главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (134) « Первая ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 [58] 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> 9 Мая.
Шатун / 13.05.13 - 12:30 #5564695
QUOTE (берендей @ 13.05.13 - 13:05)
Эм-м... Сдаётся мне, что некто гущин тут пытался оскорбить всех: "оболваненные", "поцреоты", "русскому ссы в глаза - всё б-жья роса".
Шатун, однобоко как-то.

Он сказал : берендей сука мразота чтобтысдох?
нет, тогда какие претензии?
он правду сказал, оболваненые. Опровергни.
цитата приват /
W.A. / 13.05.13 - 12:36 #5564704
Вано хочет сказать, что наличие Адика гарантировало отсутствие алкоголиков, беспорядка и всего такого прочего
так вот он ошибается.

начиная с того, что офицерье клало прибор на красоту рун-формы-шествий и т.д. и т.п. и заканчивая молодежью, которая отлынивала от униформы, бухала, слушала негритянский джаз и, опять же, т.д. и т.п.
и чем дальше в лес, тем толще партизаны

а то, что сейчас творится в Дойчланде, вообще, страшный сон

зы.
берендей настолько мало сказал в этом топике, что делать выводы об оболваненности, по меньшей мере, смешно.
цитата приват /
Vano / 13.05.13 - 12:41 #5564712
QUOTE (W.A. @ 13.05.13 - 13:36)
Вано хочет сказать, что наличие Адика гарантировало отсутствие алкоголиков, беспорядка и всего такого прочего
так вот он ошибается.

начиная с того, что офицерье клало прибор на красоту рун-формы-шествий и т.д. и т.п. и заканчивая молодежью, которая отлынивала от униформы, бухала, слушала негритянский джаз и, опять же, т.д. и т.п.
и чем дальше в лес, тем толще партизаны

а то, что сейчас творится в Дойчланде, вообще, страшный сон

зы.
берендей настолько мало сказал в этом топике, что делать выводы об оболваненности, по меньшей мере, смешно.

да уж. Ангалогии у вас жесть. При чем тут это? Песню слушать надо было, а не смотреть клип (хотя клип кошерен, когда немцы стреляют по кабакам и баням народец).
цитата приват /
KNV / 13.05.13 - 12:44 #5564718
QUOTE (W.A. @ 13.05.13 - 13:36)
зы.
берендей настолько мало сказал в этом топике, что делать выводы об оболваненности, по меньшей мере, смешно.

Гы, какие выводы? :D
Это же старый-старый троллиный прием! Объявил всех своих оппонентов "оболваненными" и все, дальше можно не утруждаться. Чего спорить с оболваненными? Они же оболваненные! Очень старо и очень примитивно.
цитата приват /
bond / 13.05.13 - 12:51 #5564734
Все топики однообразны. После первой страницы идет обливание друг друга виртуальными фекалиями. Какие после этого претензии к любым участникам? Все добровольно сидят и участвуют в этом цирке.
цитата приват /
W.A. / 13.05.13 - 12:54 #5564743
КНВ, я Марго отвечала.

прошу пардону ) по цитате не Марго, а Шатуну, принимается, но бесит

Вано, я не смотрела клип.

Это сообщение отредактировал W.A. - 13.05.13 - 12:59
цитата приват /
KNV / 13.05.13 - 12:57 #5564745
QUOTE (W.A. @ 13.05.13 - 13:54)
КНВ, я Марго отвечала.


прастити
цитата приват /
W.A. / 13.05.13 - 12:59 #5564749
см. выше)
цитата приват /
Vano / 13.05.13 - 13:48 #5564778
QUOTE (W.A. @ 13.05.13 - 13:54)
КНВ, я Марго отвечала.

прошу пардону ) по цитате не Марго, а Шатуну, принимается, но бесит

Вано, я не смотрела клип.

совтеую песню прослушать
цитата приват /
W.A. / 13.05.13 - 14:00 #5564807
послушала
не коррелирует с твоими словами предыдущих страниц топика, да
цитата приват /
<МаргО> / 13.05.13 - 14:07 #5564824
QUOTE (W.A. @ 13.05.13 - 14:00)
послушала
не коррелирует с твоими словами предыдущих страниц топика, да

я тоже. Песня хорошая.
цитата приват /
Cadillac / 13.05.13 - 14:08 #5564829
QUOTE (bond @ 13.05.13 - 12:51)
Все топики однообразны. После первой страницы идет обливание друг друга виртуальными фекалиями. Какие после этого претензии к любым участникам? Все добровольно сидят и участвуют в этом цирке.

Для этого
сегодня мы
вот тута
собрались... :D

Или кто-то собирался решить проблемы России не отрывая ж0ny от стульчика ? <_<
Вы меня улыбаете, гаспада вершители судеб.

(IMG:http://s56.radikal.ru/i154/0905/5d/3a3a7f3dbe03.jpg)
цитата приват /
берендей / 13.05.13 - 14:11 #5564837
QUOTE (Шатун @ 13.05.13 - 12:30)
Он сказал : берендей сука мразота чтобтысдох?
нет, тогда какие претензии?
он правду сказал, оболваненые. Опровергни.

Ну тебе-ж никто тоже не сказал: "шатун сука мразота чтобтысдох?", правда? :)
А баном пригрозил. Пригрози всем, кто зашёл за рамки. Это будет справедливо и логично.

Претензий никаких, собственно и всё к чему пизываю - это к объективности оценок. А то человек, который облил дерьмом всё и вся в этом топике - получил протекцию.

И насчёт оболваненных. Если бы ты проследил за моим диспутом с этим пользователем, то увидел бы, что ни на один конкретно поставленный вопрос ответа не было. Голословные лозунги и ничего более. Не есть ли это признаки оболваненности?
цитата приват /
Шатун / 13.05.13 - 14:18 #5564859
QUOTE (берендей @ 13.05.13 - 15:11)
Ну тебе-ж никто тоже не сказал: "шатун сука мразота чтобтысдох?", правда? :)
А баном пригрозил.

ты читал правила форума?

QUOTE
3.3. Участникам ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.3.2. Использовать "переход на личности".
Можно в сколь угодно жестких, но цензурных (см. пункт 3.2.1.) выражениях критиковать конкретное МНЕНИЕ или конкретное ВЫСКАЗЫВАНИЕ оппонента. Критиковать же персону, обсуждать личность, черты характера, поведения, образовательный, культурный уровень, прочие личностные качества оппонента, других участников форума и/или СТОРОННИХ (третьих) лиц в оскорбительной форме КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО.
3.3.3. Оскорбления и дискриминация участников и сторонних лиц по любому признаку.
Запрещены оскорбления (прямые или косвенные), а также дискриминация по национальному, половому, религиозному, расовому, возрастному, профессиональному или по любым другим признакам.


у нас очень лояльный, к пользователям форум, но надо таки и границы знать.
цитата приват /
Cadillac / 13.05.13 - 14:20 #5564863
QUOTE (берендей @ 13.05.13 - 14:11)
ни на один конкретно поставленный вопрос ответа не было.
Голословные лозунги и ничего более.
Не есть ли это признаки оболваненности?

Вы чрезмерно серьёзны, господин переубедитель.
Но технически не подготовлены к Миссии.
А Шатун - подготовлен, и выбирает жертву.
Пока.
:D
цитата приват /
W.A. / 13.05.13 - 14:31 #5564894
берендей, ты, видимо, не знаком с Шатуном B)
цитата приват /
Cadillac / 13.05.13 - 14:33 #5564899
W.A. - клон Шатуна.
цитата приват /
bond / 13.05.13 - 14:36 #5564900
QUOTE (Cadillac @ 13.05.13 - 15:08)
Для этого
сегодня мы
вот тута
собрались..

О чем и речь. Собрались желающие пообливаться помоями. Исключительно добровольно
цитата приват /
Cadillac / 13.05.13 - 14:37 #5564902
Тебе какая часть больше понравилась?
цитата приват /
Гущин / 13.05.13 - 14:44 #5564916
Краткое резюме этой темы в картинках.
В роли корреспондента - я, в роли интервьюируемого Бабуля (Берендей, В.А., Дипси и т.п. поцреоты брызжущие тут слюной у которых "дедбабкавоевали")
(IMG:http://img6.joyreactor.cc/pics/post/%D0%BF%D0%B0%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B7%D0%BC-690696.jpeg)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (134) « Первая ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 [58] 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос