главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (5) 1 2 3 4 [5]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Бомба времен войны, 100 кг в тротиле на ленина!!!
mr1 / 11.04.13 - 22:59 #5517300
Комментировать с двумя м.
цитата приват /
kotBegemot / 11.04.13 - 23:00 #5517304
Вот вот, я же говорю, капитан улитка.
Я так понимаю, что у вашего высочества, барона Зная Русский, само слово "прокоментить" возражений не вызвало, так?


- Главное, "сынок", никогда не забывай, в слове две буквы М. Это важнейшее, что у нас есть!!! - сказал Барон
цитата приват /
APA / 23.04.13 - 03:20 #5534368
двухсотпятидесяточка. http://www.youtube.com/watch?v=4_kla9Eo6I0
на 3:19 они её(кажись её, ибо слабовато) ебанут
цитата приват /
ASD-QWE / 24.04.13 - 06:37 #5536486
QUOTE (crool @ 09.04.13 - 22:50)
Из проверенных источников стало известно что минувшей ночью найдена бомба времен Великой Отечественной, в карьере строящегося дома на углу молодежной и ленина!

ыыы.... когда-то было минут 10 и все спокойно. Но господин Черноситов решил с нами поиграть в подлянку. Пошла ответка.
В итоге - с тех самых пор законодательно установлено - в случае обнаружения ФАБ (да и нашего "Вымпела" нет - теперь только к 108 пдп обращайся мой любимый город) - только спецназ МЧС, который располагается *па-пам* в Ковалевке - меньше чем дохуя за Ростовом. Ждите.

Совет на будущее - дешевле "прикопать" чо нашел, не трогая.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (5) 1 2 3 4 [5]  ответить | новая тема | опрос