главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (6) 1 2 3 4 5 [6]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Тренировки, сборы, общение автофорума [часть 4?]
SELENGER / 13.09.13 - 17:31 #5733404
Маринко , кстати в спринтах и горных гонках то жи девачки участвуют ;)
цитата приват /
ЖАБОН / 13.09.13 - 19:51 #5733505
а селенджер нет :D

плюшевый гонщик ты похмелился после Днюхи :D

в воскресенье будешь в трубочку дышать :D
цитата приват /
MaR / 13.09.13 - 20:02 #5733518
QUOTE (SELENGER @ 13.09.13 - 18:31)
Маринко , кстати в спринтах и горных гонках то жи девачки участвуют ;)

если у девачек есть лишние машины, то канешна пусть ездят в горных гонках)))) у меня нету))) мне нравилось исключительно автомногоборье...
цитата приват /
MaR / 21.09.13 - 23:26 #5742591
Воскресенье - будет чо?
цитата приват /
ЖАБОН / 22.09.13 - 13:58 #5742991
QUOTE (MaR @ 21.09.13 - 23:26)
Воскресенье - будет чо?

формула-1 и пивас по россии 2 :D
цитата приват /
MaR / 22.09.13 - 14:15 #5743006
Та идите вы все в ж@#у :D
цитата приват /
Shell / 22.09.13 - 19:53 #5743409
х.з. куда делась тема про дрэг,вчера Шаман на стреле прошел или пролетел :D квотер за 10 секунд,заняв первое место.
цитата приват /
SELENGER / 23.09.13 - 00:00 #5743800
это грустно или весело ?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (6) 1 2 3 4 5 [6]  ответить | новая тема | опрос