главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 6  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Тренировки, сборы, общение автофорума [часть 4?]
SELENGER / 18.05.13 - 09:01 #5572766
:blink: :(
цитата приват /
crool / 18.05.13 - 09:17 #5572781
..но там можно погонять!
цитата приват /
SELENGER / 18.05.13 - 11:16 #5572914
вариант! когда тренеровка ?
цитата приват /
Shkat90 / 18.05.13 - 12:34 #5572981
Хоть сейчас!!!
цитата приват /
SELENGER / 18.05.13 - 14:08 #5573037
Поехали !
цитата приват /
crool / 18.05.13 - 16:18 #5573133
пару досок как рампы и на квадрат заезжаем :D
цитата приват /
Пашка Америка / 02.08.13 - 20:50 #5684793
Надеюсь востановиться до завтрашней темы. Место встречи знаю, постараюсь быть.
цитата приват /
Шатун / 02.08.13 - 21:59 #5684917
лахи картингисты :ph34r:
цитата приват /
А.В.В. / 02.08.13 - 22:43 #5685038
Судя по датам постов..... :)
цитата приват /
Шатун / 02.08.13 - 23:07 #5685097
они мажоры завтра едут мажорничать..
цитата приват /
SELENGER / 02.08.13 - 23:21 #5685124
дураки и идиоты <_<
цитата приват /
Пашка Америка / 03.08.13 - 00:18 #5685202
Шатуняка, поехали вместе мажорничать, как в старые добрые времена, а?
цитата приват /
dok / 03.08.13 - 02:20 #5685238
QUOTE (Пашка Америка @ 03.08.13 - 01:18)
Шатуняка, поехали вместе мажорничать, как в старые добрые времена, а?

Он боится и сказал об этом честно :D
цитата приват /
Борис. / 03.08.13 - 11:18 #5685500
я так понимаю сегодня сходняк где то будет иметь место быть? Просвящайте!
цитата приват /
Пашка Америка / 03.08.13 - 14:59 #5685741
Борис, сегодня мероприятие по водному картингу! В заплыве на время победила погода.))
цитата приват /
ЖАБОН / 03.08.13 - 19:41 #5686034
опять все по клаве постучали и все)))

а мы тренировались руки поднять не могу :P

пиво через трубочку пью :D


Маркхот сука веселый был :D

цитата приват /
dok / 04.08.13 - 13:16 #5686591
QUOTE (ЖАБОН @ 03.08.13 - 20:41)
опять все по клаве постучали и все)))

ты прав, именно этим мы и занимались))

(IMG:http://cs311523.vk.me/v311523597/2ac6/NK2MClLJ1I8.jpg)
цитата приват /
Сидор Пердюк / 05.08.13 - 07:09 #5687277
QUOTE (Пашка Америка @ 03.08.13 - 15:59)
Борис, сегодня мероприятие по водному картингу! В заплыве на время победила погода.))

А козырек получше, чем визор! :D Ни одна градина в морду не попала! :D
цитата приват /
Пашка Америка / 05.08.13 - 22:44 #5688645
Помоему лучше вообще без шлема, но в гидрокостюме))
цитата приват /
Шатун / 06.08.13 - 07:23 #5688903
трубка бы точно не помешала, как шнорхель :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (6) 1 2 [3] 4 5 6  ответить | новая тема | опрос