главная
форум
чат
фотогалерея
ресурсы
новости
календарь
игротека
поиск
почта
Здравствуйте Гость (
Вход
|
Регистрация
)
Выслать повторно письмо для активации
->
nvrsk.ru
->
Болтовня
->
Всякоразная Болтовня
Страницы:
(5)
1
[2]
3
4
5
(
Перейти к первому непрочитанному сообщению
)
ответить
|
новая тема
|
опрос
Бомба времен войны
, 100 кг в тротиле на ленина!!!
Подписка на тему
|
Сообщить другу
|
Версия для печати
DESIRE
/
10.04.13 - 16:21
#5514664
мер в курсе?
цитата
приват
/
РоМа
/
10.04.13 - 16:34
#5514683
QUOTE
(DESIRE @ 10.04.13 - 17:21)
мер в курсе?
он лично завтра приедет разрезать ленточку!
цитата
приват
/
DESIRE
/
10.04.13 - 16:35
#5514684
только берегите его. это пока не исход :unsure:
цитата
приват
/
snork
/
10.04.13 - 16:42
#5514698
Оно конечно хиханьки.. А ежли бы квакнуло, когда эта придурь её тащила? Да закатало б в трубочку пару машин с детями, тоже весело было бы?
цитата
приват
/
VChif
/
10.04.13 - 16:45
#5514702
А если завтра канец света? тоже весело было бы? :angry:
цитата
приват
/
novoros.info
/
10.04.13 - 18:42
#5514880
QUOTE
(oRDoSS @ 10.04.13 - 00:02)
йцуке
место неверное, но сама идея мне нравится.
Надо срочно купить себе лебедку на жЫп - вдруг бомба, а я
уставший
без лебедки. Так и приемная Единой России опять целой останется...
надо писать- ИдиНай Россеи :) .. в остальном все верно.. :) :) :)
цитата
приват
/
Vano
/
10.04.13 - 19:53
#5514981
взорвали ее сегодня. выше от полигона Раевки.
цитата
приват
/
McDuck
/
10.04.13 - 19:59
#5514990
QUOTE
(Vano @ 10.04.13 - 20:53)
взорвали ее сегодня. выше от полигона Раевки.
Жаль, что далеко увезли...
А если серъезно - это преступная халатность руководства города и силовиков. В жилом районе неделю лежит хуита, которая может натворить бед и всем ПОХЕР.
При Иосифе за такое могли к этой самой бомбе и привязать :ph34r:
цитата
приват
/
Vano
/
10.04.13 - 20:01
#5514994
QUOTE
(McDuck @ 10.04.13 - 20:59)
QUOTE
(Vano @ 10.04.13 - 20:53)
взорвали ее сегодня. выше от полигона Раевки.
Жаль, что далеко увезли...
А если серъезно - это преступная халатность руководства города и силовиков. В жилом районе неделю лежит хуита, которая может натворить бед и всем ПОХЕР.
При Иосифе за такое могли к этой самой бомбе и привязать :ph34r:
Не раскачивайте лодку!!! У нас Стабильность.
цитата
приват
/
kotBegemot
/
10.04.13 - 20:26
#5515045
А что, неделю лежит и никто не фоткнул?
цитата
приват
/
Dimon79
/
10.04.13 - 20:31
#5515059
страчно было :angry:
цитата
приват
/
GRWR-34
/
10.04.13 - 21:07
#5515114
эт еще не последнее эхо войны B)
цитата
приват
/
crool
/
10.04.13 - 21:27
#5515140
QUOTE
(Vano @ 10.04.13 - 20:53)
взорвали ее сегодня. выше от полигона Раевки.
сегодня это когда? в 4 дня еще лежала
цитата
приват
/
Vano
/
10.04.13 - 22:54
#5515266
QUOTE
(crool @ 10.04.13 - 22:27)
QUOTE
(Vano @ 10.04.13 - 20:53)
взорвали ее сегодня. выше от полигона Раевки.
сегодня это когда? в 4 дня еще лежала
Примерно в 18.00 взрыв окуенный был за раевским полигоном на горе.
А фото есть?
цитата
приват
/
crool
/
10.04.13 - 23:01
#5515273
нету)
цитата
приват
/
Мазафака
/
10.04.13 - 23:05
#5515278
Хоть бы кто фоточку сделал, ну(( вот вы... (((
цитата
приват
/
yandex
/
10.04.13 - 23:10
#5515283
нас на**ли, расходимся :(
цитата
приват
/
Taiway
/
10.04.13 - 23:55
#5515332
я поражаюсь с людей... Пишут всякий бред типа "везти ее к администрации".
Да вы хоть представляете, какой риск везти ее своими силами мимо простых людей?
Дурачье блин...
администрацию в автобус... И самих везти к бомбе...
цитата
приват
/
CRAZY-ANGEL
/
11.04.13 - 00:00
#5515339
А город не знал) ученья идут)
цитата
приват
/
Vano
/
11.04.13 - 00:16
#5515347
QUOTE
(Taiway @ 11.04.13 - 00:55)
я поражаюсь с людей... Пишут всякий бред типа "везти ее к администрации".
Да вы хоть представляете, какой риск везти ее своими силами мимо простых людей?
Дурачье блин...
администрацию в автобус... И самих везти к бомбе...
я бы отвез
цитата
приват
/
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
«
Предыдущая тема
|
Всякоразная Болтовня
|
Следующая тема
»
Страницы:
(5)
1
[2]
3
4
5
ответить
|
новая тема
|
опрос
Скрыть опции темы
Подписаться на тему
Уведомление на e-mail об ответах в тему, во время Вашего отсутствия на форуме.
Подписка на этот форум
Уведомление на e-mail о новых темах на форуме, во время Вашего отсутствия на форуме.
Скачать/Распечатать тему
Скачивание темы в различных форматах или просмотр версии для печати этой темы.
Главная страница форума
Поиск
Помощь
Новости
- Важные новости и объявления
- Лента новостей
Всякоразные объявления
- Продам / подарю (+9 подфорумы)
- Куплю / приму в дар (+8 подфорумы)
- Работа (+2 подфорумы)
- Недвижимость (+6 подфорумы)
- Предложение услуг
- Прокат
- Изготовление на заказ
- Поиск, обсуждение товаров и услуг
- Разное
Компьютерный форум
- Компьютеры и Интернет (+4 подфорумы)
- Сотовая связь (+2 подфорумы)
- Игромания
Болтовня
- Всякоразная Болтовня (+2 подфорумы)
- Автофорум (+5 подфорумы)
- Аудио-Видео продукция (+1 подфорумы)
- Спортивный (+3 подфорумы)
- Клубы по интересам
- Морской
- Личная жизнь
- Домашний (+5 подфорумы)
Общество, государство и гражданин
- Юридический
- Политика и Экономика
Powered by
IPB
(U) © 2003
IPS, Inc.