главная
форум
чат
фотогалерея
ресурсы
новости
календарь
игротека
поиск
почта
Здравствуйте Гость (
Вход
|
Регистрация
)
Выслать повторно письмо для активации
->
nvrsk.ru
->
Всякоразные объявления
->
Разное
Страницы:
(3)
1
[2]
3
(
Перейти к первому непрочитанному сообщению
)
ответить
|
новая тема
|
опрос
Антикафе "Big Ben" Новороссийск
, первое в городе
Подписка на тему
|
Сообщить другу
|
Версия для печати
Ленивец
/
18.05.13 - 15:25
#5573073
а это вообще где???
цитата
приват
/
novoros.info
/
18.05.13 - 16:23
#5573135
QUOTE
(Ленивец @ 18.05.13 - 16:25)
а это вообще где???
сказано же.. Биг бэн.. Англия.. ну на крайняк в Краснодыре будет..
цитата
приват
/
_Nanaika_
/
18.05.13 - 16:46
#5573147
Vikt откроестся в ближайшее время. Сначало в тестовом режиме, потом официально. Есть ссылка на контакт там все есть)))
Ленивец обещают на энгельса, точное место пока в секрете.
цитата
приват
/
Xdefity
/
22.05.13 - 16:13
#5578555
QUOTE
(SaM @ 16.05.13 - 13:08)
60 руб - дешево, поднимайте до 90-а... будет некий "фейсконтроль".
60 рублей это норма. какой к черту фейсконтроль?
цитата
приват
/
Xardas
/
22.05.13 - 18:19
#5578866
QUOTE
(Xdefity @ 22.05.13 - 16:13)
60 рублей это норма. какой к черту фейсконтроль?
кошелек контроль! имеют ввиду что бы не приходили всякие школоло-трололо наверное
цитата
приват
/
plate33
/
22.05.13 - 21:14
#5579191
это скорее всего на набережной, недоезжая Нептуна, там сейчас как раз двухэтажное здание достраивают, или между художкой и бывшим к/т "Смена", там тоже как раз двухэтажное здание построили. А может быть и рядом с Любо в алее, там тоже скоро двухэтажное здание достроят.
цитата
приват
/
Xardas
/
22.05.13 - 21:47
#5579251
на енгельса чуть дальше галереи на углу какое то симпатичное зданьеце новое, может там)))
цитата
приват
/
plate33
/
22.05.13 - 22:36
#5579355
QUOTE
(Xardas @ 22.05.13 - 21:47)
на енгельса чуть дальше галереи на углу какое то симпатичное зданьеце новое, может там)))
там кажется больше 2-х этажей, да и слишком большое оно, хотя все может быть, и может помимо антикафе там еще что-то будет.
А может это рядом с самолетом? Там как-раз какая-то вывеска на первом этаже "Скоро открытие", правда по стилю похоже на Абрикос. А напротив того же самолета только рядом с вышкой уже лет 10 стоит готовое небольшое 2-х этажное здание в виде лодки, может там?
цитата
приват
/
sendin
/
22.05.13 - 22:47
#5579367
Строить здание под антикафе - иди**изм. Антикафе для крупных городов. У нас не выживет.
цитата
приват
/
plate33
/
22.05.13 - 22:54
#5579379
а может это в аквапарке? там сейчас какая-то движуха, все разбирают. Долгое время весела надпись "продам". Может продал, а новый хозяин решил антикафе открыть, причем частично с возможностью отдыха на воздухе, потому что сидеть в бетонной клетке не всегда восхитительно.
цитата
приват
/
sendin
/
22.05.13 - 23:08
#5579406
QUOTE
(plate33 @ 22.05.13 - 22:54)
а может это в аквапарке? там сейчас какая-то движуха, все разбирают. Долгое время весела надпись "продам". Может продал, а новый хозяин решил антикафе открыть, причем частично с возможностью отдыха на воздухе, потому что сидеть в бетонной клетке не всегда восхитительно.
Антикафе в нашей деревне никогда не окупит такие площади..
цитата
приват
/
Taiway
/
22.05.13 - 23:53
#5579440
что-то вообще не улавливаю, за счет чего антикафе может себя окупить. а так круто конечно, я б ходил
цитата
приват
/
Космос
/
23.05.13 - 07:46
#5579591
QUOTE
(Vikt @ 18.05.13 - 14:52)
и тишина...молчит антикафе )))
Атмосферу прощупывали. По отзывам на форуме сделают правки в дорожную карту при открытии =)
цитата
приват
/
Xardas
/
24.05.13 - 21:19
#5582320
а ещё можно стикеры на грудь что бы писать имя или псевдоним!! так проще будет знакомится, посмотрел на наклейку и вспомнил имя
цитата
приват
/
-=(Медведь)=-
/
24.05.13 - 22:46
#5582484
QUOTE
за счет чего антикафе может себя окупить. а так круто конечно, я б ходил
Массовость. Нет алкоголя, сложной еды...
цитата
приват
/
<МаргО>
/
27.05.13 - 21:07
#5586801
QUOTE
(sendin @ 22.05.13 - 23:08)
Антикафе в нашей деревне никогда не окупит такие площади..
Так-то да, ну а вдруг.. :)
цитата
приват
/
циник
/
27.05.13 - 22:22
#5586948
QUOTE
(Xdefity @ 22.05.13 - 17:13)
какой к черту фейсконтроль?
обыкновенный фейсконтроль по методу Че́заре Ломбро́зо.....
цитата
приват
/
plate33
/
27.05.13 - 22:28
#5586968
а мотоциклистов туда будут пускать, чтобы они не шумели по городу, а играли с ребятами в кубики?
цитата
приват
/
Вовка
/
28.05.13 - 11:56
#5587725
на этом можно "отмывать" деньги ;)
цитата
приват
/
DeepDive
/
29.05.13 - 20:17
#5589700
Ап отличной идее! ;) А окупаемость скорее всего должна быть массовостью заведения.
цитата
приват
/
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
«
Предыдущая тема
|
Разное
|
Следующая тема
»
Страницы:
(3)
1
[2]
3
ответить
|
новая тема
|
опрос
Скрыть опции темы
Подписаться на тему
Уведомление на e-mail об ответах в тему, во время Вашего отсутствия на форуме.
Подписка на этот форум
Уведомление на e-mail о новых темах на форуме, во время Вашего отсутствия на форуме.
Скачать/Распечатать тему
Скачивание темы в различных форматах или просмотр версии для печати этой темы.
Главная страница форума
Поиск
Помощь
Новости
- Важные новости и объявления
- Лента новостей
Всякоразные объявления
- Продам / подарю (+9 подфорумы)
- Куплю / приму в дар (+8 подфорумы)
- Работа (+2 подфорумы)
- Недвижимость (+6 подфорумы)
- Предложение услуг
- Прокат
- Изготовление на заказ
- Поиск, обсуждение товаров и услуг
- Разное
Компьютерный форум
- Компьютеры и Интернет (+4 подфорумы)
- Сотовая связь (+2 подфорумы)
- Игромания
Болтовня
- Всякоразная Болтовня (+2 подфорумы)
- Автофорум (+5 подфорумы)
- Аудио-Видео продукция (+1 подфорумы)
- Спортивный (+3 подфорумы)
- Клубы по интересам
- Морской
- Личная жизнь
- Домашний (+5 подфорумы)
Общество, государство и гражданин
- Юридический
- Политика и Экономика
Powered by
IPB
(U) © 2003
IPS, Inc.