главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3) 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Антикафе "Big Ben" Новороссийск, первое в городе
PhiLWorD / 30.05.13 - 15:01 #5590922
plate33 если бы не мотоциклисты, город бы вообще стоял в часы пик) так что любите их:) пускай лучше шумят)
цитата приват /
ВарягЪ / 30.05.13 - 15:21 #5590964
QUOTE (PhiLWorD @ 30.05.13 - 16:01)
plate33 если бы не мотоциклисты, город бы вообще стоял в часы пик) так что любите их:) пускай лучше шумят)

лучше я постою лишние 10 мин в пробке, чем если бухой хрустик окажется под колесами у кого-нибудь и тогда будет уже полный коллапс.
так что - в кубики нах всех безбашенных дырчиководов!
цитата приват /
Julia555 / 07.05.14 - 12:51 #5985505
Кто был в кафе, поделитесь отзывами. Оно вообще работает, все как заявлено? Мероприятие какое-нть можно провести?
цитата приват /
MARADER / 07.05.14 - 12:59 #5985522
гавно
цитата приват /
DESIRE / 07.05.14 - 13:27 #5985554
мы отмечали ДР тёти.
цитата приват /
Julia555 / 07.05.14 - 13:56 #5985578
Хотим отметить ДР дяди. Какие нюансы? Средний чек? во что играть можно? и вообще что там делают, кроме того что едят?
цитата приват /
DESIRE / 07.05.14 - 13:59 #5985583
мы играли в лото и сальдо. в тот вечер был джаз.
обслуживание-неплохое. чеки были среднего размера. стандарнтные,примерно.
цитата приват /
Julia555 / 07.05.14 - 14:07 #5985595
Сальдо с тетей под джаз - это весчь.
Кто еще был?
цитата приват /
Headache / 07.05.14 - 14:12 #5985599
QUOTE (MARADER @ 07.05.14 - 13:59)
гавно

бабайкеров туды не пусщать!
они игру в кубики сразу в секу привратят :D
и пива требовать будут.
цитата приват /
DESIRE / 07.05.14 - 14:39 #5985623
родственники,и подружки с её отдела.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 2 [3]  ответить | новая тема | опрос