главная
форум
чат
фотогалерея
ресурсы
новости
календарь
игротека
поиск
почта
Здравствуйте Гость (
Вход
|
Регистрация
)
Выслать повторно письмо для активации
->
nvrsk.ru
->
Всякоразные объявления
->
Разное
Страницы:
(5)
[1]
2
3
4
5
(
Перейти к первому непрочитанному сообщению
)
ответить
|
новая тема
|
опрос
Митинг "СМИ-пора говорить ПРАВДУ!"
, 18 мая, 13.00, Матрос с гранатой
Подписка на тему
|
Сообщить другу
|
Версия для печати
осознанный
/
15.05.13 - 05:59
#5567493
Система финансирования СМИ основана на системе рейтингов, которую в России с 90-х годов напрямую контролирует США и их союзники. Система рейтингов – это способ управлять сознанием аудиторией. Если мы присмотримся к новостной ленте, то увидим, что львиная доля акцентируется на негативе частного характера (милиционер избил …., у пенсионера украли ….., произошел теракт и .д.). Наивысший рейтинг у тех СМИ, у кого наибольший процент негатива. Постоянно отбирают для показа отборные гадости для того, чтобы создать у людей ощущение безысходности, что у нас всё плохо. Максимум глупости и минимизировали содержательную часть – ИНФОРМАЦИОННУЮ. В России функционирует 654 организации, получающие из-за рубежа 3 млрд. $ в год на политическую деятельность на нашей территории - геополитический противник вливает средства, соизмеримые с фондом оплаты труда всех чиновников в России. Итогом такой пропаганды становится создание из людей как бы врагов своей страны. И многие поддались на эту промывку мозгов .
Сегодня, в век информационной агрессии, каждый, вышедший на улицу за восстановление суверенитета, приравнивается к бойцу с винтовкой в Великой Отечественной Войне, когда нашим дедам в горячей войне приходилось отдавать за нашу свободу жизни. Сейчас, во время информационной войны, не надо умирать как в 1941-45, а надо хотя бы, пожертвовать своим досугом ( бытовой суетой ) и вместе с единомышленниками в один день ЗАЯВИТЬ СВОЮ ПОЛИТИЧЕСКУЮ ВОЛЮ:
"СМИ - ПОРА ГОВОРИТЬ ПРАВДУ"
Лучше воевать СЕЙЧАС, в информационной войне, чем потом - в настоящей горячей.
Мы уже начали прорыв информационной блокады! Появляются дружественные корреспонденты, растёт круг наших единомышленников, информация проникает в массы!
ТВОЯ ПОДДЕРЖКА НУЖНА РОДИНЕ!
НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ!
(IMG:
http://s48.radikal.ru/i120/1305/19/bed240f8ad18.jpg
)
Митинг согласован с Администрацией города.
Согласовано количество участников до 100 человек.
цитата
приват
/
gogson
/
15.05.13 - 06:36
#5567500
Как ты достал уже
цитата
приват
/
DESIRE
/
15.05.13 - 07:57
#5567556
Родина! Свобода! не кореллируется с "Путин!"
цитата
приват
/
gogson
/
15.05.13 - 08:01
#5567564
Мне больше всего это понравилось
QUOTE
В России функционирует 654 организации, получающие из-за рубежа 3 млрд. $ в год на политическую деятельность на нашей территории - геополитический противник вливает средства, соизмеримые с фондом оплаты труда всех чиновников в России
Напиши сколько путинские чиновники пи3дят и сравни с цифрами которые ты привел.
Че ты там тянешь за уши великую отечественную войну, наших дедов, к своему бреду, - непонятно, так-же как непонятно зачем постишь это все в нормальном разделе, хотя наверное с болталки, политического, спортивного, и всех остальных тебя уже погнали.
И иди работай.
цитата
приват
/
DESIRE
/
15.05.13 - 08:12
#5567577
долой враньё!!!! :angry:
осознанный, все знают, что 1 канал контролируется путиным и поёт про него хвалу ежечасно. на твоей картинке на останкино (символе 1 канала) находится знак омериканского доллара. получается, что 1 канал куплен америкой и именно она ассоциируется с путиным? не сходится что-то в твоих показаниях))
снова получается пчёлы против мёда?? :D
сдали бы тебя в больничку уже (((
цитата
приват
/
Космос
/
15.05.13 - 09:52
#5567774
QUOTE
(DESIRE @ 15.05.13 - 08:12)
долой враньё!!!! :angry:
осознанный, все знают, что 1 канал контролируется путиным и поёт про него хвалу ежечасно. на твоей картинке на останкино (символе 1 канала) находится знак омериканского доллара. получается, что 1 канал куплен америкой и именно она ассоциируется с путиным? не сходится что-то в твоих показаниях))
снова получается пчёлы против мёда?? :D
сдали бы тебя в больничку уже (((
+1 картинка доставляет своей безграмотностью.
Я вот что думаю - всяким активистам не пришлось бы рвать глотку свою за идею и кэш, если бы власть во главе с Путиным решило всего несколько проблем: ровные качественные дороги; вода 24 часа в сутки 365 дней в году горячая и холодная; жилье качественное и доступное, на которое можно насобирать на зарплату за разумный срок; полиция, которая защищает и помогает, а не с которой лучше не связываться; почта которая работает как в европе, а не как в Афганистане... можно продолжать бессконечно.
Люди бы в этом случае без команды, а в благодарность собирались и были рады что жить-то стало лучше и веселее. А пока нет, в долг нынче никто ни за кого не пойдет. Или за КЭШ или за Дело.
Эра Советов закончилась в частности из-за пустых полок, отсутствия качественных товаров быта и техники, из-за информационного вакуума, желания иметь тот уровень жизни который был показан в фильма стран Кап.лагеря; падения цен на нефть; расходов на ликвидацию аварии ЧАЭС; расходов на Перестройку; расходов на войну в Афганистане и еще многого чего. Эра Путина и его команды закончится сразу, как закончатся нефтебаксы.
PS смотрел видео про Аляску и Канаду. А там весьма и весьма здорово в плане дорог, удобств и обустроенности. Особенный контраст с нашим Дальним Востоком, дорогой до Магадана. Одни и те же климатические условия, а разница будь здоров. Впрочем для России Дальний Восток - это колония с которой по случаю есть общая граница и территории как бы объединены в единую метрополию. ИМХО
цитата
приват
/
DESIRE
/
15.05.13 - 10:09
#5567798
осознанный, осознай уже свою ничтожность и уйди.
иначе вас с кураторами ждёт учесть н.чаушеску :unsure: хотя, по мнению твоего дружбана лёлика, его жизненный путь закончился очень героически :)
цитата
приват
/
Мойша Бескозыркин
/
15.05.13 - 10:20
#5567816
только правда, только матка, только хардкор!
цитата
приват
/
Old Snake
/
15.05.13 - 11:17
#5567954
QUOTE
(Космос @ 15.05.13 - 10:52)
QUOTE
(DESIRE @ 15.05.13 - 08:12)
долой враньё!!!! :angry:
осознанный, все знают, что 1 канал контролируется путиным и поёт про него хвалу ежечасно. на твоей картинке на останкино (символе 1 канала) находится знак омериканского доллара. получается, что 1 канал куплен америкой и именно она ассоциируется с путиным? не сходится что-то в твоих показаниях))
снова получается пчёлы против мёда?? :D
сдали бы тебя в больничку уже (((
+1 картинка доставляет своей безграмотностью.
Я вот что думаю - всяким активистам не пришлось бы рвать глотку свою за идею и кэш, если бы власть во главе с Путиным решило всего несколько проблем: ровные качественные дороги; вода 24 часа в сутки 365 дней в году горячая и холодная; жилье качественное и доступное, на которое можно насобирать на зарплату за разумный срок; полиция, которая защищает и помогает, а не с которой лучше не связываться; почта которая работает как в европе, а не как в Афганистане... можно продолжать бессконечно.
Люди бы в этом случае без команды, а в благодарность собирались и были рады что жить-то стало лучше и веселее. А пока нет, в долг нынче никто ни за кого не пойдет. Или за КЭШ или за Дело.
Эра Советов закончилась в частности из-за пустых полок, отсутствия качественных товаров быта и техники, из-за информационного вакуума и еще многого чего. Эра Путина и его команды закончится сразу, как закончатся нефтебаксы.
PS смотрел видео про Аляску и Канаду. А там весьма и весьма здорово в плане дорог, удобств и обустроенности. Особенный контраст с нашим Дальним Востоком, дорогой до Магадана. Одни и те же климатические условия, а разница будь здоров. Впрочем для России Дальний Восток - это колония с которой по случаю есть общая граница и территории как бы объединены в единую метрополию. ИМХО
+100 слова очень правильные и справедливые я считаю)
QUOTE
иначе вас с кураторами ждёт учесть н.чаушеску :unsure: хотя, по мнению твоего дружбана лёлика, его жизненный путь закончился очень героически :)
Не героическая, а возможно мученическая)
цитата
приват
/
valena
/
15.05.13 - 13:57
#5568261
Поактивней пожалуйста
цитата
приват
/
DESIRE
/
15.05.13 - 14:40
#5568294
обнимитесь с женей,и идите отсюда :)
цитата
приват
/
aizek
/
15.05.13 - 15:10
#5568348
<del>Просветленный</del> Осознанный, а откель цифирка в три ярда зелени?
Может ссылку дадите ? Ваш презик про 1 говорил .....
P.S. Так хоцца поучаствовать в таком высокобюджетном проекте :D
цитата
приват
/
осознанный
/
15.05.13 - 18:11
#5568632
С учётом, что оппоненты прежние и аргументы наивны и заезжены - отвечу коротко:
СОБАКИ ЛАЯТ - КАРАВАН ИДЁТ.
цитата
приват
/
CRAZY-ANGEL
/
15.05.13 - 18:23
#5568643
QUOTE
(осознанный @ 15.05.13 - 18:11)
Су Учётом, что оппоненты прежние и аргументы наивны и заезжены - отвечу коротко:
СОБАКИ ЛАЯТ - КАРАВАН ИДЁТ.
Клоун отвечу и я тебе коротко... С учетом пишется раздельно.
Собаки не лаЯт , а лают))убогая ты чамора ,перестать коверкать русский язык.
Собаки лают, т.к. это глагол 1 спряжения. Во множественном числе окончания ут, ют.
Во уродец..пропагандон с уровнем знания русского языка на уровне первого класса.
цитата
приват
/
gogson
/
15.05.13 - 18:26
#5568649
:D
цитата
приват
/
rezident93
/
15.05.13 - 18:28
#5568651
18-го посмотрим куда караван идет? Может бюджетников ему подгонят человек 30, или дурку выведут прогуляться у памятника.
цитата
приват
/
Sambura
/
15.05.13 - 18:44
#5568665
:(
цитата
приват
/
Lone
/
15.05.13 - 19:03
#5568690
Sambura, не подсказывай ему! :(
А вообще, Осознанный и ему подобные - это точно госдеповские наемники, точно вам говорю. Они делают то, что не смог Навальный - даже интеллигентных либералов от власти отворачивают. Этой своей неграмотностью абсолютной, да выдуманными цифрами, да дешевыми лозунгами.
цитата
приват
/
rezident93
/
15.05.13 - 19:57
#5568757
http://aftershock.su/?q=node/29286
Сергей Ервандович тот еще мутняк, но в коментах мы можем прочесть вот такой пост от "КПЕшника"
"Насчет изложить "коротко и ясно" - это есть, и изложено, - освойте, например, ДОТУ, и вам много станет ясно. Но от ДОТУ паутинки все равно потянуться в разные стороны и придется изучать, а самое трудное - жить в соответсвии с прочитанным. Многие начав изучать КОБ, в порыве страсти кидаются в разные стороны делать что-то где-то там, печатать листовки, рассказывать другим, как это здорово, забывая начинать с себя, со своего дома, друзей, работы. Это не всегда просто, и у многих происходит сильные изменения жизни, - не всегда простые. Не всем вашим близким понравится, когда вы начнете меняться."
Ну ведь господа полностью картина про осознанного, который похоже забыл начать с себя и носится по форуму с листовками.
А про себя нам поведал что он простой "кровельщик", и все о себе и близких он нам не поведал, не увлек собственным примером, видимо там пусто...
цитата
приват
/
осознанный
/
15.05.13 - 21:10
#5568872
QUOTE
(Lone @ 15.05.13 - 19:03)
Они делают то, что не смог Навальный - даже интеллигентных либералов от власти отворачивают. Этой своей неграмотностью абсолютной, да выдуманными цифрами, да дешевыми лозунгами.
Так может "насеновале засранцы" поделятся своей альтернативой?
QUOTE
(Lone @ 15.05.13 - 19:03)
...... даже интеллигентных либералов от власти отворачивают.
(IMG:
http://s13.rimg.info/4efa07c8f5f0155b7c854600485642cc.gif
)
цитата
приват
/
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
«
Предыдущая тема
|
Разное
|
Следующая тема
»
Страницы:
(5)
[1]
2
3
4
5
ответить
|
новая тема
|
опрос
Скрыть опции темы
Подписаться на тему
Уведомление на e-mail об ответах в тему, во время Вашего отсутствия на форуме.
Подписка на этот форум
Уведомление на e-mail о новых темах на форуме, во время Вашего отсутствия на форуме.
Скачать/Распечатать тему
Скачивание темы в различных форматах или просмотр версии для печати этой темы.
Главная страница форума
Поиск
Помощь
Новости
- Важные новости и объявления
- Лента новостей
Всякоразные объявления
- Продам / подарю (+9 подфорумы)
- Куплю / приму в дар (+8 подфорумы)
- Работа (+2 подфорумы)
- Недвижимость (+6 подфорумы)
- Предложение услуг
- Прокат
- Изготовление на заказ
- Поиск, обсуждение товаров и услуг
- Разное
Компьютерный форум
- Компьютеры и Интернет (+4 подфорумы)
- Сотовая связь (+2 подфорумы)
- Игромания
Болтовня
- Всякоразная Болтовня (+2 подфорумы)
- Автофорум (+5 подфорумы)
- Аудио-Видео продукция (+1 подфорумы)
- Спортивный (+3 подфорумы)
- Клубы по интересам
- Морской
- Личная жизнь
- Домашний (+5 подфорумы)
Общество, государство и гражданин
- Юридический
- Политика и Экономика
Powered by
IPB
(U) © 2003
IPS, Inc.