главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (5) 1 [2] 3 4 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Бомба времен войны, 100 кг в тротиле на ленина!!!
DESIRE / 10.04.13 - 16:21 #5514664
мер в курсе?
цитата приват /
РоМа / 10.04.13 - 16:34 #5514683
QUOTE (DESIRE @ 10.04.13 - 17:21)
мер в курсе?

он лично завтра приедет разрезать ленточку!
цитата приват /
DESIRE / 10.04.13 - 16:35 #5514684
только берегите его. это пока не исход :unsure:
цитата приват /
snork / 10.04.13 - 16:42 #5514698
Оно конечно хиханьки.. А ежли бы квакнуло, когда эта придурь её тащила? Да закатало б в трубочку пару машин с детями, тоже весело было бы?
цитата приват /
VChif / 10.04.13 - 16:45 #5514702
А если завтра канец света? тоже весело было бы? :angry:
цитата приват /
novoros.info / 10.04.13 - 18:42 #5514880
QUOTE (oRDoSS @ 10.04.13 - 00:02)
йцуке
место неверное, но сама идея мне нравится.
Надо срочно купить себе лебедку на жЫп - вдруг бомба, а я уставший без лебедки. Так и приемная Единой России опять целой останется...

надо писать- ИдиНай Россеи :) .. в остальном все верно.. :) :) :)
цитата приват /
Vano / 10.04.13 - 19:53 #5514981
взорвали ее сегодня. выше от полигона Раевки.
цитата приват /
McDuck / 10.04.13 - 19:59 #5514990
QUOTE (Vano @ 10.04.13 - 20:53)
взорвали ее сегодня. выше от полигона Раевки.

Жаль, что далеко увезли...

А если серъезно - это преступная халатность руководства города и силовиков. В жилом районе неделю лежит хуита, которая может натворить бед и всем ПОХЕР.
При Иосифе за такое могли к этой самой бомбе и привязать :ph34r:
цитата приват /
Vano / 10.04.13 - 20:01 #5514994
QUOTE (McDuck @ 10.04.13 - 20:59)
QUOTE (Vano @ 10.04.13 - 20:53)
взорвали ее сегодня. выше от полигона Раевки.

Жаль, что далеко увезли...

А если серъезно - это преступная халатность руководства города и силовиков. В жилом районе неделю лежит хуита, которая может натворить бед и всем ПОХЕР.
При Иосифе за такое могли к этой самой бомбе и привязать :ph34r:

Не раскачивайте лодку!!! У нас Стабильность.
цитата приват /
kotBegemot / 10.04.13 - 20:26 #5515045
А что, неделю лежит и никто не фоткнул?
цитата приват /
Dimon79 / 10.04.13 - 20:31 #5515059
страчно было :angry:
цитата приват /
GRWR-34 / 10.04.13 - 21:07 #5515114
эт еще не последнее эхо войны B)
цитата приват /
crool / 10.04.13 - 21:27 #5515140
QUOTE (Vano @ 10.04.13 - 20:53)
взорвали ее сегодня. выше от полигона Раевки.

сегодня это когда? в 4 дня еще лежала
цитата приват /
Vano / 10.04.13 - 22:54 #5515266
QUOTE (crool @ 10.04.13 - 22:27)
QUOTE (Vano @ 10.04.13 - 20:53)
взорвали ее сегодня. выше от полигона Раевки.

сегодня это когда? в 4 дня еще лежала

Примерно в 18.00 взрыв окуенный был за раевским полигоном на горе.

А фото есть?
цитата приват /
crool / 10.04.13 - 23:01 #5515273
нету)
цитата приват /
Мазафака / 10.04.13 - 23:05 #5515278
Хоть бы кто фоточку сделал, ну(( вот вы... (((
цитата приват /
yandex / 10.04.13 - 23:10 #5515283
нас на**ли, расходимся :(
цитата приват /
Taiway / 10.04.13 - 23:55 #5515332
я поражаюсь с людей... Пишут всякий бред типа "везти ее к администрации". Да вы хоть представляете, какой риск везти ее своими силами мимо простых людей? Дурачье блин...
администрацию в автобус... И самих везти к бомбе...
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 11.04.13 - 00:00 #5515339
А город не знал) ученья идут)
цитата приват /
Vano / 11.04.13 - 00:16 #5515347
QUOTE (Taiway @ 11.04.13 - 00:55)
я поражаюсь с людей... Пишут всякий бред типа "везти ее к администрации". Да вы хоть представляете, какой риск везти ее своими силами мимо простых людей? Дурачье блин...
администрацию в автобус... И самих везти к бомбе...

я бы отвез
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (5) 1 [2] 3 4 5  ответить | новая тема | опрос