главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (46) « Первая ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Конь на Набережной !?!, Мнения Форумчанъ .
oRDoSS / 07.05.13 - 22:03 #5557421
Если стоял, а потом упал - это не к таджикам :D
цитата приват /
Cadillac / 08.05.13 - 01:12 #5557585
Время всё сравнивает с пеплом...
цитата приват /
Vero / 11.06.13 - 10:39 #5608942
В Сочи планируют установить на набережной бронзовый памятник живому коню Стасику.

http://strana.ru/journal/news/22973544 :o
цитата приват /
МихаилСт / 11.06.13 - 13:51 #5609220
..................Тем, кто перечислит на счет 5000 рублей или больше, обещают профессиональную фотосессию и съемки романтического видео ролика с созданным памятником. А за 100 тысяч рублей можно получить ужин со Стасом Михайловым в Москве,...........


за питёру тока падрачить,
за сотку палнаценный секас.
:D
цитата приват /
Гущин / 02.07.13 - 16:56 #5639805
Появились ли какие-нибудь традиции связанные с памятником? Возлагают ли цветы молодожены? Одевают ли тельник десантура? Полируют ли яйца коню или мужчине?
цитата приват /
Cadillac / 02.07.13 - 22:16 #5640263
Да нах он больше не нужен.
Откатили и роспилили.
Можно сносить.
цитата приват /
МихаилСт / 03.07.13 - 11:24 #5640942
сегодня ехал мимо.
конь пока на месте, но яиц не видно.
предположительно их нет.
дупа на месте.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (46) « Первая ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46]  ответить | новая тема | опрос