главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Антикафе "Big Ben" Новороссийск, первое в городе
Ленивец / 18.05.13 - 15:25 #5573073
а это вообще где???
цитата приват /
novoros.info / 18.05.13 - 16:23 #5573135
QUOTE (Ленивец @ 18.05.13 - 16:25)
а это вообще где???

сказано же.. Биг бэн.. Англия.. ну на крайняк в Краснодыре будет..
цитата приват /
_Nanaika_ / 18.05.13 - 16:46 #5573147
Vikt откроестся в ближайшее время. Сначало в тестовом режиме, потом официально. Есть ссылка на контакт там все есть)))
Ленивец обещают на энгельса, точное место пока в секрете.
цитата приват /
Xdefity / 22.05.13 - 16:13 #5578555
QUOTE (SaM @ 16.05.13 - 13:08)
60 руб - дешево, поднимайте до 90-а... будет некий "фейсконтроль".

60 рублей это норма. какой к черту фейсконтроль?
цитата приват /
Xardas / 22.05.13 - 18:19 #5578866
QUOTE (Xdefity @ 22.05.13 - 16:13)
60 рублей это норма. какой к черту фейсконтроль?

кошелек контроль! имеют ввиду что бы не приходили всякие школоло-трололо наверное
цитата приват /
plate33 / 22.05.13 - 21:14 #5579191
это скорее всего на набережной, недоезжая Нептуна, там сейчас как раз двухэтажное здание достраивают, или между художкой и бывшим к/т "Смена", там тоже как раз двухэтажное здание построили. А может быть и рядом с Любо в алее, там тоже скоро двухэтажное здание достроят.
цитата приват /
Xardas / 22.05.13 - 21:47 #5579251
на енгельса чуть дальше галереи на углу какое то симпатичное зданьеце новое, может там)))
цитата приват /
plate33 / 22.05.13 - 22:36 #5579355
QUOTE (Xardas @ 22.05.13 - 21:47)
на енгельса чуть дальше галереи на углу какое то  симпатичное зданьеце новое, может там)))

там кажется больше 2-х этажей, да и слишком большое оно, хотя все может быть, и может помимо антикафе там еще что-то будет.
А может это рядом с самолетом? Там как-раз какая-то вывеска на первом этаже "Скоро открытие", правда по стилю похоже на Абрикос. А напротив того же самолета только рядом с вышкой уже лет 10 стоит готовое небольшое 2-х этажное здание в виде лодки, может там?
цитата приват /
sendin / 22.05.13 - 22:47 #5579367
Строить здание под антикафе - иди**изм. Антикафе для крупных городов. У нас не выживет.
цитата приват /
plate33 / 22.05.13 - 22:54 #5579379
а может это в аквапарке? там сейчас какая-то движуха, все разбирают. Долгое время весела надпись "продам". Может продал, а новый хозяин решил антикафе открыть, причем частично с возможностью отдыха на воздухе, потому что сидеть в бетонной клетке не всегда восхитительно.
цитата приват /
sendin / 22.05.13 - 23:08 #5579406
QUOTE (plate33 @ 22.05.13 - 22:54)
а может это в аквапарке? там сейчас какая-то движуха, все разбирают. Долгое время весела надпись "продам". Может продал, а новый хозяин решил антикафе открыть, причем частично с возможностью отдыха на воздухе, потому что сидеть в бетонной клетке не всегда восхитительно.

Антикафе в нашей деревне никогда не окупит такие площади..
цитата приват /
Taiway / 22.05.13 - 23:53 #5579440
что-то вообще не улавливаю, за счет чего антикафе может себя окупить. а так круто конечно, я б ходил
цитата приват /
Космос / 23.05.13 - 07:46 #5579591
QUOTE (Vikt @ 18.05.13 - 14:52)
и тишина...молчит антикафе )))

Атмосферу прощупывали. По отзывам на форуме сделают правки в дорожную карту при открытии =)
цитата приват /
Xardas / 24.05.13 - 21:19 #5582320
а ещё можно стикеры на грудь что бы писать имя или псевдоним!! так проще будет знакомится, посмотрел на наклейку и вспомнил имя
цитата приват /
-=(Медведь)=- / 24.05.13 - 22:46 #5582484
QUOTE
за счет чего антикафе может себя окупить. а так круто конечно, я б ходил

Массовость. Нет алкоголя, сложной еды...
цитата приват /
<МаргО> / 27.05.13 - 21:07 #5586801
QUOTE (sendin @ 22.05.13 - 23:08)
Антикафе в нашей деревне никогда не окупит такие площади..

Так-то да, ну а вдруг.. :)
цитата приват /
циник / 27.05.13 - 22:22 #5586948
QUOTE (Xdefity @ 22.05.13 - 17:13)
какой к черту фейсконтроль?

обыкновенный фейсконтроль по методу Че́заре Ломбро́зо.....
цитата приват /
plate33 / 27.05.13 - 22:28 #5586968
а мотоциклистов туда будут пускать, чтобы они не шумели по городу, а играли с ребятами в кубики?
цитата приват /
Вовка / 28.05.13 - 11:56 #5587725
на этом можно "отмывать" деньги ;)
цитата приват /
DeepDive / 29.05.13 - 20:17 #5589700
Ап отличной идее! ;) А окупаемость скорее всего должна быть массовостью заведения.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 [2] 3  ответить | новая тема | опрос