главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (134) « Первая ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 [60] 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> 9 Мая.
йцуке10 / 14.05.13 - 13:43 #5566631
QUOTE (mr1 @ 14.05.13 - 13:32)
QUOTE (Sambura @ 14.05.13 - 14:27)
это даже уже ветеранам не праздник, они лишние на этом празднике жизни. про них всоминают раз в год и тут же забывают. фото с предыдущей ссылки наглядное тому подтверждение

Так согласно патриарху так и получается, что ни мужество ветеранов, ни стойкость народа спасло страну, а всего лишь Гитлер не сверился с православным календарем. Не в тот день напал. Кстати, кто знает в какой день по православному календарю надо на Россию нападать?

ни в какой. Роисся - кармическое место.
цитата приват /
Cadillac / 14.05.13 - 14:03 #5566672
Гущин - враг народа !!!

Так всё было празднично, нет же - лезет со своей правдой...
Какой-то нееврей совсем, сцуко...
цитата приват /
Багира1402 / 14.05.13 - 14:05 #5566681
QUOTE
Кстати, кто знает в какой день по православному календарю надо на Россию нападать?

Только не 22 июня - это точно, проверено Наполеоном и Гитлером.
цитата приват /
W.A. / 14.05.13 - 14:12 #5566693
военный парад никогда и нигде ни для какого народа не делается
это часть политического регламента, для высоких чинов разных государств, для журналюг и дуроскопов.

плюс ко всему, любой массовый праздник в мегаполисах именно так и организован "сюда ходи, сюда не ходи"

правду там кто-то нашел, утигошпади
детсад штаны на лямках
цитата приват /
Cadillac / 14.05.13 - 14:20 #5566720
Адухатварённая, ящщера покорми сходи в церкву.
цитата приват /
Бабуля / 14.05.13 - 14:40 #5566760
QUOTE (Гущин @ 10.05.13 - 21:24)
А ты пишешь на своем русском, причем грязном- языке унтерменшей.:D

Кто не в курсе - унтерменш - недочеловек (евреи, цыгне и славяне) - термин из нацисткой идеологии Третьего Рейха (Википедия).
И что форум ждет от Гущина еще? И почему целомудренный банан его не забанит?
Самый прикол, что Гущин сам еврей (ничего не имею против) :D
цитата приват /
Sambura / 14.05.13 - 15:14 #5566816
:(
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 14.05.13 - 15:21 #5566830
QUOTE (Sambura @ 14.05.13 - 15:14)
QUOTE (W.A. @ 14.05.13 - 15:12)
военный парад никогда и нигде ни для какого народа не делается
это часть политического регламента, для высоких чинов разных государств, для журналюг и дуроскопов.

а на самом деле парад должен быть для поднятия гордости за страну. вот посмотрел парад - сразу загордился российской армией (или что там от неё осталось?), и завтра с утра гордость уже настолько переполняет, что рвёшься защищать родину и путина от америки и навального.

Так тебе и сейчас никто не мешает защищать с ружжом его дворец в прасковеевке. Вырой окоп около забора и отстреливайся от навальных с хозяином и отцом народа)
цитата приват /
DESIRE / 14.05.13 - 15:35 #5566859
не забудьте защитить мазутный терминал Тимченки и Ко. :unsure:
цитата приват /
Vano / 14.05.13 - 18:05 #5567038
QUOTE (DESIRE @ 14.05.13 - 16:35)
не забудьте защитить мазутный терминал Тимченки и Ко. :unsure:

мадам? Вы водите автомобиль? :o
цитата приват /
Eu te amo / 14.05.13 - 18:23 #5567061
QUOTE (Sambura @ 14.05.13 - 16:14)
а на самом деле парад должен быть для поднятия гордости за страну. вот посмотрел парад - сразу загордился российской армией (или что там от неё осталось?), и завтра с утра гордость уже настолько переполняет, что рвёшься защищать родину и путина от америки и навального.

Я поневоле посмотрела парад, ага.
Стыдно! Идут черти как, вразнобой, худенькие, жалкие.
цитата приват /
Cadillac / 14.05.13 - 19:30 #5567124
QUOTE (Eu te amo @ 14.05.13 - 18:23)

Стыдно! Идут черти как, вразнобой, худенькие, жалкие.

Нинадо, морпехи чоткие были. (В Новороссийске , всмысле)

Морпехи спасут эту страну однажды.
Молча, как обычно.
цитата приват /
берендей / 14.05.13 - 20:16 #5567178
QUOTE (Бабуля @ 14.05.13 - 14:40)
Самый прикол, что Гущин сам еврей (ничего не имею против) :D

Ты не имеешь, а вот Гущин имеет. По его мнению русскому можно ссать в глаза.
Потом, правда, как и все трусоватые трёт свои же посты.
цитата приват /
Cadillac / 14.05.13 - 20:20 #5567183
QUOTE (берендей @ 14.05.13 - 20:16)
По его мнению русскому можно ссать в глаза.

А я то думаю - чем он мне русского президента Русской России напоминает ?
Вот жи !!!!
цитата приват /
Sambura / 14.05.13 - 20:48 #5567222
:(
цитата приват /
Гущин / 14.05.13 - 21:58 #5567322
QUOTE (берендей @ 14.05.13 - 21:16)
Ты не имеешь, а вот Гущин имеет. По его мнению русскому можно ссать в глаза.
Потом, правда, как и все трусоватые трёт свои же посты.

Вообще-то это не мое мнение, а русская пословица, но я с ней согласен. Вам в глаза ссут уже больше тысячи лет, а вы радуетесь! Даже меряетесь кому больше нассали! :D
А посты я не тру, не имею такой привычки, ибо все что я пишу- пишу осознанно и обдуманно.
(IMG:http://demotivators.to/media/posters/2067/4140172_oni-esche-postoyat-za-nas.jpg)
цитата приват /
берендей / 14.05.13 - 22:13 #5567344
(Гущин @ 29.04.13 - 08:44)
QUOTE
"русскому в глаза ссы, а он - божья роса"!


Высосанная тобою из пальца якобы русская пословица напоминает нелепицу типа: "любишь кататься - имей сто рублей".
Учи матчасть, собиратель гусского фольклора. :D

Это сообщение отредактировал берендей - 14.05.13 - 22:15
цитата приват /
Гущин / 14.05.13 - 22:14 #5567347
цитата приват /
Sambura / 14.05.13 - 22:21 #5567354
:(
цитата приват /
Aleno4ka / 14.05.13 - 23:13 #5567396
Модератор, будь добр, санируй весь этот смрад.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (134) « Первая ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 [60] 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос