главная
форум
чат
фотогалерея
ресурсы
новости
календарь
игротека
поиск
почта
Здравствуйте Гость (
Вход
|
Регистрация
)
Выслать повторно письмо для активации
->
nvrsk.ru
->
Болтовня
->
Всякоразная Болтовня
Страницы:
(5)
1
2
3
[4]
5
(
Перейти к первому непрочитанному сообщению
)
ответить
|
новая тема
|
опрос
Пожар на рынке
, .....
Подписка на тему
|
Сообщить другу
|
Версия для печати
Stranger
/
10.04.05 - 09:43
#563215
QUOTE
(Syra_шеф @ 10.04.05 - 07:41)
Кхе
Вообщем сгорела часть 3 этажа торгового комплекса - 2 этаж остался в норме - уже сейчай некторорые магазины работают и всё гуд
радует.
цитата
приват
/
ILYA M
/
10.04.05 - 10:39
#563227
Ну и слава богу, все живы и все устаканилось.
цитата
приват
/
Радистка_КЭТ
/
10.04.05 - 10:50
#563234
QUOTE
Торговый центр, представляющий собой трехэтажное кирпичное здание с чердачным помещением, выгорел полностью.
:blink: м-дааа...действительно...исмех и грех....
Morguenov 1
дааа....теперь зато платим за камеру хранения....не здавая туда(собственно) товар.... :blink:
гады....
цитата
приват
/
Gremlin
/
10.04.05 - 11:05
#563243
По предварительным данным, размер материального ущерба от пожара в торговом центре Новороссийска в ночь на субботу может превысить сумму в 150 млн рублей. Об этом заявил представитель Главного управления МЧС по Краснодарскому краю Олег Архипов. Жертв и пострадавших нет.
цитата
приват
/
LEO
/
10.04.05 - 11:47
#563277
QUOTE
(Stranger @ 10.04.05 - 10:39)
Торговый центр, представляющий собой трехэтажное кирпичное здание с чердачным помещением, выгорел полностью.
Тоже, когде прочел, офигел! Кого пугаем? Тупоголовые московские СМИ, толком не разобравшись, уже наводят страх и панику, уроды! :angry:
Телевидение (ОРТ, НТВ) тоже не лучше! Одни говорят - рухнула крыша, другие - сгорел нахрен весь третий этаж!.. К одной беде у нас всегда добавляется другая - паникеры в СМИ!
цитата
приват
/
Алексей777
/
10.04.05 - 12:26
#563289
па НТВ сказали, что торговый комплекс в Новороссийске выгорел до тла, на месте руин работают пожарные! и это все по телефону из Новоросса.. Репартер наверно стройку рядом увидел и панику навел :angry: :angry: :angry:
цитата
приват
/
Аэртон
/
10.04.05 - 13:09
#563314
это ж круто! B) именно так и надо по ТВ говорить! Все сгорело нафиг! Куча трупов! Ущерба 1 миллиард $!! Новороссийск в панике! Требуем гуманитарную помощь! Шойгу к нам быстро! :lol:
это я как бывший телевизионщик говорю! :ph34r: :D
цитата
приват
/
Eric
/
10.04.05 - 13:55
#563333
Все это специально ИМХО.
Нормальным челом надо быть, а не как некоторые, речь о директоре, хозяине рынка, многим он перешел дорогу.
цитата
приват
/
pirate
/
10.04.05 - 14:00
#563336
Кто нашел самые объективные СМИ по данному вопросу?
Самое время выяснить - кому доверять: какие газеты читать, чьи новости смотреть и т.п.
цитата
приват
/
Lilit
/
10.04.05 - 14:32
#563349
Люди кто еще это видел? На Рамблере в новостях:
По предварительным данным, размер материального ущерба от пожара в торговом центре Новороссийска в ночь на субботу может превысить сумму в 150 млн рублей. Об этом заявил представитель Главного управления МЧС по Краснодарскому краю Олег Архипов. По его словам, одной из версий причин пожара рассматривается поджог. Накануне в торговом центре Новороссийска на улице Сибякина произошел пожар, в результате чего он полностью выгорел. Быстрому распространению огня, охватившему площадь более 600 кв. метров торговых площадей, способствовал сильный ветер. Жертв и пострадавших нет. Сообщает Интерфакс.
И где у нас улица Сибякина?
цитата
приват
/
Оксаночка
/
10.04.05 - 15:12
#563364
QUOTE
2 этаж остался в норме - уже сейчай некторорые магазины работают и всё гуд
ичего там не работает, второй этаж изнутри горел, особенно угол выгорел!
кстати, говрял вчера вечером еще и Мефодиевка горела? Это правда?
цитата
приват
/
bond
/
10.04.05 - 16:13
#563393
самые правдивые СМИ - форум. Ну, и тут не без слухов и неточностей, но с официалкой не сравнить.
цитата
приват
/
Psish
/
10.04.05 - 16:19
#563396
QUOTE
(Аэртон @ 10.04.05 - 14:09)
это ж круто! B) именно так и надо по ТВ говорить! Все сгорело нафиг! Куча трупов! Ущерба 1 миллиард $!! Новороссийск в панике! Требуем гуманитарную помощь! Шойгу к нам быстро! :lol:
это я как бывший телевизионщик говорю! :ph34r: :D
:D да уж ... народ требует хлеба и зрелищ ...
QUOTE
(Eric @ 10.04.05 - 14:55)
Все это специально ИМХО.
Нормальным челом надо быть, а не как некоторые, речь о директоре, хозяине рынка, многим он перешел дорогу.
А ты его лично знаешь ??? раз так говоришь ...
дела с ним имел ???
цитата
приват
/
dexter
/
10.04.05 - 17:09
#563413
фотки тут
:
(IMG:
http://forum.nvrsk.ru/gallery/tn_gallery_1772_1_1113044722.jpg
)
(IMG:
http://forum.nvrsk.ru/gallery/tn_gallery_1772_1_1113045030.jpg
)
(IMG:
http://forum.nvrsk.ru/gallery/tn_gallery_1772_1_1113045046.jpg
)
(IMG:
http://forum.nvrsk.ru/gallery/tn_gallery_1772_1_1113045099.jpg
)
(IMG:
http://forum.nvrsk.ru/gallery/tn_gallery_1772_1_1113045139.jpg
)
(IMG:
http://forum.nvrsk.ru/gallery/tn_gallery_1893_31_1113072636.jpg
)
(IMG:
http://forum.nvrsk.ru/gallery/tn_gallery_5064_1_1113078556.jpg
)
цитата
приват
/
Morguenov 1
/
10.04.05 - 17:14
#563415
Итак, до прихода первых посетителей по всему центру быстренько навтыкали такую массу пенных огнетушителей, что они превратили внутренние интерьеры в некое подобие тренировочного центра МЧС. Трогательная забота перед грядущими пожарами. :) Однако, гидрантов как не было, так и нет. И сигнализации пожарной тоже.
Хозяева центра видимо получат страховые в размере тех самых 150 миллионов. А они наверняка получат, раз уже и в Краснодаре и Москве в курсе, что надо петь по телевизору. Возможно, запевалам уже заплочено.
Тем владельцам магазинчиков, у кого от пожара испортился товар (закоптился, провонялся, а то и частично сгорел) дали по 500р. "на стиральный порошок".
Предварительная ли это компенсация? Доподлинно неизвестно. Зная трогательно заботливое отношение хозяев и администрации рынка к предпринимателям (ещё бы, каждый заплатил в своё время по так называемой "залоговой сумме" в $400, а то и больше, до $700 за 1м2, и платит аренду чуть меньше $100 за 10м2 в месяц)
можно смело предполагать любое развитие ситуации. :)
Ой, совсем забыл.
На всякий пожарный:
Тел раз: (095) 2243858
Тел два: (095) 2241869
Телефоны дежурного ФСБ по России, г.Москва, Лубянка.
цитата
приват
/
Neckro
/
10.04.05 - 17:33
#563418
QUOTE
(LEO @ 09.04.05 - 17:37)
Считаю, что за это ЧП полностью
несет уголовную ответственность администрация рынка и администрация города
.
вроде уголовную ответственность несут только физические лица
цитата
приват
/
LEO
/
10.04.05 - 17:36
#563419
QUOTE
(Morguenov 1 @ 10.04.05 - 18:14)
Ой, совсем забыл.
Телефоны дежурного ФСБ по России, г.Москва, Лубянка.
Да нафига телефоны?
Сразу намылить им на fsb@fsb.ru - сами просят писать им, ежели шо!
Мы не стукачи, но форму доклада знаем! (с) :D
цитата
приват
/
Morguenov 1
/
10.04.05 - 17:52
#563424
LEO
Всё дело в том, что если звонишь, не переадрисовывают в местную контору.
А мыло просто передадут сюда, оно вдруг "пропадёт" и всё.
Звонок есть - есть материал. Есть материал - есть работа. А чтобы у людей была работа, о её необходимости должно знать их начальство, чтобы поставить задачу.
А по мылу... Ну его, мыло это.
цитата
приват
/
XERUVIM
/
10.04.05 - 18:29
#563448
И все-таки ,если это был поджег, кому это было нужно?
цитата
приват
/
Morguenov 1
/
10.04.05 - 18:53
#563472
XERUVIM
Если это был поджег, значит запалил тот, кому этот поджег выгоден.
цитата
приват
/
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
«
Предыдущая тема
|
Всякоразная Болтовня
|
Следующая тема
»
Страницы:
(5)
1
2
3
[4]
5
ответить
|
новая тема
|
опрос
Скрыть опции темы
Подписаться на тему
Уведомление на e-mail об ответах в тему, во время Вашего отсутствия на форуме.
Подписка на этот форум
Уведомление на e-mail о новых темах на форуме, во время Вашего отсутствия на форуме.
Скачать/Распечатать тему
Скачивание темы в различных форматах или просмотр версии для печати этой темы.
Главная страница форума
Поиск
Помощь
Новости
- Важные новости и объявления
- Лента новостей
Всякоразные объявления
- Продам / подарю (+9 подфорумы)
- Куплю / приму в дар (+8 подфорумы)
- Работа (+2 подфорумы)
- Недвижимость (+6 подфорумы)
- Предложение услуг
- Прокат
- Изготовление на заказ
- Поиск, обсуждение товаров и услуг
- Разное
Компьютерный форум
- Компьютеры и Интернет (+4 подфорумы)
- Сотовая связь (+2 подфорумы)
- Игромания
Болтовня
- Всякоразная Болтовня (+2 подфорумы)
- Автофорум (+5 подфорумы)
- Аудио-Видео продукция (+1 подфорумы)
- Спортивный (+3 подфорумы)
- Клубы по интересам
- Морской
- Личная жизнь
- Домашний (+5 подфорумы)
Общество, государство и гражданин
- Юридический
- Политика и Экономика
Powered by
IPB
(U) © 2003
IPS, Inc.