главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (5) 1 2 3 [4] 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Бомба времен войны, 100 кг в тротиле на ленина!!!
crool / 11.04.13 - 11:20 #5516033
какая травка зиленая!!!
Ну и люди везде гуляют. правда мешок какой-та в кадр попал. прастити.
(IMG:http://s020.radikal.ru/i705/1304/b4/c69ea0123eb6.jpg)
цитата приват /
kotBegemot / 11.04.13 - 11:40 #5516097
нипанятна. сейчас она там или нет?
цитата приват /
crool / 11.04.13 - 11:51 #5516129
чо нипанятнава. канешна есть :ph34r:
цитата приват /
kotBegemot / 11.04.13 - 11:58 #5516148
очень неверамана
цитата приват /
Yuranchik / 11.04.13 - 12:03 #5516168
Да ладно вам, саперы после учений отдыхают, Путин не сказал, значит не бомба...
цитата приват /
mr1 / 11.04.13 - 13:10 #5516290
цитата приват /
kotBegemot / 11.04.13 - 13:47 #5516343
mr1 думаю в простой народ , как и тут общающиеся, в Германии, не согласились бы с вашим мнением о Путине.
http://nashpost.ru/news/world/kommentarii_...welt_germaniya/
цитата приват /
Гурий Уц / 11.04.13 - 13:48 #5516345
цитата приват /
kotBegemot / 11.04.13 - 13:56 #5516356
КакбЭ нет там никакой моНбы, опять обманули?
Синдром Ширки опасен.
цитата приват /
Brain Fucker / 11.04.13 - 14:27 #5516397
тока што проижал, ничего не увидил :unsure:
цитата приват /
mr1 / 11.04.13 - 14:43 #5516423
QUOTE (kotBegemot @ 11.04.13 - 14:47)
mr1 думаю в простой народ , как и тут общающиеся, в Германии, не согласились бы с вашим мнением о Путине.

Бегемот, опять чего-то не того с речью, понять тяжело. Но если ты о том, как немцы ржали над выборами Путина, то этот ролик я уже видел.
цитата приват /
Мазафака / 11.04.13 - 14:44 #5516425
QUOTE (Brain Fucker @ 11.04.13 - 15:27)
тока што проижал, ничего не увидил :unsure:

увезли буквально за пять минут до твоего проезда :(
цитата приват /
crool / 11.04.13 - 14:45 #5516426
QUOTE
Как сообщили «НР» в управлении гражданской защиты населения, во время строительных работ — рытья котлована под фундамент новостройки — была найдена немецкая бомба весом 250 килограммов. Многие жители стали свидетелями того, как 9 апреля полицейские и сотрудники МЧС оцепили территорию Суджукской косы: ведутся работы по разминированию.

Наша газетенка лаконично так написала... Что они имели ввиду под "ведутся работы"? Ленточки повязали? :D
цитата приват /
kotBegemot / 11.04.13 - 14:57 #5516443
QUOTE (mr1 @ 11.04.13 - 14:43)
QUOTE (kotBegemot @ 11.04.13 - 14:47)
mr1 думаю в простой народ , как и тут общающиеся, в Германии, не согласились бы с вашим мнением о Путине.

Бегемот, опять чего-то не того с речью, понять тяжело. Но если ты о том, как немцы ржали над выборами Путина, то этот ролик я уже видел.

Т.е. вы уважаеммый, неукоснительно следуете старинной КПССной догме " не читал, но осуждаю..."
Ясно, оппы такие оппы.
цитата приват /
Гурий Уц / 11.04.13 - 15:04 #5516461
QUOTE
оппы такие оппы

Есть хорошая частушка :)
цитата приват /
mr1 / 11.04.13 - 15:37 #5516528
QUOTE (kotBegemot @ 11.04.13 - 15:57)
Т.е. вы уважаеммый, неукоснительно следуете старинной КПССной догме " не читал, но осуждаю..."

Понимаю, ты меня так сильно уважаешь, что пишешь с двумя м. А вот насчет догмы такой КПССной не было. Солженицын, Булгаков, всякие самиздаты – читал, не в моем вкусе.
цитата приват /
kotBegemot / 11.04.13 - 22:24 #5517255
Мродин, не хочешь быть уважаемым, не будь, будь "товарищем", товарищем кавбоем "стреляющим" фразами на вскидку. Это всегда эффектно, но не всегда эффективно.
Спилить мушку только не забудь, при твоем стиле "стрельбы" она все равно не нужна,.а предохраниться от казуса не мешало бы.

Пысы, если не нравятся кавбои, могу тебе предложить индейское обращение: хао тебе Мродин Холостой.
цитата приват /
Kruso / 11.04.13 - 22:41 #5517278
Лучшеб взяли краску всем форумом и покрасили её! Позор, такой красивый город и на тебе, ржавая некрасивая железяка у всех на виду.
И да, в синий цвет морской волны. И ещё, если краска останется, можно коньку в соседней теме копытца сделать нарядные, праздничные.
цитата приват /
mr1 / 11.04.13 - 22:53 #5517292
Бегемот, стреляют навскидку
цитата приват /
kotBegemot / 11.04.13 - 22:56 #5517297
Опять гора родила мышь, а мродин прокоментил сию поговорку: дураки, гора не одушевленный предмет, она не может произвести рождение живого организма.

Снобический зануда, совкового типа, ты мродин. Фи.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (5) 1 2 3 [4] 5  ответить | новая тема | опрос