главная
форум
чат
фотогалерея
ресурсы
новости
календарь
игротека
поиск
почта
Здравствуйте Гость (
Вход
|
Регистрация
)
Выслать повторно письмо для активации
->
nvrsk.ru
->
Болтовня
->
Всякоразная Болтовня
Страницы:
(5)
1
[2]
3
4
5
(
Перейти к первому непрочитанному сообщению
)
ответить
|
новая тема
|
опрос
Пожар на рынке
, .....
Подписка на тему
|
Сообщить другу
|
Версия для печати
-Анка-
/
09.04.05 - 12:28
#562753
... на пожар посмотреть идут как на какойто концер,видеокамеры фотоаппараты....
Солько денег ,бля вкладывали в эти повельёны неужели нельзя было сделать всё по человечески???
Я вообще в шрке,пожар скоро может перекинутся и на магазин моей мамы....
Говорят что пожар не могут потушить по причине отсутствия пены...но неужели пену не могли привезти из Краснодара или близ лежащих городов?
цитата
приват
/
НЛО
/
09.04.05 - 12:47
#562779
да уж я как то наблюдал работу Новороссийских пожарных :blink: енто полный писец
цитата
приват
/
Dj ServeR
/
09.04.05 - 12:54
#562784
Да!!!! :angry: Павильён сдавали без систем пожаротушения! По секретным данным этим занимался Краснадар! и ему заплатьли не малые деньги, что-бы ничего не сделав можно было сдать в эксплуатацию!!!!
Вообщем греются крупные разборки с пожарными которые приняли этот обьект! :angry:
цитата
приват
/
Stranger
/
09.04.05 - 12:59
#562793
да уж. был несколько часов на месте, у нас неподалеку магазин на рынке...
Что там делают пожарные непонятно. Тушат водой, причем всего двумя (!) шлангами, которые шли откуда-то из района сбербанка.
В общем, пожарных у нас в городе нет. Если толпа народу в пожарной форме.
Сгорела часть третьего этажа (ближняя к вещевому рынку). Последние 2 часа горел не павильон, а крыша. До настоящего момента на территорию никого не пускают.
цитата
приват
/
ANDREAS
/
09.04.05 - 13:02
#562795
Видел это зрелище. Идёт такая информация, что вроде как администрация рынка будет возмещать ущерб после пожара.
цитата
приват
/
Stranger
/
09.04.05 - 13:02
#562796
примерно в 10-00 к людям выходил "работник прокуратуры", который сказал, что "пожар потушен. работает следственная группа. через 30 минут откроем рынок. сгорело 3-4 магазина". Ровно через 45 минут после этого заявления крыша полыхнула с новой силой, чем повергла "пожарных" в панику. Те минут 10 просто тупо смотрели на происходящее, лишь потом начали "что-то тушить". К 13-30 пожар типа "потушили". Но говорят, "в любой момент может загореться опять, не знаем, сколько скрытых огачов".
GT-R, а куда он нахрен денется ? Есть гражданское законодательство. Они и только они ответственны за пожар.
Они едва ли даже смогут перевести стрелки на хозяина лотка, в котором произошло возгарание.
цитата
приват
/
PapS
/
09.04.05 - 13:36
#562819
Экий ты наивный.
Запросто так никто со своими бабками расставаться не станет. И пох.. все законы!...
Пострадавшим придётся много усилий приложить, чтоб раскрутить администрацию на возмещение. Даже в рамках закона!
цитата
приват
/
Rusi
/
09.04.05 - 13:53
#562831
.... ну горит и горит себе, пожары никто не видел чтоли? дятлы в погонах перекрыли советов, хули тут удивительного? :blink:
цитата
приват
/
Sun_Flower
/
09.04.05 - 14:04
#562837
да уж, не везёт нашему Новоросу :(
цитата
приват
/
PapS
/
09.04.05 - 14:14
#562844
Может быть мэра после этого уволят?
цитата
приват
/
Dj ServeR
/
09.04.05 - 14:17
#562846
Хотелось-бы но наврятле! :(
цитата
приват
/
BadMan
/
09.04.05 - 14:20
#562848
Если кидать предъяву к возмещению ущерба за товар, то как доказать его количество? Очень удивлюсь если всем всё возместят.
цитата
приват
/
Аэртон
/
09.04.05 - 14:22
#562850
благодаря пожару хоть от папы римского отвлечется народ форумный.
а по сути, жертв нет. ну и ладно замнут все и забудут через недельку максимум 2. :ph34r:
цитата
приват
/
sps608
/
09.04.05 - 14:49
#562859
:blink: а причем тут мер?
цитата
приват
/
Гризли
/
09.04.05 - 15:20
#562880
QUOTE
(Brain Fucker @ 09.04.05 - 09:28)
Уже все сгорело..
http://www.gazeta.ru/lenta/2005/04/09/news_266921.shtml
QUOTE
Возгорание в торговом центре, расположенном на улице
Сибякина
, возникло в 1:51 в ночь на субботу.
плакал... :lol: :lol: :lol:
цитата
приват
/
Stranger
/
09.04.05 - 15:30
#562891
QUOTE
(PapS @ 09.04.05 - 11:36)
Экий ты наивный.
Запросто так никто со своими бабками расставаться не станет. И пох.. все законы!...
Пострадавшим придётся много усилий приложить, чтоб раскрутить администрацию на возмещение. Даже в рамках закона!
это-то понятно...
QUOTE
(BadMan @ 09.04.05 - 12:20)
Если кидать предъяву к возмещению ущерба за товар, то как доказать его количество? Очень удивлюсь если всем всё возместят.
если определенные законом процедуры.
есть накладные, кассовые документы, которые не сгорели в огне. Если свидетельские показания, наконец.
Ущерб очень большой. Сгорело левое крыло 3-го этажа + чердак.
Сейчас разбирают крышу, пожарные уехали, работает следственная группа из ментов, мчс-ников, прокуратуры.
по словам ментов, духан на обоих этажах в обоих павильонах стоит жуткий.
даже у меня, я стоял метрах в 200-х от происходящего, костром воняют все вещи. Что говорить о тех вещах, что были внутри...
цитата
приват
/
Гризли
/
09.04.05 - 15:33
#562895
Интересно, какой размер страховки получит хозяин? :rolleyes:
цитата
приват
/
Stranger
/
09.04.05 - 16:05
#562907
QUOTE
(Гризли @ 09.04.05 - 13:33)
Интересно, какой размер страховки получит хозяин? :rolleyes:
ты думаешь, оно застраховано ?
есть сомнения по этому поводу.
цитата
приват
/
KNV
/
09.04.05 - 16:15
#562911
QUOTE
(Stranger @ 09.04.05 - 17:05)
QUOTE
(Гризли @ 09.04.05 - 13:33)
Интересно, какой размер страховки получит хозяин? :rolleyes:
ты думаешь, оно застраховано ?
есть сомнения по этому поводу.
А оно ващще в эксплуатацию принято?
цитата
приват
/
Гризли
/
09.04.05 - 16:34
#562926
QUOTE
(Stranger @ 09.04.05 - 17:05)
QUOTE
(Гризли @ 09.04.05 - 13:33)
Интересно, какой размер страховки получит хозяин? :rolleyes:
ты думаешь, оно застраховано ?
есть сомнения по этому поводу.
Более того, я больше склоняюсь к версии, что это было устроено как раз ради получения страховки.
цитата
приват
/
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
«
Предыдущая тема
|
Всякоразная Болтовня
|
Следующая тема
»
Страницы:
(5)
1
[2]
3
4
5
ответить
|
новая тема
|
опрос
Скрыть опции темы
Подписаться на тему
Уведомление на e-mail об ответах в тему, во время Вашего отсутствия на форуме.
Подписка на этот форум
Уведомление на e-mail о новых темах на форуме, во время Вашего отсутствия на форуме.
Скачать/Распечатать тему
Скачивание темы в различных форматах или просмотр версии для печати этой темы.
Главная страница форума
Поиск
Помощь
Новости
- Важные новости и объявления
- Лента новостей
Всякоразные объявления
- Продам / подарю (+9 подфорумы)
- Куплю / приму в дар (+8 подфорумы)
- Работа (+2 подфорумы)
- Недвижимость (+6 подфорумы)
- Предложение услуг
- Прокат
- Изготовление на заказ
- Поиск, обсуждение товаров и услуг
- Разное
Компьютерный форум
- Компьютеры и Интернет (+4 подфорумы)
- Сотовая связь (+2 подфорумы)
- Игромания
Болтовня
- Всякоразная Болтовня (+2 подфорумы)
- Автофорум (+5 подфорумы)
- Аудио-Видео продукция (+1 подфорумы)
- Спортивный (+3 подфорумы)
- Клубы по интересам
- Морской
- Личная жизнь
- Домашний (+5 подфорумы)
Общество, государство и гражданин
- Юридический
- Политика и Экономика
Powered by
IPB
(U) © 2003
IPS, Inc.