главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


  ответить | новая тема | опрос

> Тритоны, для аквариума.
RAX584 / 28.04.13 - 19:53 #5544240
А нужны кому нибудь такие божьи создания для аквариума?
Просто интересно. Если есть желание - можно и раздобыть.
цитата приват /
triton23 / 11.07.13 - 10:46 #5653192
<_<
цитата приват /
cowbell / 11.07.13 - 10:48 #5653196
пашто живатинку абижаити :unsure:
цитата приват /
ведьмочка / 11.07.13 - 10:48 #5653200
Жалко ж их.. не живут они долго в обычном обывательском аквасе. Пусть уж на природе живут
цитата приват /
triton23 / 11.07.13 - 10:52 #5653209
Я сагласный!
А то ишты, плагиатчики <_<
цитата приват /
А.В.В. / 11.07.13 - 11:33 #5653330
Свабоду тритохам! Руки прочь!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options ответить | новая тема | опрос