главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (25) « Первая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Навальный
 
Как вы относитесь к Навальному?
Позитивно [ 59 ]  [57.28%]
Негативно [ 21 ]  [20.39%]
Нейтрально [ 16 ]  [15.53%]
Не знаю его [ 6 ]  [5.83%]
Всего голосов: 102
Гости не могут голосовать 
КИШЛАК / 19.08.13 - 17:56 #5703594
Навальный неоднозначная личность. С одной стороны в стране - стабильность, по крайней мере в росте коррупции, благосостояния и нищеты - разрыва между богатыми и бедными. а с другой стороны надо уходить от материальных благ только, достаточно, пора задуматься и о будущем,строить гражданское общество, о своих детях, ведь не все из них смогут получить образование за рубежом и остаться там жить.нужно строить новую Россию. Но возле Навального крутятся личности с сомнительным прошлым и менять шило на мыло не хочется.Наш народ уже до такой степени замучен и выеб...н в хвост и гриву,что хочет покоя. :(
цитата приват /
BOOSTER / 19.08.13 - 18:40 #5703653
QUOTE (EugeneSe @ 19.08.13 - 17:53)
Навального для этого и выпустили, чтобы больше народу на выборы пришло. Блин, после думских и президенских кто то надеется на живые выборы!

Странно. Т.е. Вы считаете что, Навальный проиграет выборы ( а он их непременно проиграет) и на этом сольется весь протестный потенциал. Все скажут, ну да выборы были честные, Собянин наш мэр, ура.
Власть сейчас загнала себя в патовое положение, проигрыш Навального на выборах еще больше разогреет протест, даже прогнозируемые ВЦИОМ 16% это огромная масса народа, причем активного народа, а не хотящих покоя з....ых в хвост и гриву. Это реально взрывопасные игры.
Запрос на перемены уже сформирован и поддержан не только сетевыми хомячками, но и экономически активным сообществом (см социальные договоры) и просто так его не слить.
Власть либо должна выйти из мира иллюзий и поделиться браздами правления, либо протест будет только нарастать.

Да и вообще меня удивляет позиция людей, которые не довольны властью, но при этом бояться какой то нестабильности от появления Навального на политической арене. В чем же будет нестабильность в случае избрания Навального мэром Москвы? Путин то все равно останется Президентом и его вертикаль никуда не денется.
цитата приват /
luckyea / 19.08.13 - 19:33 #5703688
цитата приват /
BOOSTER / 20.08.13 - 11:17 #5704195
Вот и началась шулерская игра. Чует Собянин как электорат уходит :D http://navalny.livejournal.com/841265.html
цитата приват /
EugeneSe / 20.08.13 - 12:32 #5704337
QUOTE (BOOSTER @ 19.08.13 - 18:40)
QUOTE (EugeneSe @ 19.08.13 - 17:53)
Навального для этого и выпустили, чтобы больше народу на выборы пришло. Блин, после думских и президенских кто то надеется на живые выборы!

Странно. Т.е. Вы считаете что, Навальный проиграет выборы ( а он их непременно проиграет) и на этом сольется весь протестный потенциал. Все скажут, ну да выборы были честные, Собянин наш мэр, ура.

Нет, я счетаю, что слово "живые" или "честные" к существующим выборам никак не относится.
цитата приват /
Mstitel / 20.08.13 - 12:38 #5704348
QUOTE (BOOSTER @ 20.08.13 - 11:17)
Вот и началась шулерская игра. Чует Собянин как электорат уходит  :D  http://navalny.livejournal.com/841265.html

Один хрен проиграет ональный, зато потом будет митинги о нечестных выборах собирать.. одно и то же
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 20.08.13 - 13:16 #5704452
QUOTE (Mstitel @ 20.08.13 - 12:38)
QUOTE (BOOSTER @ 20.08.13 - 11:17)
Вот и началась шулерская игра. Чует Собянин как электорат уходит  :D  http://navalny.livejournal.com/841265.html

Один хрен проиграет ональный, зато потом будет митинги о нечестных выборах собирать.. одно и то же

Смешной дядя)) ты чтоль выиграешь от присутствия шакалья путенского. Страна не пуганных идиотов. Сидят в гавне и радуются мародерствующей верхушке , которая их имеет во все щели.
цитата приват /
Mstitel / 20.08.13 - 14:48 #5704662
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 20.08.13 - 13:16)
Смешной дядя)) ты чтоль выиграешь от присутствия шакалья путенского. Страна не пуганных идиотов. Сидят в гавне и радуются мародерствующей верхушке , которая их имеет во все щели.

Да пусть кто угодно, только не эта шайка - немцов навальный и тд.
По указке госдепа эти товарищи начнут мародерствовать в сотни раз эффективнее.
цитата приват /
LEO / 20.08.13 - 15:01 #5704680
QUOTE (Mstitel @ 20.08.13 - 15:48)

По указке госдепа эти товарищи начнут мародерствовать в сотни раз эффективнее.

А, ну да - воровать можно только по указке госдепа! А без них все в России - честнейшие люди! :D :D
цитата приват /
BOOSTER / 20.08.13 - 15:13 #5704708
QUOTE (Mstitel @ 20.08.13 - 15:48)
По указке госдепа эти товарищи начнут мародерствовать в сотни раз эффективнее.

Всегда поражает безоснавательная уверенность в подобных высказываниях. :o
Впрочем последний трэнд убеждений: деньги Навальному идут с закрытых иностранных ip адресов :D бабушки на лавочке уже обсудили как Прокуратура позванивала в энти самые адреса, а там закрыто :ph34r: Значит точно Госдеп по энтим самым адресм сидит. :D

Судя по постам Mstitel боится проиграть от отсутствия шакалья, видимо к кормушке имеет выходы :D

З.Ы. А вообще у меня лично появилось смутное ощущение, что Навального до выборов все же не допустят. Как не знаю, но судя по судоргам во властных структурах, это один из вариантов, так как не ожидали они такой прыти с агитацией со стороны "сетевых хомячков" и видимо появилось понимание, что это была плохая идея, легитимизировать выборы введением Навального в число конкурентов Собянину. ИМХО.
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 20.08.13 - 16:01 #5704781
Мститель просто ума не хватит предложить альтернативного кандидата, потому что кодла таких как он утопит в гавне все что поднимается. Кандидаты должны расти в бое с шакальем Путина ... Старичек власти никому не отдаст
цитата приват /
Mstitel / 20.08.13 - 16:37 #5704829
QUOTE (BOOSTER @ 20.08.13 - 15:13)
Значит точно Госдеп по энтим самым адресм сидит. :D

Че хочешь сказать госдеп его не поддерживает?
цитата приват /
BOOSTER / 20.08.13 - 17:30 #5704908
QUOTE (Mstitel @ 20.08.13 - 17:37)
Че хочешь сказать госдеп его не поддерживает?

Путина тоже Госдеп поддерживает или хочешь сказать что нет? ;)
цитата приват /
luckyea / 20.08.13 - 18:55 #5704995
цитата приват /
Rave / 20.08.13 - 19:08 #5705008
QUOTE (Mstitel @ 20.08.13 - 16:37)
QUOTE (BOOSTER @ 20.08.13 - 15:13)
Значит точно Госдеп по энтим самым адресм сидит. :D

Че хочешь сказать госдеп его не поддерживает?

Где доказательства/документы подтверждающие это? Или это мнение наподобие http://www.youtube.com/watch?v=4mLtJjtef9I
цитата приват /
oRDoSS / 20.08.13 - 21:15 #5705193
QUOTE
Где доказательства/документы подтверждающие это? Или это мнение наподобие

Касательно Навального таких документов нет и быть не может.
Касательно путина и всей его швали - пожалуйста. Любой желающий открывает сайт так любимого мною Росстата и смотрит там такую величину как "минимальный размер оплаты труда", он же МРОТ.

После этого берем Мстителя с Осознанным и прочими путинскими горлодерами и заставляем прожить год на указанный МРОТ, оплачивая коммунальные услуги и снимая какое-никакое жилье, т.к. накопить на новое жилье живя на МРОТ у них не будет никакой возможности. Результат будет - налицо. Кстати, места на кладбище нынче тоже недешевы...
цитата приват /
Mstitel / 20.08.13 - 22:34 #5705231
QUOTE (oRDoSS @ 20.08.13 - 21:15)
берем Мстителя с Осознанным и прочими путинскими горлодерами

Это ляпнул бестолковый Немцовско-Удальцовский голодер?
Шо за бред? ты где увидел шо я за путина агитирую?
Я могу за КПРФ поагитировать( Но не за зюгу :( )

Мне не нравитсо, шо какойто чмырь объявил себя девой Марией и борцом с коррупцией, сам при этом по уши в дерьме.. вот например http://politrash.livejournal.com/126538.html

А вот пример лицемерия..
QUOTE
весной Навальный прославился своей инициативой запретить чиновникам покупать машины дороже 1,5 млн рублей, разместив ее на сайте РОИ. При этом сам он, как выяснили блогеры, на теледебаты и на встречи с горожанами теперь ездит в кортеже общей стоимостью 6,4 млн рублей.

Политтехнолог партии «Справедливая Россия» Дмитрий Носков в своем блоге накануне рассказал, что в минувшую пятницу Навальный приехал на теледебаты в микроавтобусе Chevrolet Express Explorer Limited SE (таким же автобусом пользовался президент Украины Виктор Янукович) за 4,6 млн рублей. Автобус сопровождал джип Land Rover Freelander 2 TD4 HSE, цена на который стартует от 1,8 млн рублей (на нем Навальный уехал после дебатов).
цитата приват /
КИШЛАК / 20.08.13 - 22:35 #5705232
Может народ думает,что возможно хуже будет при Навальном???
цитата приват /
Vano / 20.08.13 - 23:41 #5705298
цитата приват /
balu / 21.08.13 - 05:17 #5705341
QUOTE
А вот пример лицемерия..


QUOTE
 
весной Навальный прославился своей инициативой запретить чиновникам покупать машины дороже 1,5 млн рублей, разместив ее на сайте РОИ. При этом сам он, как выяснили блогеры, на теледебаты и на встречи с горожанами теперь ездит в кортеже общей стоимостью 6,4 млн рублей.

Политтехнолог партии «Справедливая Россия» Дмитрий Носков в своем блоге накануне рассказал, что в минувшую пятницу Навальный приехал на теледебаты в микроавтобусе Chevrolet Express Explorer Limited SE (таким же автобусом пользовался президент Украины Виктор Янукович) за 4,6 млн рублей. Автобус сопровождал джип Land Rover Freelander 2 TD4 HSE, цена на который стартует от 1,8 млн рублей (на нем Навальный уехал после дебатов).



Плохой какой-то пример : предложение же было для чиновников, а не для частных лиц. А смысл его в том, что чиновники покупают служебные машины за бюджетные деньги, а частные лица - за свои. Это, как бы, две большие разницы. Ну это, если вдумываться ...

Если следовать логике Мстителя, а точнее приводимой им цитаты политтехнолога «Справедливой России» (какой технолог - такая и партия :D ), то максимальная стоимость автомобиля в стране не должна быть более 1.5 мл.руб., иначе - коррупционер по-любому :'(

Что же касается лучше-хуже будет при Навальном, то тут, думается, надо оценивать количество шансов, а не делать прогнозы.

Навальный - явно чей-то проект, он однозначно не сам по себе.

Если бы он был проектом чисто "госдеповским" (потешим душу Мстителю :) ), то уже бы проиграл и сидел бы за свой Киров-лес. На своей территории у Путина и ФСБ намного больше возможностей противодействовать, чем у "госдепа" помогать.

Так что, скорее всего, Навальный - это есть проект самого Путина или какой-то очень властной группы наверху. Смысл проекта - произвести перемены. Как бы не закрывали глаза на происходящее в реальности, но то, что п...ц в экономике неумолимо приближается, отрицать уже нельзя.
Перемены нужны и они будут очень масштабные, а потому требуют какой-никакой реальной поддержки населения.

У Путина и всего что с ним связано - ОНФ, ЕР и прочие Молодые Гвардии - этого уже нет и никогда не будет. Это уже как бренд некачества, как "made in China", как не заворачивай, а запах все равно есть ...

Требуется совсем уж новый и, главное, популярный, кандидат. Потому и соглашусь с мнением, что все эти загадочные освобождения Навального и прочее и есть та самая кампания по его раскрутке. Но т.к. она делается все теми же "головами" в Москве, что и управляют страной, то и выглядит она также достаточно нелепо, как и это самое управление

Не знаю как насчет выборов в Москве, может он их и проиграет, но даже в этом случае он станет очень известным. И не просто известным, а известным на волне борьбы с коррупцией, главной бедой страны. Ну а дальше внезапная болезнь Путина, досрочные выборы и новый Президент :ph34r:
У меня очень стойкое ощущение, что Путин не досидит как Президент до 2016 г., даже поспорить готов. Приятно будет выиграть :)

А раз смысл всего - это перемены, то явно, что они будут вестисть в лучшую сторону, иначе и сам Путин мог бы их начать.
Т.е. шансов все же больше хороших, чем плохих. Единственное - реализация хорошей идеи может подвести, очень уж часто это у нас бывает. Черномырдин не даст соврать : "хотели как лучше - получилось как всегда" ...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (25) « Первая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25  ответить | новая тема | опрос