главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


  ответить | новая тема | опрос

> Сдам 2-х комн в 15 мк - 35 тр + ку
Wager / 12.05.13 - 17:29 #5563468
Тема закрыта. Спасибо
цитата приват /
manchesterlove / 12.05.13 - 21:26 #5563713
ты чё? ребята откуда такие цены??
цитата приват /
Pluton / 13.05.13 - 08:23 #5564128
Вообще обнаглели уже!

а ну да там же стафит а это ещё +20 тыс к цене :D
цитата приват /
Sibir-1983 / 13.05.13 - 12:05 #5564641
Pluton свою однушку сдает за 20 не обнаглела? А людей обсуждает
цитата приват /
Taiway / 19.06.13 - 16:18 #5622009
вообще охренели уже. 35 за двушку. Жлобы
цитата приват /
KSUN / 19.06.13 - 16:35 #5622053
Не пойму реального прикола таких цен...нахрена тогда я буду снимать 2-ку если спокойно могу взять ипотеку, выйдет дешевле....
цитата приват /
Pluton / 19.06.13 - 17:24 #5622181
Нахрена мне 2ка за 35тыр если реально могу взять на мефоде однуху за 8 тыс??
Не понимаю автора вообще он что ли :blink:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options ответить | новая тема | опрос