главная
форум
чат
фотогалерея
ресурсы
новости
календарь
игротека
поиск
почта
Здравствуйте Гость (
Вход
|
Регистрация
)
Выслать повторно письмо для активации
->
nvrsk.ru
->
Болтовня
->
Всякоразная Болтовня
Страницы:
(5)
1
2
[3]
4
5
(
Перейти к первому непрочитанному сообщению
)
ответить
|
новая тема
|
опрос
Бомба времен войны
, 100 кг в тротиле на ленина!!!
Подписка на тему
|
Сообщить другу
|
Версия для печати
yandex
/
11.04.13 - 07:34
#5515434
QUOTE
(Vano @ 11.04.13 - 01:16)
QUOTE
(Taiway @ 11.04.13 - 00:55)
я поражаюсь с людей... Пишут всякий бред типа "везти ее к администрации".
Да вы хоть представляете, какой риск везти ее своими силами мимо простых людей?
Дурачье блин...
администрацию в автобус... И самих везти к бомбе...
я бы отвез
так поковыряйся там, еще должны остаться.
цитата
приват
/
McDuck
/
11.04.13 - 07:39
#5515438
QUOTE
(Taiway @ 11.04.13 - 00:55)
я поражаюсь с людей... Пишут всякий бред типа "везти ее к администрации".
Да вы хоть представляете, какой риск везти ее своими силами мимо простых людей?
Дурачье блин...
администрацию в автобус... И самих везти к бомбе...
Ну ващета если бы не "доблесные" предохранительные органы, которые проебали "народного мстителя", а потом "героически" его остановила, то мститель запросто мог уволочь ету хрень в любую часть города. В т.ч. и к администрации.
Вез он ее, кстати, тупо волоком на веревке.
цитата
приват
/
crool
/
11.04.13 - 07:49
#5515447
Катаны, эта хрень до сих пор лежит. Сижу с квадрата ее наблюдаю...
цитата
приват
/
CassacKoman
/
11.04.13 - 08:00
#5515466
Тип в шестерке видимо тоже "любитель острых ощущений!
цитата
приват
/
Shpatelek
/
11.04.13 - 08:02
#5515470
Этот тип наверно crool :D
цитата
приват
/
crool
/
11.04.13 - 08:07
#5515483
Шпатель, а ты петросян)
цитата
приват
/
DESIRE
/
11.04.13 - 08:10
#5515490
так вано сказал,что вчера взорвали :(
цитата
приват
/
Shpatelek
/
11.04.13 - 08:18
#5515511
QUOTE
(crool @ 11.04.13 - 08:07)
Шпатель, а ты петросян)
Нее, йа славянских кровей ;)
цитата
приват
/
kotBegemot
/
11.04.13 - 10:01
#5515796
QUOTE
(DESIRE @ 11.04.13 - 08:10)
так вано сказал,что вчера взорвали :(
Взорвали другую, которую тип на москвиче старом по городу таскал.
цитата
приват
/
andrej
/
11.04.13 - 10:13
#5515823
Походу, эта шняга поболее 100 кг будет, явно более двух мешков цемента (по весу/объёму)
(IMG:
http://i037.radikal.ru/1304/eb/4408ce1c4114t.jpg
)
(IMG:
http://s017.radikal.ru/i402/1304/5b/6e0195216ed6t.jpg
)
цитата
приват
/
DESIRE
/
11.04.13 - 10:14
#5515828
интересно,сколько ещё она пролежит в зоне проживания людей? а,мер??? :angry:
цитата
приват
/
kotBegemot
/
11.04.13 - 10:20
#5515845
никуя себе...парам пам пам.
Неужто дятел на квадрике тоже был?
Увидев такое, можно было бы смело с травмате его снимать.
цитата
приват
/
DESIRE
/
11.04.13 - 10:23
#5515854
а есть какой-нибудь эл. адрес краевой админестрации?
скинуть туда фотки, показать, как мер и Ко заботятся о стабильности нашего города. у кого есть?
цитата
приват
/
Vano
/
11.04.13 - 10:29
#5515867
QUOTE
(yandex @ 11.04.13 - 08:34)
QUOTE
(Vano @ 11.04.13 - 01:16)
QUOTE
(Taiway @ 11.04.13 - 00:55)
я поражаюсь с людей... Пишут всякий бред типа "везти ее к администрации".
Да вы хоть представляете, какой риск везти ее своими силами мимо простых людей?
Дурачье блин...
администрацию в автобус... И самих везти к бомбе...
я бы отвез
так поковыряйся там, еще должны остаться.
чего я только на даче не наковыриваю. И патроны и мины минометные. Не хватало мне еще и авиабомбы. :D
цитата
приват
/
crool
/
11.04.13 - 10:30
#5515869
QUOTE
(andrej @ 11.04.13 - 11:13)
Походу, эта шняга поболее 100 кг будет, явно более двух мешков цемента (по весу/объёму)
это в тротиловом эквиваленте так сказали. Хотя хз откуда такая цифра
секьюрити лада тим :D
(IMG:
http://s019.radikal.ru/i625/1304/7d/f73021a02e90.jpg
)
Главное, типа оцпеление там есть, но люди как гуляли с собачками там так и гуляют :ph34r: Всем пох
цитата
приват
/
aglaya
/
11.04.13 - 10:31
#5515872
можно просто письмо губернатору отправить... их должны читать...
цитата
приват
/
crool
/
11.04.13 - 10:46
#5515911
QUOTE
Неужто дятел на квадрике тоже был?
В НИИ Цитологии и генетики 2 варианта- или саперы ехали и потеряли лот "бомба авиационная военная", или сие творенье выросло из земли для борьбы с десиптиконаме. :ph34r:
цитата
приват
/
DESIRE
/
11.04.13 - 10:51
#5515931
оглая, мер с губером на даче и так всё могут обговорить :unsure:
цитата
приват
/
aglaya
/
11.04.13 - 10:57
#5515949
Тогда надо на новостной канал кинуть сцылочку...
цитата
приват
/
DESIRE
/
11.04.13 - 10:59
#5515962
на нтв.
цитата
приват
/
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
«
Предыдущая тема
|
Всякоразная Болтовня
|
Следующая тема
»
Страницы:
(5)
1
2
[3]
4
5
ответить
|
новая тема
|
опрос
Скрыть опции темы
Подписаться на тему
Уведомление на e-mail об ответах в тему, во время Вашего отсутствия на форуме.
Подписка на этот форум
Уведомление на e-mail о новых темах на форуме, во время Вашего отсутствия на форуме.
Скачать/Распечатать тему
Скачивание темы в различных форматах или просмотр версии для печати этой темы.
Главная страница форума
Поиск
Помощь
Новости
- Важные новости и объявления
- Лента новостей
Всякоразные объявления
- Продам / подарю (+9 подфорумы)
- Куплю / приму в дар (+8 подфорумы)
- Работа (+2 подфорумы)
- Недвижимость (+6 подфорумы)
- Предложение услуг
- Прокат
- Изготовление на заказ
- Поиск, обсуждение товаров и услуг
- Разное
Компьютерный форум
- Компьютеры и Интернет (+4 подфорумы)
- Сотовая связь (+2 подфорумы)
- Игромания
Болтовня
- Всякоразная Болтовня (+2 подфорумы)
- Автофорум (+5 подфорумы)
- Аудио-Видео продукция (+1 подфорумы)
- Спортивный (+3 подфорумы)
- Клубы по интересам
- Морской
- Личная жизнь
- Домашний (+5 подфорумы)
Общество, государство и гражданин
- Юридический
- Политика и Экономика
Powered by
IPB
(U) © 2003
IPS, Inc.