главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (15) 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Давайте создадим Новороссийское общество ТРЕЗВОСТИ, Опрос
 
Поддерживаете ли Вы эту идею?
Да, давно пора (будущее зависит от этого) [ 31 ]  [32.29%]
Нет, алкоголь рулит (деградируем и выпраем дальше) [ 43 ]  [44.79%]
Не могу определится, нужно наставление [ 4 ]  [4.17%]
Мне всё равно (главное, моей семье хорошо) [ 17 ]  [17.71%]
Всего голосов: 95
Гости не могут голосовать 
bambak / 29.05.13 - 11:28 #5588742
Если Осознанный запишется в это общество Трезвости - я запью от безысходности.
цитата приват /
Develish / 29.05.13 - 11:32 #5588751
В Краснодаре уже давно существует общество Трезвая Кубань и Я выбираю спорт! Спорт против алкоголя и так далее. Лично я вижу ситуацию так, люди разучились отдыхать без алкоголя... <_<

Вандер, я тебя поддерживаю!
цитата приват /
осознанный / 29.05.13 - 11:32 #5588752
QUOTE (bambak @ 29.05.13 - 11:28)
Если Осознанный запишется в это общество Трезвости - я запью от безысходности.
Не хотел бы вас разочаровывать, честно.

QUOTE (Develish @ 29.05.13 - 11:28)
В Краснодаре уже давно существует общество Трезвая Кубань и Я выбираю спорт! Спорт против алкоголя и так далее. Лично я вижу ситуацию так, люди разучились отдыхать без алкоголя...
Да, тесно сотрудничаем, мероприятия проводим вместе. Недавно доклад делали на Слёт Трезвых сил Юга России 2013г. Доклад можно посмотреть здесь
Отчёт трезвеннеческого слёта Юга России Соратников КПЕ

В Новороссийске тоже группу создали Трезвый Новороссийск,
есть несколько активистов. Необходимы идеи и активисты, что будут продвигать инициативы. Свою поддержку гарантирую.
цитата приват /
lelik225 / 30.05.13 - 12:48 #5590611
QUOTE (bambak @ 29.05.13 - 11:28)
Если Осознанный запишется в это общество Трезвости - я запью от безысходности.

Видимо вы не одиноки, автора темы тоже насторожила, что поддерживают только пропутинцы. Вот если бы недовольные инициативу проявили, только образ жизни у них иной, им демагогию развести, да виноватых найти.
цитата приват /
rezident93 / 30.05.13 - 12:57 #5590632
QUOTE (lelik225 @ 30.05.13 - 12:48)
QUOTE (bambak @ 29.05.13 - 11:28)
Если Осознанный запишется в это общество Трезвости - я запью от безысходности.

Видимо вы не одиноки, автора темы тоже насторожила, что поддерживают только пропутинцы. Вот если бы недовольные инициативу проявили, только образ жизни у них иной, им демагогию развести, да виноватых найти.

Откуда у тебя лжец такая информация?
Бегать с речевками раз в неделю, это профанация.
Или может вы секцию открыли бесплатную для детей? Или приобщаете людей к спорту показательно как это описано в теме про кросфит?
Тут много трезвых здоровых людей и здоровых прежде всего мозгами, а у кого все в порядке с головой тому с вами лживыми зомби не попути.
цитата приват /
FLYER / 30.05.13 - 12:59 #5590634
а где идет запись? куда подходить?
цитата приват /
planer / 30.05.13 - 13:20 #5590681
QUOTE (осознанный @ 29.05.13 - 11:32)


В Новороссийске тоже группу создали Трезвый Новороссийск,
есть несколько активистов. Необходимы идеи и активисты, что будут продвигать инициативы.

замените слово "активист" на "пациент".

у вас там в группе бездонное поле для работы психиатра...ну и , на всякий случай, совет передайте своим одноизвилинникам (читай, единомышленникам) - надо иногда, между пробежками, читать книги, чтобы не садиться жопой в лужу.

этож надо настолько не знать классику литературы, чтобы создать шизоидное объединение п.о.р.т.о.с. (Поэтизированное Объединение Разработки Теории Общенародного Счастья) для мирного объединения разных движений, организаций, группировок, и для пропаганды здорового образа жизни (без пьянства, курения и сквернословия, разрушающих генофонд страны), пропагандирующее трезвый образ жизни,
в то время как в "двадцать лет спустя" созвучный персонаж известного произведения говорил :

— Что для Вас свобода, Портос?
— Ну, это хорошая драка, отличная выпивка, ну и приличная закуска.
— Вы забыли о женщинах, дорогой Портос. Это плохой признак.

знаете, вот честно, прям знаковая цитата.

портосы, бля, безграмотные. у вас там все такие в группе?


цитата приват /
kot_ / 30.05.13 - 13:30 #5590701
QUOTE
п.о.р.т.о.с. (Поэтизированное Объединение Разработки Теории Общенародного Счастья)


в принципе, само название - диагноз
цитата приват /
planer / 30.05.13 - 13:34 #5590707
QUOTE (kot_ @ 30.05.13 - 13:30)
QUOTE
п.о.р.т.о.с. (Поэтизированное Объединение Разработки Теории Общенародного Счастья)


в принципе, само название - диагноз

ага.. ара, они бы еще замутили что-нибудь типа :
Г.И.Т.Л.Е.Р.

Глобальное
Интеллектуально-
Творческое
Литературное
Единство
России
:D

или предложат вступить в объединение борцов за нравственность :
Ч.И.К.А.Т.И.Л.О.

Чрезвычайное
Интеллектально-
Культурное
Ассоциативно
Творческое
Иллюстрировано -
Лабильное
Общество
:D
цитата приват /
йцуке10 / 30.05.13 - 13:38 #5590720
так где штаб-квартира этих калек? где заседает главный калека головного мозга Валя Бандырлог?
цитата приват /
<МаргО> / 30.05.13 - 13:41 #5590726
QUOTE (planer @ 30.05.13 - 13:34)
QUOTE (kot_ @ 30.05.13 - 13:30)
QUOTE
п.о.р.т.о.с. (Поэтизированное Объединение Разработки Теории Общенародного Счастья)


в принципе, само название - диагноз

ага.. ара, они бы еще замутили что-нибудь типа :
Г.И.Т.Л.Е.Р.

Глобальное
Интеллектуально-
Творческое
Литературное
Единство
России
:D

или предложат вступить в объединение борцов за нравственность :
Ч.И.К.А.Т.И.Л.О.

Чрезвычайное
Интеллектально-
Культурное
Ассоциативно
Творческое
Иллюстрировано -
Лабильное
Общество
:D

Д.У.Р.А.К.И.

Деятельно
Упрощенная
Революционно
Анархическая
Команда
Идеологов

цитата приват /
осознанный / 30.05.13 - 13:54 #5590742
Ваш творческий потенциал да в разумное русло ..........
цитата приват /
<МаргО> / 30.05.13 - 14:06 #5590770
А разумное русло - это где?
цитата приват /
kot_ / 30.05.13 - 14:58 #5590914
это как неразумное, только наоборот
цитата приват /
Гелла / 30.05.13 - 16:14 #5591058
QUOTE (<МаргО> @ 30.05.13 - 14:41)
QUOTE (planer @ 30.05.13 - 13:34)
QUOTE (kot_ @ 30.05.13 - 13:30)
QUOTE
п.о.р.т.о.с. (Поэтизированное Объединение Разработки Теории Общенародного Счастья)


в принципе, само название - диагноз

ага.. ара, они бы еще замутили что-нибудь типа :
Г.И.Т.Л.Е.Р.

Глобальное
Интеллектуально-
Творческое
Литературное
Единство
России
:D

или предложат вступить в объединение борцов за нравственность :
Ч.И.К.А.Т.И.Л.О.

Чрезвычайное
Интеллектально-
Культурное
Ассоциативно
Творческое
Иллюстрировано -
Лабильное
Общество
:D

Д.У.Р.А.К.И.

Деятельно
Упрощенная
Революционно
Анархическая
Команда
Идеологов

в цитатник!)))

а где Вандер? запил? :(
цитата приват /
kot_ / 30.05.13 - 16:31 #5591093
3 причины невыхода на работу

забил
запил
забыл
цитата приват /
Саныч / 30.05.13 - 16:39 #5591105
QUOTE (kot_ @ 30.05.13 - 14:30)
QUOTE
п.о.р.т.о.с. (Поэтизированное Объединение Разработки Теории Общенародного Счастья)



я даже знаю логотип данного объединения :D
(IMG:http://cs10203.vk.me/u90754777/149866329/z_fc46cf11.jpg)
цитата приват /
rezident93 / 30.05.13 - 16:42 #5591111
Саныч жжот!!! :D :D :D
Боря дает афтографы?
цитата приват /
Гелла / 30.05.13 - 19:36 #5591361
Лошадь у Портоса пьяная!
цитата приват /
rezident93 / 30.05.13 - 21:28 #5591548
QUOTE (Гелла @ 30.05.13 - 19:36)
Лошадь у Портоса пьяная!

кабыла! у партоса кабылы :ph34r:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (15) 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15  ответить | новая тема | опрос