главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (134) « Первая ... 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 [102] 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> 9 Мая.
555 / 03.05.14 - 14:25 #5981474
У неё киска - мммм..
цитата приват /
Lone / 03.05.14 - 14:30 #5981479
QUOTE (formoza @ 03.05.14 - 15:23)
Лоня а ты хохлушка?

наполовину.
QUOTE
ты немного путаешь этнические нормы

это что еще за зверь такой применимо к данной ситуации?
цитата приват /
formoza / 03.05.14 - 14:34 #5981482
будем кохатца? оцени широту души русской и незлобливость ея
цитата приват /
Lone / 03.05.14 - 14:36 #5981484
QUOTE
будем кохатца?

я не уточняла, кто я на вторую половину, так что поостерегся бы уж :ph34r:
цитата приват /
formoza / 03.05.14 - 14:43 #5981489
кругом препоны,бля

от неумеренности ещё никто не умирал. а вот скопчество до добра не доведёт.
цитата приват /
Lone / 03.05.14 - 14:56 #5981498
таки нет
цитата приват /
formoza / 03.05.14 - 16:50 #5981580
незнакомая, но нежная речь…как шум далёкого водопада…шорох струй, журчанье ручейка,шелест крыльев бабочки.ггггг
цитата приват /
Lone / 03.05.14 - 16:50 #5981584
та ты сказився, чи шо?
цитата приват /
Шатун / 03.05.14 - 16:55 #5981587
бухает..
цитата приват /
formoza / 03.05.14 - 17:09 #5981604
ну, молчу, молчу... я ж вроде националист, ну
выкл
цитата приват /
555 / 04.05.14 - 11:58 #5982332
Итак - все готовы?

Сколько ветеранов смогут пройти на параде для Красивого?


(IMG:http://f6.s.qip.ru/I0RrecPx.jpg)
цитата приват /
rocky / 04.05.14 - 14:36 #5982455
Тебя наверно за эту картинку зобанели?
цитата приват /
Santjago / 04.05.14 - 20:13 #5982692
QUOTE (rocky @ 04.05.14 - 15:36)
Тебя наверно за эту картинку зобанели?

так вы ж, на пару с ним, без клонов и без форума - сдохните сразу.......
Тебя тоже, негодяя, надо отправить в заслуженный бан за клонирование своей ужасающей прикладной деятельности и за написание постов на откровенно-придурошном, несмешном безграмотном языке....

А этого Кадиллака, даже после принятия нового закона - очень сложно будет оштрафовать. Только засадой у подкопа....
цитата приват /
Бабуля / 04.05.14 - 21:17 #5982794
Кадиллак как всегда прав.
Только модера тоже можно понять...
Закроют форум дяденьки и разбираться не будут. :(
Как говорил Сеген - наступают времена метафор. :(
цитата приват /
Afina_Pallada / 04.05.14 - 21:21 #5982797
Дяденьки этот форум для статистики курируют.
Отслеживают эмоциональный градус громадян.

Навряд ли закроют.
цитата приват /
Бабуля / 04.05.14 - 21:22 #5982799
Дяденьки взвинченные, т.к. войной попахивает.
Отчебучат с перепугу.
цитата приват /
Afina_Pallada / 04.05.14 - 21:26 #5982805
Думаешь, перестрахуются? :unsure:
цитата приват /
Бабуля / 04.05.14 - 21:27 #5982806
Опытный модер упреждает.
цитата приват /
Santjago / 04.05.14 - 21:30 #5982810
Что, бабка - тебе импонирует сравнивание Президента России Путина с Гитлером, в теме 9 мая?
До сих пор я не понял - как ты относишься к избитым журналисткам, заикнувшимся об голубом лобби в городском вестнике деятельности муниципальной админисрации и избранной новороссийцами думы?
Ты уже обходишь стороной отдел прокладок?

Оставлю твой нижний безумный пост без комментарий.

Это сообщение отредактировал Santjago - 05.05.14 - 07:58
цитата приват /
Бабуля / 04.05.14 - 21:36 #5982823
Нервная девушка Santjago, ветренная и неуравновешенная, :)
не тебе проводить параллели между гарантом и 9 мая.
У меня отец был ранен на Одерском плацдарме и когда пришла к власти вся эта шелупонь, он сказал мне : "Страну предали!"
Только я молодая была и не поверила.
Демократия жи пришла!

Теперь, патриот Сантьяго, часто его слова вспоминаю.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (134) « Первая ... 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 [102] 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос