главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (24) 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Навальный
 
Как вы относитесь к Навальному?
Позитивно [ 59 ]  [57.28%]
Негативно [ 21 ]  [20.39%]
Нейтрально [ 16 ]  [15.53%]
Не знаю его [ 6 ]  [5.83%]
Всего голосов: 102
Гости не могут голосовать 
mr1
посетители



Москвичи молодцы. Кремль струхнул.
(IMG:http://i46.fastpic.ru/big/2013/0719/aa/c1996d07251e198f80636e1108ce3faa.jpg)
19.07.13 - 10:42 #5665099
Багира1402
посетители



Фантастически идиотская история с самого начала.
Чтобы прокуратура, писяя по дороге, побежала апелировать, сразу после вынесения приговора, где в судебном процессе гособвинитель требовал 6 лет и заключения под стражу в зале суда? Феерично. А после апеляционного представления прокуратуры, на следующий день, прямо с утречка собирается областной суд и отменяет арест с заменой на подписку до вступления приговора в силу. Фантасты всего мира отдыхают и нервно курят в сторонке.
19.07.13 - 11:17 #5665155
yaa
посетители



QUOTE (Багира1402 @ 19.07.13 - 11:17)
Фантасты всего мира отдыхают и нервно курят в сторонке.

Просто Вове позвонили из вашингтонского обкома и слегка поругали.
19.07.13 - 11:20 #5665161
BOOSTER
автофорумцы



Сергей Минаев ‏@SergeiMinaev
Давайте объективно. Тот, кто придумал выпустить Навального, просто так же как и я НЕ СОГЛАСЕН с тем, что Эда Старка в 1м сезоне казнили :D :D :D
19.07.13 - 11:30 #5665172
balu
посетители



Варианта теперь только два остается : либо действительно есть какой-то план, как в ссылках Онхалфа ; либо прав Бустер - качество мозгов в головах у власти на самом деле низко, как никогда и никакого плана нет, а просто тупо по ситуации рулят.

Сантьяго совсем не тот уже стал - то ли обленился в конец на пенсии, то ли сдался перед пропагандой отовсюду. Делать такие категоричные вывода, даже немного, а точнее совсем не ознакомившись с материалами дела - не помню раньше такого случая за ним :unsure:
19.07.13 - 11:44 #5665196
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (mr1 @ 19.07.13 - 07:42)
Москвичи молодцы. Кремль струхнул.
(IMG:http://i46.fastpic.ru/big/2013/0719/aa/c1996d07251e198f80636e1108ce3faa.jpg)

Всё так и было спланировано, никто Навального не посадит он же памятник.
Теперь он мученик. Теперь за него все бараны дружными рядами пойдут голосовать. Победит и без вбросов. Всё грамотно.

Страна идиотия.И очередной клоун уже сфабрикован. Всё чётко.
19.07.13 - 11:47 #5665202
luckyea
посетители



http://rapsinews.ru/tags/tag_Kirovles/








Навального и Офицерова освободили и отпустили под подписку о невыезде:
http://rapsinews.ru/judicial_mm/20130719/268246658.html
19.07.13 - 11:48 #5665205
serj555
музыканты



В наше время можно украсть велосипед и все здоровье отдать в тюрьме, а можно воровать вагонами и оставаться на плаву. В России красть составы гораздо безопаснее, чем велосипеды,это я тебе конкретно говорю.
(с)Виктор Палыч (Антибиотик) бандитский Петербург.

Это я к чему говорю:
Навальный очередной клоун, спору нет, но как Васильева и Сердюков украв миллиарды отделались домашним арестом, а его на 5 лет в кутузку? Тогда и тех 2 нужно было вообще к стенке ставить и лоб зеленкой мазать
19.07.13 - 12:06 #5665231
BOOSTER
автофорумцы



QUOTE (balu @ 19.07.13 - 12:44)
Варианта теперь только два остается : либо действительно есть какой-то план, как в ссылках Онхалфа ; либо прав Бустер - качество мозгов в головах у власти на самом деле низко, как никогда и никакого плана нет, а просто тупо по ситуации рулят.


Честно говоря, я был бы даже рад правоте Халфыча, все же лучше когда кто-то, что-то планирует пусть даже и нечто плохое, чем когда каждый раб на галере машет веслом как ему вздумается и не понятно куда вообще галера плывет.
Но вот как то мне не верится что за всем этими метаниями с Навальным стоит что-то осмысленное. :(
19.07.13 - 12:08 #5665240
Багира1402
посетители



Вариантов не только 2, а гораздо больше.


QUOTE
все же лучше когда кто-то, что-то планирует пусть даже и нечто плохое, чем когда каждый раб на галере машет веслом как ему вздумается и не понятно куда вообще галера плывет.


Ощущение, что кто-то, что-то запланировал, но внезапно вмешалась какая-то 3 сила. И сила это до этого времени тихарилась по страшному.
Борьба нанайских мальчиков под ковром продолжается. Собянин так жаждал честно и с разгромным перевесом завалить Навального на выборах и вдруг приговор. И тогда выборы опять под гильотиной не легитимности.
И тут БАЦ и под подписку. А там и с приговором что-то можно разрулить. Госдеп пердит в луже, Навальный на выборах, Собянин на белом коне в столицу. Оппозиция в жопе. Бред, короче сплошнейший.
Но такого экстренностремительного правосудия отродясь не видала?

Чьи уши?
19.07.13 - 12:23 #5665272
Santjago
посетители



ув. balu, я давно уже обленился и осознал тщетность борьбы с режимом. Если есть молодые и горячие, надевающие доспехи и тыкающие копьями в ветряки - это их выбор. Они были всегда, и еще будут. Кто кончит в бомжах после отсидки, кто уедет работать разнорабочим в танзанию, кто найдет себе хорошую жену и займется житейскими делами. Кто как......
Мне давно уже уютно в своем мире: у меня есть друзья, родственники, семейные, есть любимые увлечения и пристрастия. Неплохая память. Я умею отдыхать и работать, грустить и веселиться.
Амбиции навальных, осознанных и сурковых - мне до подоконника. У каждого есть своя цель, и я очень сомневаюсь, что задача и священный порыв этих господ - альтруистическое спасение России.
Наведи порядок в своей семье. Дружи с порядошными людьми. Общайся с нормальными знакомыми и барышнями без трипера.....
А если где и есть ВиПы (воры и пидарасы тм), администрация, чиновник под портретом и эффективный менеджмент - мне до них нет никакого дела.
Всего доброго.
19.07.13 - 12:37 #5665307
mr1
посетители



QUOTE (onehalf3554 @ 19.07.13 - 12:47)
Всё так и было спланировано, никто Навального не посадит он же памятник.
Теперь он мученик. Теперь за него все бараны дружными рядами пойдут голосовать. Победит и без вбросов. Всё грамотно.

Страна идиотия.И очередной клоун уже сфабрикован. Всё чётко.

Халф, есть теория, что есть международный заговор распространителей книг о международном заговоре. Чтобы спихнуть продукцию и навариться. На всякий случай отвлекись от православия, вдохни свежий воздух.
Нет никакого заговора они просто тупые и сыкливые. Может просто действительно обком из-за океана намекнул, насчет бойкота олимпиады. Все беды страны от тупости руководства. Со времен Гоголя ничего не изменилось.

p.s. Sanjago, а ведь они твою пенсию cп%$&или.
19.07.13 - 12:45 #5665321
BOOSTER
автофорумцы



QUOTE (Багира1402 @ 19.07.13 - 13:23)
Чьи уши?

Допускаю, что идет борьба элит, так сказать, отсюда и метания. Исполнителей дергают за ниточки разнонаправленно, то Фас, то Фу, из разных лагерей.
ВВП последнее время судя по всему сдаёт позиции, хватку теряет, возраст опять же, то хвост болит, то уши отваливаются, началась возня вокруг трона, надо побольше мутной водички навести.

З.Ы. Интересно полное молчание власти по поводу происходящего в стране. Медведев вон красоты Енисея в инстаграм постит, ВВП вообще молчит, наверное придумывает, как посмешнее стикеры обозвать, которыми думу вчера залепили.
19.07.13 - 12:51 #5665335
Багира1402
посетители



Ну, Навальный для этого просто пшик. А вот Сноуден вполне тянет на бойкот.
19.07.13 - 12:51 #5665336
oRDoSS
автофорумцы



QUOTE
чем когда каждый раб на галере машет веслом как ему вздумается и не понятно куда вообще галера плывет.

Поитал тут последние посты, посмеялся. Халф как всегда в своем репертуаре - американцы не были на луне, навальный на самом деле не навальный. Тупость это все, господа, я вам так скажу, все эти теории, писанина вилами на воде. И эту тупость неизбывную, которую не победит никакой сталин или навальный, имею несчастье наблюдать каждый божий день. Супруга у меня - федеральный служащий. Планов нет - вообще нет. Есть бюджет и наметки плана. На год. ВНЕЗАПНО выясняется, что фраза "Алиса, это пудинг. Пудинг -это Алиса" несет в себе гораздо больше смысла, чем этот "план". Все прекрасно понимают, что "план" к реальности не имеет никакого отношения, но молчаливо блюдут традиции. Причем это понятно еще на стадии составления плана. Выглядит это планирование примерно так:
"Собрать в 2013 году 15 центнеров яблок с гектара на Марсе". По пунктам - 1)высадить яблони,2) подождать пока созреют, 3) собрать 4) PROFIT!
Как вариант - "Капитальная реконструкция межгалактического шоссе со сносом ветхих планет" на 2013 год. Тоже ничего. И главное, гораздо более реальный.
Естественно, никаких планов нет - страна управляется в "ручном режиме", опираясь на данные соц.опросов. Се ля ви. Что-то там катастрофнулось - бац, выплатили по миллиону жертвам, если опросы показывают... Тем, кого опросы не показывают, не выплачивают - бюджет не резиновый. Как с автобусом последним и армяном-водителем.

Кроме всего прочего, все доморощеные теоретики и сторонники конспирации не понимают одну вещь - обратная связь нарушена. Данные, необходимые для управления государством, данные, которые собираются на местах - не имеют ничего общего с реальностью. Вспомните историю с походом одного из парочки Тандема в магазин к армяну и как тот удивился цене на мясо.
Проще гооворя - все лгут (с). Менты лгут совей статистикой, Госкомстат - своей, гораздо более важной -экономической. Как принимать решение и планировать, если неизвестна исходные данные?
Искажения начинаются с самого низу, и к моменту попадания наверх от реальности там не остатся совсем ничего. Сплошь радостные прогнозы. Вспомните, сколько раз наши умные лбы наверху недоумевали, почему реальная инфляция ну никак не соответствует официальной и поччему никак не упадут процентные ставки по кредитам.
19.07.13 - 12:53 #5665339
Бабуля
посетители



А я грешным делом жж Э.Лимонова почитываю. Часто прав бывает старый хрыч.
19.07.13 - 12:54 #5665341
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (mr1 @ 19.07.13 - 09:45)
QUOTE (onehalf3554 @ 19.07.13 - 12:47)
Всё так и было спланировано, никто Навального не посадит он же памятник.
Теперь он мученик. Теперь за него все бараны дружными рядами пойдут голосовать. Победит и без вбросов. Всё грамотно.

Страна идиотия.И очередной клоун уже сфабрикован. Всё чётко.

Халф, есть теория, что есть международный заговор распространителей книг о международном заговоре. Чтобы спихнуть продукцию и навариться. На всякий случай отвлекись от православия, вдохни свежий воздух.
Нет никакого заговора они просто тупые и сыкливые. Может просто действительно обком из-за океана намекнул, насчет бойкота олимпиады. Все беды страны от тупости руководства. Со времен Гоголя ничего не изменилось.

p.s. Sanjago, а ведь они твою пенсию cп%$&или.

Обком изза океана - это ещё бОльшая теория заговора.
На вот посмотри лушче просвещайся:
http://www.kinopoisk.ru/film/2989/


19.07.13 - 13:15 #5665371
mr1
посетители



Халф, слишком хорошо ты думаешь об интеллекте чиновников. Не под силу им заговор, максимум элементарно спереть чего-нибудь могут.
Смотрю я, как и кто взбирается по вертикали власти, ну не поверю, что такая свинья может придумать что-нибудь гениальное. Глупые планы, глупые отчеты вверх, а если даже в них что-то нехорошее затиснется, так другим кварталом проведут, чтобы все в ажуре. Народ мешает только. Не справляется с темпами оболванивания, нет, чтобы работа-церковь-телевизор, так всегда какой-нибудь смутьян найдется. Начнет докапываться, что да как, да почему. Менять народ надо, менять!
19.07.13 - 13:36 #5665424
yaa
посетители



QUOTE (Бабуля @ 19.07.13 - 12:54)
А я грешным делом жж Э.Лимонова почитываю. Часто прав бывает старый хрыч.

Стенания старого ревнивого мужа: типа "У меня сперли революцию".
Вот нашел на одном московском форуме:
QUOTE
Да теперь нам каждый день открытия будет приносить.
Представляешь завтра ликующию толпу, на вокзале, встрещающуюю кандидата в мэры Москвы г-на Навального.
Еще вчера такое ни в каком виде причудится не могло)))


Или, например, Навальный выигрывает выборы, а тут и приговор вступает в силу, и его прям на Красной площади, среди той же ликующей толпы в кандалы заковывают!

Тут теперя никакой писательской фантазии не хватит.
19.07.13 - 13:39 #5665433
Mstitel
посетители



QUOTE (balu @ 19.07.13 - 04:42)
Как вообще можно украсть 16млн, если вся продукция Кировлеса оценена в 16млн и при этом 14 млн. из этой суммы было перечислено поставщику?

В ЖЖ прочитал?)

Это вся одна братия Немцов, Чубайс, Навальный, Рыжков. Че я должен переживать за что его посадили, если их расстрелять надо?
19.07.13 - 13:41 #5665438
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (24) 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос