главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (6) 1 2 3 4 [5] 6  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Тренировки, сборы, общение автофорума [часть 4?]
Shkat90 / 08.09.13 - 09:54 #5727572
Ок,я даже ради этого с работы отпрошусь на пару часиков!!!
цитата приват /
MaR / 08.09.13 - 09:55 #5727577
Ну да, когда я работаю((((
цитата приват /
Shkat90 / 08.09.13 - 10:47 #5727662
QUOTE (MaR @ 08.09.13 - 09:55)
Ну да, когда я работаю((((

печалька ((
цитата приват /
MaR / 08.09.13 - 10:52 #5727671
QUOTE (Shkat90 @ 08.09.13 - 11:47)
QUOTE (MaR @ 08.09.13 - 09:55)
Ну да, когда я работаю((((

печалька ((

Та пизнес((((((((добили и без того поганае настроение
цитата приват /
ЖАБОН / 08.09.13 - 11:46 #5727736
QUOTE (MaR @ 08.09.13 - 10:52)
QUOTE (Shkat90 @ 08.09.13 - 11:47)
QUOTE (MaR @ 08.09.13 - 09:55)
Ну да, когда я работаю((((

печалька ((

Та пизнес((((((((добили и без того поганае настроение

а что вчера не приехала :D

я лучше сегодня формулу посмотрю с пивком))))
цитата приват /
MaR / 08.09.13 - 11:54 #5727750
Я вчера утром заходила в тему никто не описывался... Думала никто не соберется...ну я и уехала по делам, думая что никто так и не собрался((((((( кое кто мог бы и позвонить B)
цитата приват /
crool / 08.09.13 - 12:02 #5727761
эту мару папочкам тапочком отпежыть нннада! :ph34r:
цитата приват /
MaR / 08.09.13 - 12:19 #5727784
QUOTE (crool @ 08.09.13 - 13:02)
эту мару папочкам тапочком отпежыть нннада! :ph34r:

Нада(((((
цитата приват /
Shkat90 / 08.09.13 - 18:50 #5728130
Всем спасибо кто сегодня участвовал в покатушках,Было весело!!!))))
цитата приват /
Сидор Пердюк / 09.09.13 - 07:23 #5728675
А ручки-то поо-о-омнят! :)
цитата приват /
VVP / 09.09.13 - 16:26 #5729164
Весело было в Усть-Лабинске вчера.
Только с Новороссийска никого не заметил :'(
цитата приват /
SELENGER / 09.09.13 - 16:30 #5729174
А что было веселого ?
цитата приват /
MaR / 13.09.13 - 07:28 #5732506
В воскресенье тренируемся?
цитата приват /
SELENGER / 13.09.13 - 08:30 #5732617
в воскресение тренеруемся по полной.
цитата приват /
Сидор Пердюк / 13.09.13 - 09:02 #5732701
Календарь ККФА в помощь. :D
цитата приват /
ЖАБОН / 13.09.13 - 10:23 #5732813
QUOTE (MaR @ 13.09.13 - 07:28)
В воскресенье тренируемся?

как бы у людей в субботу горная гонка туапсе
воскресенье ралл-спринт новороссийск

Марин тренируйся))))))))))
цитата приват /
MaR / 13.09.13 - 13:44 #5733134
QUOTE (ЖАБОН @ 13.09.13 - 11:23)
QUOTE (MaR @ 13.09.13 - 07:28)
В воскресенье тренируемся?

как бы у людей в субботу горная гонка туапсе
воскресенье ралл-спринт новороссийск

Марин тренируйся))))))))))

Я в календарь ккфа не заглядываю ибо знаю что джимханы раньше октября не будет, а многоборья больше нет. Зачем мне заглядывать?Извиниииттте шо я такая неинформировараная и тренируйтесь когда хотите

Задала всего лишь вопрос. Можно было просто ответить - горная гонка будет. Так нет - и календарь тебе в помощь и тренируйся сама.
цитата приват /
Сидор Пердюк / 13.09.13 - 14:19 #5733175
Бе-бе-бе" Марусько обиделась! :D Давай спринт проедем? Попадаешь в Стандарт-1, взнос 500 рублей. А удовольствие весьма и весьма. Горная гонка ни при чем, мы в воскресенье планируем пожужжать и на спринте.
цитата приват /
ЖАБОН / 13.09.13 - 15:20 #5733245
да марин в воскресенье ждем в 9 утра на дворце творчества на регистрацию

будем все вместе тренироватся :)
цитата приват /
Мазафака / 13.09.13 - 16:30 #5733334
Приду поболеть за вас B)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (6) 1 2 3 4 [5] 6  ответить | новая тема | опрос