главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (5) [1] 2 3 4 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Пожар на рынке, .....
Emby / 09.04.05 - 06:39 #562631
Сегоня ночью был пожар.... подробности уточняются....

вся пожарная служба и вся милиция на взводе.....

Что горело не знаю....

QUOTE (dexter)
(IMG:http://forum.nvrsk.ru/gallery/tn_gallery_1772_1_1113044722.jpg) (IMG:http://forum.nvrsk.ru/gallery/tn_gallery_1772_1_1113045030.jpg) (IMG:http://forum.nvrsk.ru/gallery/tn_gallery_1772_1_1113045046.jpg) (IMG:http://forum.nvrsk.ru/gallery/tn_gallery_1772_1_1113045099.jpg) (IMG:http://forum.nvrsk.ru/gallery/tn_gallery_1772_1_1113045139.jpg)
(IMG:http://forum.nvrsk.ru/gallery/tn_gallery_1893_31_1113072636.jpg) (IMG:http://forum.nvrsk.ru/gallery/tn_gallery_5064_1_1113078556.jpg)
цитата приват /
Аэртон / 09.04.05 - 07:58 #562647
и сейчас горит. павильон какой то горит и потушить не могут.
цитата приват /
wR4ng3R / 09.04.05 - 08:00 #562648
хм, говорят что павильон :unsure: , где внизу жратва, а наверху шмотьё.... :blink:
я незнаю сам... так ток говорят... :ph34r:

блин, а мне так сегодня нужны оранжевые шнурки в кеды... ааа....... <_<
цитата приват /
texx / 09.04.05 - 08:01 #562649
Да, это точно, что писец - был в районе тарелки ночью где-то часа в 4, ваще дышать нечем, все в дыму, типа как в тумане, думал, что в порту горит, но народ сказал, что ветерком как раз сюда принесло, представляю что там на рынке творилось, мимо офиса пожарки до сих пор туда-сюда гоняют...
цитата приват /
Эстель / 09.04.05 - 08:03 #562651
по НТВ услышала- "в Новороссийске горит торговый комплекс. площадь пожара большая" вроде живу далеко,а тоже от запаха проснулась..
цитата приват /
Алексей777 / 09.04.05 - 08:10 #562655
Горит 3-й этаж нового павильона! никто не в курсе подробностей? он не перекинулся на другие этажи?
цитата приват /
Altair / 09.04.05 - 08:10 #562656
Братва что- то опять не поделила.
Теперь как бы Южный не загорелся.
цитата приват /
Brain Fucker / 09.04.05 - 08:28 #562665
цитата приват /
DeNNNis / 09.04.05 - 08:47 #562669
:ph34r: :ph34r: Братва на воле и мусора все на дозоре и не ищи ты, всех не поймаешь, братва как ветер не угадаешь :ph34r:
цитата приват /
Morguenov 1 / 09.04.05 - 09:22 #562682
Предварительно, причина пожара - на 3-м этаже вывеска одного из павильончиков электрифицированная + раздолбайство тех, от кого зависит электро- и пожаробезопасность торгового центра.
Непонятно, зачем какую-то сраную братву приплели. Наверно, телевизора обсмотрелись. :)
цитата приват /
НЛО / 09.04.05 - 09:28 #562684


из за ентого пожара опоздал на работу :angry: пробка ближе к рынку жуткая
цитата приват /
Morguenov 1 / 09.04.05 - 10:44 #562701
По словам очевидцев, третьего этажа больше нет.
Кто наблюдал, так ли это?
цитата приват /
Psish / 09.04.05 - 10:47 #562702
А здание то из металла ... как бы его не повело от температуры ...
цитата приват /
iRu2315 / 09.04.05 - 10:54 #562706
цитата приват /
DeNNNis / 09.04.05 - 11:05 #562713
Только что оттуда :( 11.00 наверху в павильоне всё дымицца :ph34r:
цитата приват /
Morguenov 1 / 09.04.05 - 11:13 #562719
Моего на втором этаже минимум на $25.000
Удручающе. Надо было страховаться. :(
цитата приват /
Linker / 09.04.05 - 11:15 #562722
Да уж ... :( кто мог знать что так все будет ... :( убытки огромные ... Кто знает жертвы есть ??? аА то слух пошел что пожарники постродали .... :o
цитата приват /
Morguenov 1 / 09.04.05 - 11:34 #562726
Убытки - да, провонявший и прокопчённый гарью, испорченный водой товар придётся утилизировать.
У некоторых наверняка сгорело или испортилось всё, что они вообще имели и их семьям теперь придётся очень туго.
Есть ли здесь ещё кто-то, чей бизнес размещался в этом торговом центре?
цитата приват /
bond / 09.04.05 - 12:04 #562740
а что, про страховку народ ничего не знает?
цитата приват /
sps608 / 09.04.05 - 12:15 #562746
Мне тут народ сказал, что павильоны сдавали без системы пожаротушения и д.р. пожаробезопасных феничек и что павильно принажлежит какой-то местной Новороссийской братве.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (5) [1] 2 3 4 5  ответить | новая тема | опрос