главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (5) 1 2 3 [4] 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Митинг "СМИ-пора говорить ПРАВДУ!", 18 мая, 13.00, Матрос с гранатой
Мойша Бескозыркин / 17.05.13 - 10:04 #5571206
наш предводитель, товарищ швондеросознанный, сказал, что да :'(
цитата приват /
Old Snake / 17.05.13 - 10:41 #5571311
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 17.05.13 - 11:04)
наш предводитель, товарищ швондеросознанный, сказал, что да :'(

Как же нам дальше жить в такой оккупации? :unsure: :'(
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 17.05.13 - 10:50 #5571337
про это он ни сказал, мне атветить па етаму поваду нечива :(
цитата приват /
Ленивец / 17.05.13 - 19:07 #5572081
а что нибудь халявное будет, кроме лапши на уши??
цитата приват /
осознанный / 17.05.13 - 22:23 #5572440
QUOTE (Ленивец @ 17.05.13 - 19:07)
а что нибудь халявное будет, кроме лапши на уши??

Оставайтесь лучше здесь. Здесь всё стабильней и более предсказуемо.
цитата приват /
oRDoSS / 17.05.13 - 23:45 #5572584
Пойти что ли на митинг, пятьсот рублей «заработать»...
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 17.05.13 - 23:53 #5572588
QUOTE (oRDoSS @ 17.05.13 - 23:45)
Пойти что ли на митинг, пятьсот рублей «заработать»...

Если там весь форум соберется осознанный по миру пойдет)
цитата приват /
осознанный / 18.05.13 - 00:21 #5572609
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 17.05.13 - 23:53)
QUOTE (oRDoSS @ 17.05.13 - 23:45)
Пойти что ли на митинг, пятьсот рублей «заработать»...

Если там весь форум соберется осознанный по миру пойдет)

Молодца!
Ради денег не приходите - это не наш формат.
цитата приват /
oRDoSS / 18.05.13 - 03:03 #5572634
Могу прийти "не ради денег", но тогда ставка вырастет минимум вдвое. Если журналисты будут - за ответы на вопросы минимум 5.000, чтобы я им сказал что пришел "не ради денег". Все обсуждаемо, свой вариант расценок можете скинуть в приват. Я считаю, что это вполне недорогая любовь к родине получится.
цитата приват /
bambak / 18.05.13 - 09:56 #5572822
Этих "осознанных" в каждом городе есть!
Путин проспал диверсантов
С нетерпением жду отчёта о митинге, фотографий крупным планом.
цитата приват /
rezident93 / 18.05.13 - 17:10 #5573162
13-40мск 11-человек грустят на митинге, который должен был изменить все СМИ в стране :'(
Тенденция скажем так не в пользу осознанного и Ко, после 20-25 человек прошлый раз(но я не считал), 11 человек в этот раз я посчитал.
Явно все делается правильно, на следующем митинге их будет трое из который одни выдуман :unsure:
цитата приват /
осознанный / 18.05.13 - 18:18 #5573249
QUOTE (bambak @ 18.05.13 - 09:56)
С нетерпением жду отчёта о митинге
Благодарим за внимание. Выложим в ближайшее время.

QUOTE (rezident93 @ 18.05.13 - 17:10)
Тенденция скажем так не в пользу осознанного
Сегодня было меньше участников. Это доказывает, что лозунг "СМИ-пора говорить Правду" гражданам менее понятен, нежели "За Родину! За суверенитет! За Путина!"

QUOTE (rezident93 @ 18.05.13 - 17:10)
11 человек в этот раз я посчитал.
Я, если честно ещё не считал. Буду учитывать пришедших и ушедших в процессе мероприятия.

Не смотря на то, что на этом форуме в голосовании 70 % проголосовавших готовы принимать участие в изменении ситуации в стране - на деле иначе.
Месяц назад КПРФ Новороссийска проводили акцию протеста "За достойную медицину". Так вторая по численности партия в стране с финансированием из госбюджета смогла вывести на улицу 7 человек. Потрепаться в сети одно, а минимальный вклад в дело сделать - иное. Пока народ будет в индивидуализме копошиться его будут использовать те, кто способен самоорганизоваться.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 18.05.13 - 18:19 #5573254
в этом случае их было аж 12? :unsure:
цитата приват /
EugeneSe / 18.05.13 - 19:27 #5573321
Осознанный, вы не находите, что правда для всех своя? Для гр. Федорова - десталинизатора одна, для гг. олигархов своя. За какую правду вы ратуете?
Конечно, намного проще объявить думающего по другому агентом госдепа, чем отвечать на неудобные вопросы. Может конфуз получиться, как с г. Ткачевым.

Очень расплывчатый ваш лозунг, поэтому и безразличен большинсву.

Вот согласно указа Медведева создали канал "Общественное телевидение России" http://otr-online.ru/
цитата приват /
aizek / 18.05.13 - 20:09 #5573360
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 18.05.13 - 18:19)
в этом случае их было аж 12? :unsure:

Перефразирую цитату усатого демона- "главное не сколько придет , а главное как посчитают "

Сразу вспомнил у Пелевина в Ампир В :

"Видимо, удар локтем окончательно разбудил молодежного специалиста.

— А насчет молодых политиков, — сказал он, — толковые ребята есть. Пусть никто не сомневается. И не просто толковые. Талантищи. Новые Гоголя просто.

— Ну, у тебя-то Гоголи каждый день рождаются, — проворчал Самарцев.

— Не, правда. Один недавно пятьсот мертвых душ по ведомости провел, я рассказывал? Три раза подряд. Сначала как фашистов, потом как пидарасов, а потом как православных экологов. В общем, на кого страну оставить, найдем."

:D :D :D
цитата приват /
rezident93 / 18.05.13 - 20:23 #5573370
QUOTE (осознанный @ 18.05.13 - 18:18)

QUOTE (rezident93 @ 18.05.13 - 17:10)
Тенденция скажем так не в пользу осознанного
Сегодня было меньше участников. Это доказывает, что лозунг "СМИ-пора говорить Правду" гражданам менее понятен, нежели "За Родину! За суверенитет! За Путина!"

Это доказывает что от вас отвернулись и те 8 человек которые были в прошлый раз, но причины в себе вы искать не будете, эгоизм знаете позволяет переложить все на любые другие субъективные факторы.
цитата приват /
Old Snake / 18.05.13 - 20:29 #5573375
QUOTE
Потрепаться в сети одно, а минимальный вклад в дело сделать - иное.

Это ваша характеристика КПРФ Новороссийска?
цитата приват /
Ева Ру / 18.05.13 - 23:01 #5573561
вопрос - а зачем митинговать за Путина? он что? в опале? сам у себя? :blink:
и зачем его предписывать к суверенитету? к газетам? думаете, так лучше "тема" пойдет?
цитата приват /
bambak / 19.05.13 - 07:48 #5573703
Что-то наше "национально-освободительное движение" под руководством Осознанного,
как-то протухло.
Осознанный, встряхнись, не спи!
Где фотки обещанные крупным планом. Я не был на вашем уважаемом сборище,
но хочу увидеть действо в мониторе, так как всё собираюсь пойти, но ноги никак не дойдут.
Осознанный, тут все очень внимательно следят за вашей нужной работой.
Вы не смотрите,что rezident93 всякие гадости пишет, он просто вам завидует, вашей неутомимости,
вашему упорству, вашему широкому взгляду на нашу нелёгкую жизнь.
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 19.05.13 - 08:28 #5573727
Ну что осознанный ..цирк шапито у тебя зачетный :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (5) 1 2 3 [4] 5  ответить | новая тема | опрос