главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (6) 1 2 3 [4] 5 6  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Тренировки, сборы, общение автофорума [часть 4?]
MEXAHNK / 06.08.13 - 17:40 #5689611
Реально был не водный, а подводный картинг. Там нужен уже не визор, а перископ.
цитата приват /
MaR / 05.09.13 - 16:47 #5723945
Че в субботу может часиков в 5-6 потренируемся? А то соскучилась по фишечкам((((((((
цитата приват /
Mboro / 05.09.13 - 17:11 #5723975
Смарити, смарити, Мара на форуми! :o
цитата приват /
SELENGER / 05.09.13 - 17:30 #5724013
А кто это? :blink:
цитата приват /
Мазафака / 05.09.13 - 17:49 #5724062
Потренировались?
цитата приват /
ко.шка / 05.09.13 - 23:02 #5724403
QUOTE (Мазафака @ 05.09.13 - 18:49)
Потренировались?

Сегодня суббота?
цитата приват /
MaR / 05.09.13 - 23:07 #5724406
QUOTE (Mboro @ 05.09.13 - 18:11)
Смарити, смарити, Мара на форуми! :o

Мальбора! На калене!!!расскажишь патом эта сваим внукам)))))

Так шо ррребят кворум сабирем к субботе?
цитата приват /
Shkat90 / 05.09.13 - 23:31 #5724451
QUOTE (MaR @ 05.09.13 - 23:07)
QUOTE (Mboro @ 05.09.13 - 18:11)
Смарити, смарити, Мара на форуми! :o

Мальбора! На калене!!!расскажишь патом эта сваим внукам)))))

Так шо ррребят кворум сабирем к субботе?

Я только за!!!Давно не тренькались
цитата приват /
ЖАБОН / 06.09.13 - 00:07 #5724526
что будите тренировать :) и где
цитата приват /
MaR / 06.09.13 - 08:31 #5724810
Та хоть просто параллельную змею поставить...на квадрате...
цитата приват /
SELENGER / 06.09.13 - 08:50 #5724880
Придлагаю патринировать паралельное поедание кукусиков с пепсиколой :blink:
цитата приват /
Shkat90 / 07.09.13 - 12:18 #5726590
Ну шо товарисчи!!!Тренька будет?Как раз мокренько. ))
цитата приват /
HACTEHA / 07.09.13 - 13:34 #5726675
Давно вы уже не собирались. Хотела заехат ь посмотреть на это, но боюсь дождик не даст вам собраться.
цитата приват /
ЖАБОН / 07.09.13 - 13:42 #5726687
а я буду :) в начало шестого подъеду :)
цитата приват /
SELENGER / 07.09.13 - 13:43 #5726689
То же буду , семки грызть )
цитата приват /
ЖАБОН / 07.09.13 - 21:21 #5727191
QUOTE (MaR @ 05.09.13 - 16:47)
Че в субботу может часиков в 5-6 потренируемся? А то соскучилась по фишечкам((((((((

да видно ты была невидимкой))))
цитата приват /
Мазафака / 08.09.13 - 00:09 #5727386
QUOTE (ко.шка @ 06.09.13 - 00:02)
QUOTE (Мазафака @ 05.09.13 - 18:49)
Потренировались?

Сегодня суббота?

Та я откуда знаю чо там сегодня :(
цитата приват /
Shkat90 / 08.09.13 - 08:59 #5727522
Ну а сегодня будут желающие?)
цитата приват /
SELENGER / 08.09.13 - 09:08 #5727526
а что сегодня ?
цитата приват /
Tyro-V / 08.09.13 - 09:42 #5727558
Давайте сегодня в 15-00 (при любой погоде).
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (6) 1 2 3 [4] 5 6  ответить | новая тема | опрос