главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Митинг "СМИ-пора говорить ПРАВДУ!", 18 мая, 13.00, Матрос с гранатой
rezident93 / 16.05.13 - 22:10 #5570788
Во мне желчи нет, там ненависть к таким лжецам и обманщикам как вы.
цитата приват /
осознанный / 16.05.13 - 22:24 #5570806
Живите с миром.
цитата приват /
rezident93 / 16.05.13 - 22:30 #5570815
Мы так и живем, это не мешает ненавидеть двуличных лжецов.
цитата приват /
осознанный / 16.05.13 - 22:41 #5570834
цитата приват /
Someone / 17.05.13 - 00:27 #5570916
QUOTE (осознанный @ 16.05.13 - 16:05)
Мне же слова Президента достаточно, а документальные подтверждения найду позже.

2_ осознанный:

Я, и не только я, от Путина столько всего услышали ... а с каждым годом становится только хуже. Грустно. Взять хотя бы межнациональный конфликт, нарастающий в крайней степени остро (даже в нашем городе). Выйди вечером на улицу, ты удивишься, сколько приключений ты сможешь найти на свою дохлую задницу ...
... "сабака лаит - караван идет" (с)

нет, более уместно: "а воз и ныне там".
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 17.05.13 - 01:36 #5570938
цитата приват /
осознанный / 17.05.13 - 02:39 #5570944
QUOTE (Someone @ 17.05.13 - 00:27)
... "сабака лаит - караван идет" (с)

нет, более уместно: "а воз и ныне там".

"...Каждый, в меру своего понимания, работает на себя,
а в меру непонимания - на того, кто понимает больше..."

"а воз и ныне там" у тех, у кого понимание не изменилось. Ибо без аналитики текущего состояния, без построения задач преображения ситуации, без поиска единомышленников и включения в деятельность - "воз и БУДЕТ там".
цитата приват /
rezident93 / 17.05.13 - 06:25 #5570969
QUOTE (осознанный @ 17.05.13 - 02:39)
QUOTE (Someone @ 17.05.13 - 00:27)
... "сабака лаит - караван идет" (с)

нет, более уместно: "а воз и ныне там".

"...Каждый, в меру своего понимания, работает на себя,
а в меру непонимания - на того, кто понимает больше..."

"а воз и ныне там" у тех, у кого понимание не изменилось. Ибо без аналитики текущего состояния, без построения задач преображения ситуации, без поиска единомышленников и включения в деятельность - "воз и БУДЕТ там".

Многие начав изучать КОБ, в порыве страсти кидаются в разные стороны делать что-то где-то там, печатать листовки, рассказывать другим, как это здорово, ЗАБЫВАЯ НАЧИНАТЬ с себя, со своего дома, друзей, работы.
цитата приват /
MammaMia / 17.05.13 - 07:28 #5571008
Вот этот вот призыв "за Родину! За Ста.... Путина" - как-то очень сильно напоминает недавнее, но уже осужденное прошлое.... :unsure:

Осознанному: что-то не увидела вот каких моментов:
1) Митинг разрешен администрацией?
2) А скока народу-участнегов заявлено? (чтобы не оказаться сверхлимитным 1001-м участником)

Без уточнения этих коренных вопросов - призыв приходить на митинг сильно попахивает гапоновской провокацией по выявлению и концентрации инакомыслящих граждан.
цитата приват /
осознанный / 17.05.13 - 07:58 #5571025
QUOTE (MammaMia @ 17.05.13 - 07:28)
Осознанному: что-то не увидела вот каких моментов:
1) Митинг разрешен администрацией?
2) А скока народу-участнегов заявлено? (чтобы не оказаться сверхлимитным 1001-м участником)

Митинг согласован с Администрацией города.
Согласованное количество участников до 100 человек.
цитата приват /
rezident93 / 17.05.13 - 08:24 #5571056
Только для своих 100человек митинг организовывают :'( , опять народу места на митинге не будет, это чтож такое там должны быть тысячи, а они всего на 100 человек организовывают. Видимо для галочки?
цитата приват /
DESIRE / 17.05.13 - 08:33 #5571070
QUOTE (осознанный @ 16.05.13 - 21:25)
"Только за четыре месяца после принятия нами соответствующего закона на счета этих организаций из-за границы поступило, представляете, сколько поступило денег? Представить себе не можете, и я не знал: 28 миллиардов 300 миллионов рублей – это почти миллиард долларов. 855 миллионов рублей – через дипломатические представительства. Это организации, которые занимаются внутриполитической деятельностью. Разве наше общество не должно знать, кто и на что получает деньги?", - сказал Президент.

а где ещё 2 миллиарда потеряли, ассознаный???
цитата приват /
осознанный / 17.05.13 - 08:35 #5571073
QUOTE (rezident93 @ 17.05.13 - 08:24)
Только для своих 100человек митинг организовывают :'( , опять народу места на митинге не будет, это чтож такое там должны быть тысячи, а они всего на 100 человек организовывают.

(IMG:http://s19.rimg.info/90901786f655646d631d2d737d8583a2.gif) Пожелания приняты. Будем работать над этим.
цитата приват /
rezident93 / 17.05.13 - 08:43 #5571079
QUOTE (осознанный @ 17.05.13 - 08:35)
QUOTE (rezident93 @ 17.05.13 - 08:24)
Только для своих 100человек митинг организовывают :'( , опять народу места на митинге не будет, это чтож такое там должны быть тысячи, а они всего на 100 человек организовывают.

(IMG:http://s19.rimg.info/90901786f655646d631d2d737d8583a2.gif) Пожелания приняты. Будем работать над этим.

Я проверю, по головам пересчитаю!
цитата приват /
Lone / 17.05.13 - 09:14 #5571130
QUOTE
В России функционирует 654 организации, получающие из-за рубежа 3 млрд. $ в год на политическую деятельность на нашей территории - геополитический противник вливает средства, соизмеримые с фондом оплаты труда всех чиновников в России.


QUOTE
В Российской Федерации действует 654 неправительственные организации, получающие, как выяснилось сейчас, деньги из-за рубежа. 654 организации – это целая сеть по всей Российской Федерации, включая все её регионы", - сообщил В. Путин.    Всего в России 220 тысяч НКО, включая десятки тысяч некоммерческих организаций, которые не занимаются политикойю. И эти общественные объединения по закону вообще не обязаны отчитываться перед государством. Отчету подлежат лишь те, что намереваются влиять на политическую жизнь страны, получая на это внушительные иностранные гранты.    "Только за четыре месяца после принятия нами соответствующего закона на счета этих организаций из-за границы поступило, представляете, сколько поступило денег? Представить себе не можете, и я не знал: 28 миллиардов 300 миллионов рублей – это почти миллиард долларов. 855 миллионов рублей – через дипломатические представительства. Это организации, которые занимаются внутриполитической деятельностью. Разве наше общество не должно знать, кто и на что получает деньги?", - сказал Президент.


Осознанный, Вы намеренно перевираете (или додумываете) слова Президента РФ, и еще имеете смелость на них ссылаться?


1. Насчет того, на что поступают средства - не сказано. Видимо, неизвестно, так? Но Вы, Осознанный, почему-то пишете про все 3 млрд. долларов (хотя там получается намного меньше, и Вам об этом известно - достаточно умножить 28,3 млрд. рублей на 3 и перевести в доллары. Хотя ладно, не суть важно). Вы же перевираете слова Президента и пишете, что все средства направляются "на политическую деятельность на нашей территории". Он этого не говорил!
Еще раз. В этом интервью НЕ СКАЗАНО, на что расходуются полученные средства. Указано только, что 855 миллионов рублей за 4 месяца поступило через диппредставительства, которые занимаются внутриполитической деятельностью. Даже если поступления сохранятся в том же объеме, это будет примерно 2,5 млрд рублей за год, то есть меньше 100 миллионов долларов.
2. Что такое в Вашем понятии "геополитический противник"? Владимир Владимирович в курсе, что у России появились враги по всему миру, нет?

В общем-то, вопросов еще ооооочень много, ну да ладно. Итог ясен - с такими друзьями, как Вы, Осознанный, никаких врагов не надо)))
цитата приват /
DESIRE / 17.05.13 - 09:23 #5571146
лоня, приходите завтра,подискутируем.
мира вам!
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 17.05.13 - 09:30 #5571156
дезайр, ви таки тоже придете на митинг против продажных гадов? :angry:
цитата приват /
DESIRE / 17.05.13 - 09:30 #5571159
да.
Родина! Свобода! путин.
цитата приват /
Lone / 17.05.13 - 09:37 #5571166
QUOTE (DESIRE @ 17.05.13 - 10:23)
лоня, приходите завтра,подискутируем.
мира вам!

вы меня простите великодушно, но я не могу сама против себя митинговать :'(
цитата приват /
Old Snake / 17.05.13 - 09:44 #5571179
У меня вопрос к уважаемым пользователям насчет самых влиятельных СМИ ( т.е. "первый канал", "ВГТРК", "НТВ" и т.д. можно продолжать...). Скажите, а правда-ли, что самые влиятельные (т.е. те кто способен влиять на как можно более обширную аудиторию граждан) теле-радио каналы, пресса здесь и сейчас
QUOTE
напрямую контролирует США и их союзники
?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (5) 1 2 [3] 4 5  ответить | новая тема | опрос