главная
форум
чат
фотогалерея
ресурсы
новости
календарь
игротека
поиск
почта
Здравствуйте Гость (
Вход
|
Регистрация
)
Выслать повторно письмо для активации
->
nvrsk.ru
->
Общество, государство и гражданин
->
Политика и Экономика
Страницы:
(4)
[1]
2
3
4
(
Перейти к первому непрочитанному сообщению
)
ответить
|
новая тема
|
опрос
революция 2017 к юбилею
, нужен народ 100млн.чел
Подписка на тему
|
Сообщить другу
|
Версия для печати
Ozman09
/
15.05.13 - 23:28
#5569081
Есть возможность организовать революцию в 17году, но нужно очень много людей, ооооочень много....
Скоро у всех лопнет терпение и мы перестанем быть лохами в глазах правительства. Почему мы терпим такое отношение к себе?
Ищу народ.
Рано или поздно это произойдет, вопрос только - когда....
кто за, кто против, кто что об этом думает...
цитата
приват
/
oRDoSS
/
15.05.13 - 23:30
#5569087
Я за. Буду за батьку Махно. Где выдают снарягу? B)
цитата
приват
/
bambak
/
16.05.13 - 01:56
#5569146
Надо прославиться в веках!
Вот батьки Махно у нас названия улиц нет.
цитата
приват
/
oRDoSS
/
16.05.13 - 02:13
#5569154
И зря нет.
цитата
приват
/
Sapiens
/
16.05.13 - 13:17
#5569958
епт..аа! всего 4 года осталось побежал в разрешительную нарезняк пора брать..
цитата
приват
/
snork
/
16.05.13 - 13:22
#5569964
это как худеть с понедельника. Можешь? Начинай сейчас, нех ждать. Не можешь? Не жди 2017, живи себе.
цитата
приват
/
serj555
/
16.05.13 - 13:46
#5570005
Выдайте мне винтовку типа "винторез", боеприпасов и гранат Ф-1 да поболее, и я с вами :ph34r:
цитата
приват
/
pr_pb
/
16.05.13 - 14:37
#5570127
QUOTE
(serj555 @ 16.05.13 - 13:46)
Выдайте мне винтовку типа "винторез", боеприпасов и гранат Ф-1 да поболее, и я с вами :ph34r:
Присоединяюсь :)
цитата
приват
/
mr1
/
16.05.13 - 14:50
#5570150
Пока в наличии только
булыжник
плитка.
цитата
приват
/
snork
/
16.05.13 - 15:00
#5570172
А кстати да.. ежли что начнется, ох и помянут власти мэру его плиточку. Еще и хваткая такая )))
цитата
приват
/
KNV
/
16.05.13 - 16:53
#5570347
QUOTE
(Ozman09 @ 16.05.13 - 00:28)
Ищу народ.
Не в той стране ищите. :huh:
цитата
приват
/
nick_v
/
16.05.13 - 21:26
#5570722
Ozman09, а после революции чего планируете делать?
Все отобрать и поделить? Если да, то тех, у кого отбирать куда? За границу,к стенке, или в лагеря? Или свой вариант?
Или вообще не планируете пока события после революции? ;)
Интересно мнение всех революционероФФ :)
цитата
приват
/
Ozman09
/
17.05.13 - 20:11
#5572152
QUOTE
(nick_v @ 16.05.13 - 21:26)
Ozman09, а после революции чего планируете делать?
Все отобрать и поделить? Если да, то тех, у кого отбирать куда? За границу,к стенке, или в лагеря? Или свой вариант?
Или вообще не планируете пока события после революции? ;)
Интересно мнение всех революционероФФ :)
плох тот солдат, который не мечтает стать генералом. конечно править страной хотелось бы, но .... нет! хочется человеческих выходных, а не как у медвепутов мешки под глазами,а в доме семья охранников. а не своя семья...
изучив историю и жизнь ОАЭ хотелось бы чтоб природные ресурсы действительно принадлежали народу. а не в одних частных руках. Газпром говорит, что газ это достояние народа, кто нибудь это чувствует?????? в оаэ населению отчисляются энные суммы из продаж нефти, это лишь один из десяток примеров из жизни оаэ. после революции пусть народ выдвигает того, кого посчитает нужным путем весов, например 10 кандидатов, все разделяются парно, в каждой паре выигрывает один, путем перевеса камней в больших механических весах, в финале остаются двое, где тоже все решат весы , но это тоже нужно доработать. а мое желание просто донести до норода, что нас считают лохами, а мы боимся высказываться т.к боимся потерять свое рабочее место... а, еще вернуть расстрел :) или народ не против своими налогами кормить того, кто убил человека? педофилов ждет пытка, затем расстрел.
вот примерно так...
цитата
приват
/
САНЕЧИК
/
17.05.13 - 20:48
#5572228
в ат тибя разхеритель расии... или в сат ибнудь... горбачев херов :ph34r: Китассию хочешь?
цитата
приват
/
Ozman09
/
17.05.13 - 21:03
#5572245
QUOTE
(САНЕЧИК @ 17.05.13 - 20:48)
в ат тибя разхеритель расии... или в сат ибнудь... горбачев херов :ph34r: Китассию хочешь?
россия у японии спросила: почему вы стали меньше класть шумку в авто?
япония ответил: а вы себе дороги постройте нормальные, вам и шумка не нужна будет.
вот сиди и думай где ты живешь, куда налоги исчезают... а мне не поx%& на подвеску своей пассат цц...
цитата
приват
/
САНЕЧИК
/
17.05.13 - 21:23
#5572280
:D продал страну за шумку... лучше собери 100 000 000 человек на реконструкцию дорог :o я тогда тоже выйду
цитата
приват
/
onehalf3554
/
17.05.13 - 21:30
#5572292
QUOTE
(mr1 @ 16.05.13 - 11:50)
Пока в наличии только
булыжник
плитка.
орудие пролетариате однако.
цитата
приват
/
SSSR!
/
18.05.13 - 00:04
#5572595
QUOTE
(Ozman09 @ 16.05.13 - 00:28)
нужно очень много людей, ооооочень много....
китай? там достаточно будет думаю, и послушные вроде, затопчут кого хош и без оружия ;)
цитата
приват
/
№506059
/
18.05.13 - 13:41
#5573023
Ни хчего не будет, по пговорите и успокоитесь.
зы: пошел пересчитывать нефтедоллары :ph34r:
цитата
приват
/
Ozman09
/
18.05.13 - 14:57
#5573059
QUOTE
(САНЕЧИК @ 17.05.13 - 21:23)
:D продал страну за шумку... лучше собери 100 000 000 человек на реконструкцию дорог :o я тогда тоже выйду
не за шумку, а за налоги. платить их обязательно и они контролируются, а вот куда они расходуются граждане не могут почувствовать или проверить.
а ты выйди и ремонтируй, раз ты думаешь, что дороги должны ремонтировать налогоплательщики, а не дорожные службы.
цитата
приват
/
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
«
Предыдущая тема
|
Политика и Экономика
|
Следующая тема
»
Страницы:
(4)
[1]
2
3
4
ответить
|
новая тема
|
опрос
Скрыть опции темы
Подписаться на тему
Уведомление на e-mail об ответах в тему, во время Вашего отсутствия на форуме.
Подписка на этот форум
Уведомление на e-mail о новых темах на форуме, во время Вашего отсутствия на форуме.
Скачать/Распечатать тему
Скачивание темы в различных форматах или просмотр версии для печати этой темы.
Главная страница форума
Поиск
Помощь
Новости
- Важные новости и объявления
- Лента новостей
Всякоразные объявления
- Продам / подарю (+9 подфорумы)
- Куплю / приму в дар (+8 подфорумы)
- Работа (+2 подфорумы)
- Недвижимость (+6 подфорумы)
- Предложение услуг
- Прокат
- Изготовление на заказ
- Поиск, обсуждение товаров и услуг
- Разное
Компьютерный форум
- Компьютеры и Интернет (+4 подфорумы)
- Сотовая связь (+2 подфорумы)
- Игромания
Болтовня
- Всякоразная Болтовня (+2 подфорумы)
- Автофорум (+5 подфорумы)
- Аудио-Видео продукция (+1 подфорумы)
- Спортивный (+3 подфорумы)
- Клубы по интересам
- Морской
- Личная жизнь
- Домашний (+5 подфорумы)
Общество, государство и гражданин
- Юридический
- Политика и Экономика
Powered by
IPB
(U) © 2003
IPS, Inc.