главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (24) « Первая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Навальный
 
Как вы относитесь к Навальному?
Позитивно [ 59 ]  [57.28%]
Негативно [ 21 ]  [20.39%]
Нейтрально [ 16 ]  [15.53%]
Не знаю его [ 6 ]  [5.83%]
Всего голосов: 102
Гости не могут голосовать 
Mstitel
посетители



В налоговой администрации Черногории подтвердили, что в стране действительно существует компания, зарегистрированная на имя кандидата на пост мэра Москвы Алексея Навального.

«Мы заявляем, что сайт центрального реестра коммерческих предприятий не был взломан и что, согласно нашим записям, Алексей Навальный был зарегистрирован как один из основателей MRD Company, зарегистрированной 20 ноября 2007 года», - говорится в заявлении налоговой администрации Черногории, полученном РИА «Новости» по электронной почте.

Отметим, что ранее глава предвыборного штаба Навального Леонид Волков заявил, что соответствующую запись в реестр налоговой службы Черногории внесли хакеры.

Ранее в российских блогах появилась информация о том, что Навальный является соучредителем компании MRD Company, зарегистрированной в Черногории. Сам Навальный опроверг эту информацию в своем микроблоге в Twitter.

Так шо все правда а не взломы)
22.08.13 - 21:21 #5707409
CRAZY-ANGEL
посетители



Мститель ты как карапуз чему радуешься? Просто смешон)) в сей информации нет ничего противозаконного,прямого запрета на зарубежный бизнес в других странах не существует
22.08.13 - 23:32 #5707606
КИШЛАК
посетители



Мститель как говорится надо за собой следить в первую очередь,в нашем случае в партии ВиЖ на каждого члена можно нарыть про недвигу и счета за бугром,хотя вроде ввели закон о запрете владения имуществом за рубежом.

Много кто покупает там сейчас недвигу,т.к. дешево и Хорватия с этого лета стала членом ЕС. Кстати такая же история и в Латвии была и есть,мне рассказывал один товарищ,который там проживает, что там многие китайские бизнесмены за недорого берут местную недвигу,что дает им право получить вид на жительство, а это в свою очередь - свободное перемещение по Шенгенской зоне без каких-либо виз.

Понятно,что Навальный не без греха, но сука, это каким надо быть дуболомом, обвинять его во всех грехах: разве он виноват в наших плохих дорогах, в коррупции, в тотальном воровстве? Виновата система,которую ВВП создал, понятно,что и он- один в поле не воин, слепил,что смог,а смена власти в России - это историческая болезнь у нас.

интересное рассуждение
http://www.gazeta.ru/politics/2013/08/22_a_5602409.shtml
22.08.13 - 23:44 #5707613
balu
посетители



23.08.13 - 01:39 #5707662
Mstitel
посетители



QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 22.08.13 - 23:32)
Мститель ты как карапуз чему радуешься? Просто смешон)) в сей информации нет ничего противозаконного,прямого запрета на зарубежный бизнес в других странах не существует


Почему тогда он несет чушь про взломанные сайты?) типа я не я корова не моя? ну так, соврал очередной раз, хомяки поймут, Немцов и Каспаров одобрят.
23.08.13 - 07:34 #5707717
BOOSTER
автофорумцы



Странная ситуация, действительно согласен с Mstitel зачем было врать. Но судя по реакции Навального он сам не много конфьюзд.


QUOTE
Вроде местные власти подтвердили существование фирмы от 2007 года, где я учредитель.
При этом фирма на налоговый учёт не вставала, счет в банке не открывала, ничего не имеет и ничего не делала.
Похоже на фирму Дмитрия Медведева в Сингапуре, которую он не указывает в своей декларации.

Ну мне мало чего есть добавить к тому, что написал Волков. Я понятия не имею, что там происходит в Черногории.
Это страна с весьма коррумпированным и неэффективным бюрократическим аппаратом. А в 2007 году там было как в России в 1997.

Не вижу никаких проблем и причин для переживаний. Ещё вчера мы сделали нужные запросы в госорганы этой страны. Завтра отправим юриста, который разберётся с тем, что там происходит.

У меня нет и никогда не было никакой недвижимости, счетов или других материальных активов в Черногории.
Сами понимаете, смысла скрывать мне фирму, которая пробивается через публичный реестр любым человеком нет никакого резона.
Вот у меня был счет в США, открытый мне как студенту Йеля, его наличие проверить из России никак нельзя, но я же закрыл этот счет , как положено по закону, хоть это было и нелегко сделать из Москвы.
Зачем нарушать, если можно не нарушать.

Во всём разберёмся, всё будет ок.
23.08.13 - 07:49 #5707739
КИШЛАК
посетители



Он же не дурак себя подставлять так :D
23.08.13 - 11:09 #5708053
luckyea
посетители



24.08.13 - 06:52 #5708763
КИШЛАК
посетители



Кстати про Конституцию у нас все реже и реже говорят,а как бы основной и базовый закон России.
24.08.13 - 10:48 #5708917
luckyea
посетители



24.08.13 - 11:43 #5708953
Old Snake
посетители



24.08.13 - 15:34 #5709181
luckyea
посетители



QUOTE (Old Snake @ 24.08.13 - 15:34)
Вот забавное видео о сабже)

Прям как в этом фильме: http://serialu.net/dose-detektiva-dubrovskogo/
24.08.13 - 17:21 #5709252
Mangoose
яблочник
посетители



Имхо, спор ни о чем :) Большая заслуга Навального в том, что он умудрился расшевелить наше аморфное общество, которое вдруг заинтересовалось политикой. А это рождает надежду.

А еще показательно, как власти вдруг расчехлили против него всех и вся, начиная от травли на местном уровне (отказ от сотрудничества концертных залов, типографий, транспортных контор) и заканчивая постоянной бомбежкой со стороны Соловьева, Доренка и иже с ними. В последний раз на моей памяти так дружно сливали только Лужкова, который со своим "Отечеством" рискнул поднять голову. И если у Навального не нашли ничего, кроме "фирмы" в Черногории — за него можно голосовать ;)
25.08.13 - 00:01 #5709594
КИШЛАК
посетители



Навальный -Нормальный :D
25.08.13 - 00:05 #5709600
oRDoSS
автофорумцы



QUOTE

Вроде местные власти подтвердили существование фирмы от 2007 года, где я учредитель.
При этом фирма на налоговый учёт не вставала, счет в банке не открывала, ничего не имеет и ничего не делала.

Т.е юридического лица попросту не существовало. Получается, что было попросту инициировано создание, типа уведомления о намерении открыть контору, но дальше него дело не двинулось. При том такое уведомление вполне осталось в базах.

Мякотка в том, что юрлицо без счета существовать не может, и очень сомневаюсь что в Черногории этот пунктик радикально отличается от общепринятой практики большинства других стран.
25.08.13 - 03:43 #5709686
EugeneSe
посетители



"Квартиры Собянина плодятся как кролики"
http://nasamomdele.narod.ru/2013/130821_2.mp3
25.08.13 - 18:10 #5710191
luckyea
посетители



Кандидата в мэры Москвы Алексея Навального задержала полиция по окончании встречи с избирателями в Сокольниках. Об этом в твиттере сообщила в твиттере пресс-секретарь Навального Анна Ведута.

"Алексей @navalny задержан спецполком омона прямо на сцене после завершения встречи с избирателями численностью 5-7 тысяч человек", - написала Ведута.

По словам журналистки «Коммерсанта» Анастасии Каримовой, полиция задержала Навального «до выяснения обстоятельств». «Орава омоновцев увела Навального. Напоследок он попросил людей расходиться», — написала она. Навального посадили в автозак и отправили в ОВД.
25.08.13 - 20:15 #5710322
oRDoSS
автофорумцы



Посоны, скоро во всех дебиловизорах страны:

"Тем временем блогеры сообщают о съемках очередной серии разоблачительных фильмов, направленных против оппозиции. По словам интернет-пользователей, съемки идут на станции "Октябрьская". "Каждые 50 метров до ПК стоят таджики и раздают листовки без выходных данных, - пишет Максим Кац. - Всем прохожим таджики рассказывают, что работают на Навального за деньги"

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/25/08/2013/871558.shtm

А то потом потоки осознанного говна польются на форуме :D

ЗЫ.
Пикантность еще и в том, что позиция г-на Навального по таджикам и т.п. общеизвестна и весьма жесткая, за что его критикуют канонiчные либералы, поэтому запасаемся попкорном и наблюдаем очередной эпик фейл государственных пропагандонов.
25.08.13 - 20:15 #5710323
Vero
посетители



Кандидат в мэры Москвы анонсировал на сегодня мега-встречу в Сокольниках. Однако за два часа до начала мероприятия в штаб Навального позвонили из мэрии и попросили все отменить. Как пишут в соцсетях, на место приехал ОМОН, отключили аппаратуру и генераторы и попросили всех разойтись. Кто-то попытался перерезать провод, однако сторонники Навального это заметили и пресекли попытку. Полиция встала кольцом вокруг провокаторов и никого не подпускает. Сам Навальный написал в твиттере, цитирую: «Я провел 73 встречи с избирателями. Почему-то именно 74-я открытая для всех встреча в Сокольниках не нравится старику Собянину».

Навальный задержан спецполком ОМОНа прямо на сцене после завершения встречи с избирателями численностью 5-7 тысяч человек, - об этом сообщает в твиттере его пресс-секретарь Анна Ведута. "Его увезли в неизвестном направлении", - добавила она «Интерфаксу». "Сейчас связи с ним нет", - отметила пресс-секретарь.

Свободен... пока...
(IMG:http://s020.radikal.ru/i707/1308/3a/0801da1b55c7.jpg)
25.08.13 - 21:09 #5710384
КИШЛАК
посетители



п...здеть - не мешки ворочать <_< уже не знают что с ним делать.

http://vk.com/leprum?z=photo-30022666_3088...022666_00%2Frev
25.08.13 - 22:49 #5710534
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (24) « Первая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24  ответить | новая тема | опрос