просто взрослых людей нет?

QUOTE
В пробежке "Кубань без Кубаны" примут участие ребята из движения "Трезвая Кубань", "Русские Пробежки. Краснодар", объединения "Славянский Щит Кубани", "Русские Пробежки. Анапа", приедут ребята из Сочи, Новороссийска, Ленинградской, Афипской, Смолеленской, Армавира, Динской и из других районов нашего края.


цитата приват /
planer / 17.06.13 - 14:10 #5618454
QUOTE (осознанный @ 17.06.13 - 13:24)
те, кто понимает, что против нашей молодежи сегодня ведется самая настоящая духовная война. 22 июня – символичная дата, в этот день 72 года назад на долю нашего народа выпали величайшие испытания в истории государства. Эти испытания наши предки преодолели с честью! Давайте теперь и мы будем достойны памяти наших великих предков!

да! ..какие пробежки простите? русские? это что? вот тут https://www.youtube.com/watch?feature=playe...d&v=vSL0EOW6ZWY представитель правящей партии кагбэ опровергает тезис о русскости чего бы то ни было... :unsure: ... ишь чего... русские они...пробежки... :D
цитата приват /
Lone / 17.06.13 - 14:32 #5618503
QUOTE (Develish @ 29.05.13 - 12:32)
В Краснодаре уже давно существует общество Трезвая Кубань и Я выбираю спорт! Спорт против алкоголя и так далее. Лично я вижу ситуацию так, люди разучились отдыхать без алкоголя... <_<

лично я вижу ситуацию так: люди не могут просто не пить и отдыхать в свое удовольствие. Или пить по праздникам, а в остальное время об алкоголе и не задумываться. Нет же! Им надо возвести трезвость в ранг идеологии и обязательно найти таких же шизанутых единомышленников. Видимо, без компании трезвенников срываются О_о
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (15) 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15  ответить | новая тема | опрос