главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Антикафе "Big Ben" Новороссийск, первое в городе
_Nanaika_ / 15.05.13 - 11:45 #5568021

В Новороссийске планируется открытие первого Антикафе "Big Ben".Это 2 уютных этажа, в которых разместится куча развлечений и пользоваться можно всем БЕСПЛАТНО и в неограниченном количестве.Это зона с XBOX 360 и PS3 подключенных к большим LED телевизорам с кучей лецензионных игр с kinect, move и guitar hero, аэрохоккей и настольный футбол, столы с мягкими диванами, за которыми можно поесть и просто пообщаться, а так же поиграть в настольные игры с компанией друзей или познакомившись прямо в антикафе. Из настольных игр планируются Монополия, Крокодил, Шакал, Дженга, Твистер,Активити, элиас, дангеон энд драгон и еще более 30 видов.Так же на первом этаже разместится бар, где бармен приготовит для Вас сендвичи, горячие бутерброды, различные сорта вкусного чая, американо и эспрессо, плюс всякие сладости в виде печенья, зефира, конфет, вафелек, шоколада и пр. Голодными точно не останетесь!! На втором этаже вы обнаружите разделенные между собой зоны. Зона, где можно под легкую и тихую музыку в приватной обстановке пообщаться или поработать, имеются различные МФУ, цветной принтер, сканер. Зону для игр в большой компании, таких как мафия ( в том числе и профессиональная), покер и др., а так же все инструменты для детского творчества - Ватманы, краски, пластилин и пр. =)!!! Компьютерная зона, с самыми популярными онлайн играми, такими как Dota 2, Танки онлайн, war thunder и многие другие, где можно поиграть с друзьями по сети.Планируется регулярно проводить различные мастер-классы, тренинги, уроки по различным видам искусств, выставки художников и фотографов, быстрые свидания (Speed dating), а вечером по выходным караоке и дискотека с хорошими ди-джеями. Все вышеперечисленное Вы можете получить без каких либо дополнительных плат, учитывается ТОЛЬКО ВРЕМЯ ПРИБЫВАНИЯ В АНТИКАФЕ. Т.е. за цену пары чашек кофе в кофейне, Вы можете провести незабываемые несколько часов в антикафе, если вам будет мало предоставленной еды, то Вы можете свободно заказать доставку пиццы, роллов,китайской лапши и чего только захотите, а так же можно приносить еду и напитки с собой=) На всей территории Антикафе будет действовать очень быстрый WI-FI!! Нам нужна ваша активность в этой группе, так как мы развиваем эту идею вместе с нашими будущими гостями,ради того чтобы каждый нашел в "Big Ben" что-то для себя...
https://vk.com/bigbennvrsk
цитата приват /
DEG / 15.05.13 - 12:18 #5568076
сколько будет стоить час?
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 15.05.13 - 12:31 #5568099
QUOTE
Компьютерная зона, с самыми популярными онлайн играми, такими как Dota 2, Танки онлайн, war thunder и многие другие, где можно поиграть с друзьями по сети.

sc2 hots будет?
цитата приват /
_Nanaika_ / 15.05.13 - 12:32 #5568101
DEG
60р час
цитата приват /
_Svetlana_ / 15.05.13 - 13:17 #5568170
Идея, конечно, интересная, но так и хочется спросить, в чем подвох?) особой прибыли при такой стоимости не видится, а все-таки аренда, продукты, игры. А так здорово - большой клуб по интересам))
цитата приват /
CHiLD / 15.05.13 - 13:26 #5568185
Если бы было ограничение по возрасту (хотя бы >15-16 лет) и по адекватности (чтоб не орали, не было агрессивных личностей) - готов был бы отдавать и больше 60 р/ч
цитата приват /
DESIRE / 15.05.13 - 13:27 #5568188
а го-го будет?
цитата приват /
Гелла / 15.05.13 - 13:38 #5568210
УРА!
цитата приват /
Рыжая лиса / 15.05.13 - 13:42 #5568221
В Питере в таком кафе была, оч понравилось, отлично что и у нас открывают)))
цитата приват /
DESIRE / 15.05.13 - 14:55 #5568321
мне кажется,очень хорошее начинание.
цитата приват /
мудрец / 15.05.13 - 15:30 #5568398
QUOTE (_Nanaika_ @ 15.05.13 - 11:45)
....столы с мягкими диванами....... где можно под легкую и тихую музыку в приватной обстановке пообщаться ......Зону для игр в большой компании.....быстрые свидания .....

отличное дело!
так держать!
цитата приват /
Lone / 15.05.13 - 17:23 #5568587
наконец-то и до нас дошли антикафе)) Удачи вам)
цитата приват /
gogson / 15.05.13 - 18:21 #5568641
нормально, ап
цитата приват /
290 / 15.05.13 - 18:29 #5568652
ап ништяк
цитата приват /
Аррlе / 15.05.13 - 19:52 #5568747
оп, них%я
я там целый день играть буду :D
ап идее!!
цитата приват /
SaM / 16.05.13 - 12:08 #5569811
QUOTE (CHiLD @ 15.05.13 - 10:26)
Если бы было ограничение по возрасту (хотя бы >15-16 лет) и по адекватности (чтоб не орали, не было агрессивных личностей) - готов был бы отдавать и больше 60 р/ч

+1
60 руб - дешево, поднимайте до 90-а... будет некий "фейсконтроль".
Ещё не увидел возможность проводить трейнинги и тематические конференции... , т.об проектор и whiteboard`ы...
А то как то сейшен собирали в аналогичном кафе , но для этого пришлось ехать в Краснодар...
цитата приват /
slaver / 16.05.13 - 14:00 #5570036
а быстые свидания эт че такое??? :blink:
это типа чпонк-чпонк и разбежались??? :D :P
цитата приват /
Vikt / 16.05.13 - 22:31 #5570816
и когда оно откроется?
цитата приват /
PhiLWorD / 17.05.13 - 14:18 #5571727
блин! оооочень круто!!! если реально откроете, я буду там завсегдатым!:)
цитата приват /
Vikt / 18.05.13 - 14:52 #5573054
и тишина...молчит антикафе )))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3) [1] 2 3  ответить | новая тема | опрос