главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (134) « Первая ... 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 [101] 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> 9 Мая.
555 / 01.05.14 - 14:29 #5980028
Тебе парад зачем?

ну заглохнет БТР на повороте, ты жи всё равно тока поржёшь,
а Армии Российской не поможешь, плечом Великую Победу не поддержишь...
цитата приват /
vito753 / 01.05.14 - 14:38 #5980036
Я Армии уже помог, когда помоложе был :D А на парад хожу с детьми, с друзьями пообщаться!
цитата приват /
Eu te amo / 01.05.14 - 14:45 #5980044
цитата приват /
Afina_Pallada / 01.05.14 - 19:21 #5980221
Опять эту тему апнули. :(
цитата приват /
555 / 01.05.14 - 20:15 #5980272
QUOTE (vito753 @ 01.05.14 - 14:38)
Я Армии уже помог,...

Типо атмазался, лашара?
цитата приват /
vito753 / 01.05.14 - 20:35 #5980292
:ph34r: :'( :'(
цитата приват /
Dimplay / 02.05.14 - 09:44 #5980539
Прикол, короче. Вот Фото, парад 1 мая в Киеве, 1945 год.

Напидоренные Виллисы, окрашеные покрышки, полковник дает отмашку к началу движения... Ликуют люди...

(IMG:http://s43.radikal.ru/i099/1405/0b/8dc5a7996a71.jpg)

От места съемки (Софийская площадь) до нынешнего Майдана, расстояние менее километра.
цитата приват /
циник / 02.05.14 - 14:04 #5980668
а в чём конкретно прикол?
цитата приват /
rocky / 02.05.14 - 14:08 #5980672
Ну наверно ф том что у них сегодня уже не виллисы а хаммеры ;) (я пра хохловых военных)
цитата приват /
formoza / 03.05.14 - 12:55 #5981373
кстати только ёбаный кретин мог придумать сравнение георгиевской ленты с колорадским делами. эта гиперпошлость сознания. ну да ничего нового в этом нет. коли сами говноеды, то и остальных хочется подрезать под себя, убогих
цитата приват /
Dimplay / 03.05.14 - 13:24 #5981398
формоза,

тоже самое можно сказать про тех, кто пишет рашка, хутин пуй, роисся вперде, ватники...
это такие же клинические уебаны с гипертрофированным сознанием..
цитата приват /
formoza / 03.05.14 - 13:42 #5981422
а может космополиты арийские до мозга костей?гг
цитата приват /
555 / 03.05.14 - 14:05 #5981453
QUOTE (formoza @ 03.05.14 - 12:55)
кстати только ёбаный кретин мог придумать сравнение георгиевской ленты с колорадским делами.

Ссаныч кручи придумал - "калорады" !!!! :D

Поставь себе клеймо!
Будь Первым!

За Русь - усрусь! (...но работать не буду)
цитата приват /
Lone / 03.05.14 - 14:06 #5981455
QUOTE
кстати только ёбаный кретин мог придумать сравнение георгиевской ленты с колорадским делами. эта гиперпошлость сознания

ну,собственно, "героям сала" не менее пошло
цитата приват /
555 / 03.05.14 - 14:07 #5981457
Цыплоню в топике про уркаинов залошили :D :D :D
Я ж говорил - побежали... ;)
цитата приват /
Lone / 03.05.14 - 14:08 #5981461
QUOTE
Цыплоню в топике про уркаинов залошили

как дальше жить :D
цитата приват /
555 / 03.05.14 - 14:13 #5981463
Бороться!
Найти и перепрятать.
цитата приват /
Галич05 / 03.05.14 - 14:14 #5981464
Сегодня в 21.00 репетиция и 7-го. Так что Советов сегодня спать нехбудет
цитата приват /
Lone / 03.05.14 - 14:16 #5981467
ой, можно подумать, та репетиция всю ночь идет. Несколько часов - и спите спокойно. Только что пробка на Мира будет, это да.
цитата приват /
formoza / 03.05.14 - 14:23 #5981473
Лоня а ты хохлушка?они дюже гарные.ты немного путаешь этнические нормы но тебе простительно если у тебя задница хорошая и грудь высокая.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (134) « Первая ... 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 [101] 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос