главная
форум
чат
фотогалерея
ресурсы
новости
календарь
игротека
поиск
почта
Здравствуйте Гость (
Вход
|
Регистрация
)
Выслать повторно письмо для активации
->
nvrsk.ru
->
Общество, государство и гражданин
->
Политика и Экономика
Страницы:
(4)
1
2
3
[4]
(
Перейти к первому непрочитанному сообщению
)
ответить
|
новая тема
|
опрос
революция 2017 к юбилею
, нужен народ 100млн.чел
Подписка на тему
|
Сообщить другу
|
Версия для печати
nick_v
/
12.08.13 - 20:50
#5696959
QUOTE
(Ilyen @ 12.08.13 - 19:45)
Что делать? Вопрос риторический.
Ответ тоже риторический.
Начни изменения с себя и мир вокруг изменится. Во всяком случае изменится отношение к окружающему, со временем сменится само окружение.
Или есть большое желание остаться преждним, а изменить окружающих? ;)
цитата
приват
/
EugeneSe
/
12.08.13 - 22:41
#5697145
QUOTE
(nick_v @ 12.08.13 - 20:50)
QUOTE
(Ilyen @ 12.08.13 - 19:45)
Что делать? Вопрос риторический.
Ответ тоже риторический.
Начни изменения с себя и мир вокруг изменится. Во всяком случае изменится отношение к окружающему, со временем сменится само окружение.
Или есть большое желание остаться преждним, а изменить окружающих? ;)
Типа "царство божие внитри нас"? Вы думаете это поможет? Все перевоспитаются, глядя, какой имярек хороший. Что то в этом меня терзают смутные сомнения. Кому выгоден этот способ изменения мира? Тем, кто имеет этот мир и остальных вместе с этим миром, простите за каламбур.
цитата
приват
/
nick_v
/
13.08.13 - 06:44
#5697212
QUOTE
(EugeneSe @ 12.08.13 - 22:41)
Типа "царство божие внитри нас"? Вы думаете это поможет? Все перевоспитаются, глядя, какой имярек хороший. Что то в этом меня терзают смутные сомнения. Кому выгоден этот способ изменения мира? Тем, кто имеет этот мир и остальных вместе с этим миром, простите за каламбур.
1) не думаю, а знаю - помогает и ещё как.
2) во всем ищете выгоду? Даже в таком способе изменения мира? Ваше право и ваш выбор ))
цитата
приват
/
EugeneSe
/
13.08.13 - 09:46
#5697319
QUOTE
(nick_v @ 13.08.13 - 06:44)
QUOTE
(EugeneSe @ 12.08.13 - 22:41)
Типа "царство божие внитри нас"? Вы думаете это поможет? Все перевоспитаются, глядя, какой имярек хороший. Что то в этом меня терзают смутные сомнения. Кому выгоден этот способ изменения мира? Тем, кто имеет этот мир и остальных вместе с этим миром, простите за каламбур.
1) не думаю, а знаю - помогает и ещё как.
2) во всем ищете выгоду? Даже в таком способе изменения мира? Ваше право и ваш выбор ))
Помогает кому?
Выгода кому?
Если, к примеру, КПРФ проводит митинг в поддержку обманутых дольщиков Каскада, кому выгода? Посоветуйте этим людям сначала изменить себя, тогда, мол, и мир изменится.
цитата
приват
/
nick_v
/
13.08.13 - 13:05
#5697571
QUOTE
(EugeneSe @ 13.08.13 - 09:46)
Помогает кому?
Тому, кто меняет себя и работает над собой. У меня в окружении примеров куча.
QUOTE
Выгода кому?
Не знаю. Вы же задаетесь таким вопросом. Значит ищете выгодополучателя.
QUOTE
Если, к примеру, КПРФ проводит митинг в поддержку обманутых дольщиков Каскада, кому выгода? Посоветуйте этим людям сначала изменить себя, тогда, мол, и мир изменится.
От митинга пользы конечно "больше". Определен виноватый, констатировали бездействие правоохранительных органов. Можно теперь до конца жизни всем рассказывать, какой беспредел в стране и как не повезло в жизни. Для кого-то это верный повод подсесть на стакан например. Говорю так, потому что видел много митингов, обращений и их последствий.
Вы абсолютно правы. Давать советы, а особенно когда не просят - ненужное (и очень опасное) занятие. Таким людям почти бесполезно говорить о том, что надо начинать с изменения себя. Что жизнь и события вокруг - это отражение внутреннего мира Человека. Что финансовые потери-это самая легкая форма обратной связи Жизни с Человеком. Что все события так или иначе обучают. Вопрос лишь в уровне осознанной реакции на них.
Абсолютное большинство из участников митинга сочтут это бредом. Поэтому соглашусь с вами, что для них митинг коммунистов именно то, что нужно.
цитата
приват
/
mr1
/
13.08.13 - 13:31
#5697605
QUOTE
(ptCruiser @ 12.08.13 - 23:05)
пока вы все начинаете с себя, какая нибудь гнида ссыт в лифте и всё портит
+100500
цитата
приват
/
Ilyen
/
26.09.13 - 16:52
#5748553
Не по теме
цитата
приват
/
EugeneSe
/
08.10.13 - 14:03
#5763891
К годовщине расстрела Верховного Совета:
http://www.youtube.com/watch?feature=playe...d&v=CeFMjG8rFCw
Взято с сайта
http://nasamomdele.org/
цитата
приват
/
Ilyen
/
28.11.13 - 11:20
#5816467
кому то это выгодному
цитата
приват
/
mihalich1979
/
09.12.13 - 12:12
#5827549
Когда будет собираться команда бить революционеров, тогда запишусь, пока почитаю поржу.....
цитата
приват
/
propan
/
12.12.13 - 03:27
#5830927
По чём революция в России, вообще!
Джейкоб Шифф, вложивший больший всех в сиё безобразие, озвучил сумму в 700 млн. Не рублей, конечно. Курс доллара 1913 года к 2013 где-то 1:23. Получаем, что бюджет переворота примерно как сборы от фильма "Титаник". Не дорого, относительно.
Кстати, народу, вырывшему себе могилу, ни копейки не заплатили. Эти идиоты обещаниями оказались сыты, как обычно.
И это монархию свергали. А клоунов разогнать и того дешевле.
Поэтому государственный строй в России зависит от пожеланий людей, у которых на кармане болтается такая скромная сумма. И не делают они это не потому, что ресурсов в стране меньше, что б стократно затраты перекрыть для начала, а что б по шапке не получить от того, кто этими ресурсами уже карман свой надувает.
А вы всё выборы, выборы... Тьфу!
цитата
приват
/
ратмир
/
12.12.13 - 10:13
#5831146
QUOTE
(Ozman09 @ 17.05.13 - 21:03)
вот сиди и думай где ты живешь, куда налоги исчезают... а мне не поx%& на подвеску своей пассат цц...
не помню кто сказал, но запомнил навсегда: Если не дадут сделать мирную революцию, то неизбежно нагрянет кровавая революция.
Рано или поздно это произойдет, как и все в мире - ЦИКЛИЧНО....
напомни пожалуйста, что стало в прежную такую цикличность с владельцами пассатов цц?
и маленький такой вопросик - сам хоть представляешь, как живут те, кто не имеет даже долбаного ржавого ТАЗа и как с ними искать общий язык?
бесконечно радует, что есть интернет, где весь этот пар выходит в свисток и не идёт на реальную работу. посвистели и угомонились. высказали пожелания, предложения, мечты озвучили и всё хорошо.
народ ему нужен. ты детей сколько стругануть успел уже, разжигатель революции? сколько предполагаешь на размен народу пустить и с кем потом страну поднимать? с менеджерами и юристами? народ очкует в горы выйти, если температура ниже 15 градусов... повернись к людям и посмотри на них в упор. хорошо посмотри. а можно проще. посмотри на себя. ты готов начать? прям сейчас! план есть? хотя бы на первые 5-6 шагов. на эмираты насмотрелся. там изначально правящая монархия о людях не забыла. потому как ближе они к этим людям были. и не идеологией они там прикрываются или руководствуются.
цитата
приват
/
Default
/
14.12.13 - 20:37
#5834324
В Северной Корее похоже начался 37-й год.
Ким Чен Ын лично вынес смертный приговор своему дяде.
Подробнее об этом событии в камуздическом рае
здесь
(ссылка на любителя).
"
Когда было принято решение об избрании Ким Чен Ына вице-председателем Центральной военной комиссии Трудовой партии Кореи на третьей Конференции ТПК в отражение единодушной воли всех членов партии, военнослужащих и народа, что вызвало у всех участников собрания взрыв восторженных приветствий , которые потрясли конференц-зал ,
он вел себя так высокомерно и нагло , что неохотно встал со своего места и без энтузиазма аплодировал
.
"
цитата
приват
/
Lost_Stranger
/
20.12.13 - 12:11
#5840776
(IMG:
http://img11.nnm.me/1/8/4/d/e/09cec89aaad947738f88a5f9b70_prev.jpg
)
цитата
приват
/
ТАКСИ НИКА ЛЮКС
/
20.12.13 - 15:14
#5841063
QUOTE
(Default @ 14.12.13 - 20:37)
В Северной Корее похоже начался 37-й год.
Ким Чен Ын лично вынес смертный приговор своему дяде.
Подробнее об этом событии в камуздическом рае
здесь
(ссылка на любителя).
"
Когда было принято решение об избрании Ким Чен Ына вице-председателем Центральной военной комиссии Трудовой партии Кореи на третьей Конференции ТПК в отражение единодушной воли всех членов партии, военнослужащих и народа, что вызвало у всех участников собрания взрыв восторженных приветствий , которые потрясли конференц-зал ,
он вел себя так высокомерно и нагло , что неохотно встал со своего места и без энтузиазма аплодировал
.
"
Предлагаю любителей потрусить красными флажками- отправить туда на время хотя бы. Вот как детей-школьников на экскурсию в тюрьмы и зоны водят, что бы знали к чему баловство приводит.
цитата
приват
/
Гном
/
25.12.13 - 22:10
#5846961
QUOTE
(ТАКСИ НИКА ЛЮКС @ 20.12.13 - 15:14)
Предлагаю любителей потрусить красными флажками- отправить туда на время хотя бы. Вот как детей-школьников на экскурсию в тюрьмы и зоны водят, что бы знали к чему баловство приводит.
Дорогу оплатите предлагатель вы наш?
цитата
приват
/
ратмир
/
25.12.13 - 22:30
#5847027
и даже оркестр можно организовать. желающие есть?
цитата
приват
/
Neltharion
/
26.12.13 - 08:49
#5847333
QUOTE
(ратмир @ 25.12.13 - 22:30)
и даже оркестр можно организовать. желающие есть?
Организуй.
А такси пусть организует вывоз русских, естественно за свой счет...
Я тебе уже скидывал:
http://www.youtube.com/watch?v=Cp5aXEaG0lA
цитата
приват
/
ратмир
/
27.12.13 - 08:21
#5848447
это сейчас что вообще было? попытка на дармовщинку за чужой счёт решить проблемы, созданные рухнувшей идеологией, которую вы так горячо поддерживаете? если вы такие последователи - то будьте последовательны. навестите близких по духу соратников и поживите в атмосфере торжества своей идеологии. сами. за свой счёт. а то привыкли, что дядя за всё платит. ага...
и что за привычка сбольной головы на здоровую перекладывать проблемы? держите над головой лозунги - будьте добры им следовать. а если не справляетесь и нуждаетесь в помощи, так попросите нормально, не обращая других в свою веру. оно то и понятно, что во всех идеологических спорах побеждает тот, кто лучше других владеет орудием демагогии. но как видите сами - бьёт оно в обратку не слабо. рухнула прогнившая система, выжрав в теле народа неслабую дыру в несколько десятков миллионов жизней. теперь носители идеи в том же положении, как некогда побеждённые. всё циклично. всё возвращается в виде подзатыльника, чтобы проснулись и сделали выводы из уроков истории.
мне нравится наше время. оно предельно честное. всё продажное. всё продаётся и покупается. идеология личного обогащения и потреблятства. чудесное время. как пробуждение после оцепенения, когда забывая о себе и своих интересах бежали за дядей и его речами, а по сути за его интересами. милллионами забывали о себе. теперь маятник в другую сторону - каждый сам по себе. красота. амплитуда впечатляет. а дальше наедимся индивидуализма и снова побежим кучковаться под знамёна. только выбор есть - усиливать амплитуду или затухать раскачку? наелись уже или ещё голодные?
здравомыслие рано или поздо возобладает и начнётся пробуждение от веры в доброго волшебника, в справедливого бога или мудрого вождя. пробуждение от мысли, что кто-то кроме тебя самого знает лучше как тебе жить и куда идти?
цитата
приват
/
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
«
Предыдущая тема
|
Политика и Экономика
|
Следующая тема
»
Страницы:
(4)
1
2
3
[4]
ответить
|
новая тема
|
опрос
Скрыть опции темы
Подписаться на тему
Уведомление на e-mail об ответах в тему, во время Вашего отсутствия на форуме.
Подписка на этот форум
Уведомление на e-mail о новых темах на форуме, во время Вашего отсутствия на форуме.
Скачать/Распечатать тему
Скачивание темы в различных форматах или просмотр версии для печати этой темы.
Главная страница форума
Поиск
Помощь
Новости
- Важные новости и объявления
- Лента новостей
Всякоразные объявления
- Продам / подарю (+9 подфорумы)
- Куплю / приму в дар (+8 подфорумы)
- Работа (+2 подфорумы)
- Недвижимость (+6 подфорумы)
- Предложение услуг
- Прокат
- Изготовление на заказ
- Поиск, обсуждение товаров и услуг
- Разное
Компьютерный форум
- Компьютеры и Интернет (+4 подфорумы)
- Сотовая связь (+2 подфорумы)
- Игромания
Болтовня
- Всякоразная Болтовня (+2 подфорумы)
- Автофорум (+5 подфорумы)
- Аудио-Видео продукция (+1 подфорумы)
- Спортивный (+3 подфорумы)
- Клубы по интересам
- Морской
- Личная жизнь
- Домашний (+5 подфорумы)
Общество, государство и гражданин
- Юридический
- Политика и Экономика
Powered by
IPB
(U) © 2003
IPS, Inc.