главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (46) « Первая ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Конь на Набережной !?!, Мнения Форумчанъ .
propan / 04.05.13 - 22:19 #5552187
Поиск решения это не путь а дерево в основном не ведущих к истине веток. Что бы не тыкаться как слепой котёнок, заведомо тупиковые варианты отсекаются. О закрытии одной из таких бесплодных веток обсуждения я и говорил. А не обо всей теме. Не плачьте.
цитата приват /
Cadillac / 04.05.13 - 22:35 #5552241
Нихирасибе ты пояснил.
цитата приват /
Afina_Pallada / 04.05.13 - 22:36 #5552242
QUOTE (Гущин @ 04.05.13 - 21:51)

Афина, а какая разница между стратегией и тактикой? Или вы просто по-быстрому копипастите из Вики? :D

Копипастишь из яндексов и гуглов ты у нас здесь.
Псевдоинтеллектуал из Колорадо.
"Белый человек" и тупой тролль.
цитата приват /
propan / 04.05.13 - 22:36 #5552244
Попробуй своё блю с кем-нить другим.
цитата приват /
Cadillac / 05.05.13 - 00:00 #5552428
Абарзел, чтоли?
цитата приват /
трайдент / 05.05.13 - 08:03 #5552548
а , мне , понравились два тезиса :
- это шахматная фигура !
- сразу,назвав лепуху "срижалями " я , таки , угадал !!???
цитата приват /
mr1 / 05.05.13 - 14:00 #5552865
QUOTE (циник @ 04.05.13 - 13:45)
QUOTE (mr1 @ 04.05.13 - 12:12)
Это впервые во власть пришли невежественные люди.

таки власть при чём?
Если ты делаешь работу, значит нужно её делать как следует.
Ошибки в тексте это не дело власти, а дело работодателя и исполнителя.
Попривыкли, блин, - Вот приедет барин, барин нас рассудит...

QUOTE
Я сказал не «Приём», а «При нём». Билет номер девять, а при нём задача.  (фильм наваждение)

Хочешь сказать, что заказчика не было? Таджики сами пришли и сделали памятник.
цитата приват /
Cadillac / 05.05.13 - 14:03 #5552869
QUOTE (mr1 @ 05.05.13 - 14:00)
Таджики сами пришли и сделали памятник.

ААААААААААааааааааааааааа !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

цитата приват /
propan / 05.05.13 - 20:56 #5553314
Да x%& на них.

Что как бы намекает на другой вопрос: а на кого положил x%& конь? Почему он без хуя, в самом то деле?

Простите меня те, чью психику я травмировал своими формулировками.

цитата приват /
Diksi / 06.05.13 - 01:33 #5553625
А почему у нее должен быть х.. Там конячка стоит !
цитата приват /
propan / 06.05.13 - 01:37 #5553628
А у неё тогда их сотня должна быть.
цитата приват /
oRDoSS / 06.05.13 - 02:16 #5553635
QUOTE
Что как бы намекает на другой вопрос: а на кого положил x%& конь? Почему он без хуя, в самом то деле?

Поговаривают, что изначально это был конь, и лишь потом он решил сменить пол по причинам политического характера. ЭкземплярЪ теперича излишних, непригодившихся деталей тем не менее уже имел место быть. Имел место быть оставлен во время монтажа на ночь рядом с конем под охраной казаковъ, но усыпив их бдительность, коварный враг умыкнул данные матерьяльные ценности. Дело возбуждать не стали ввиду находки поутру данных ценностей перед центральным входом в городскую администрацию вместе с запиской. Содержимое записки было лаконичным: "От благодарных горожан". Собственно, охрана и заметила пропажу только когда ей предъявили сей чудный предметъ возмущенные представители городской власти.
цитата приват /
циник / 06.05.13 - 05:54 #5553643
QUOTE (mr1 @ 05.05.13 - 15:00)

Хочешь сказать, что заказчика не было? Таджики сами пришли и сделали памятник.

вовсе нет. Лично я не знаю кто загружал управляющую программу в гравировальный станок, может и таджик, но кто-то давал определённый текст и контролировал всё это дело на стадии производства.
Я уже говорил, что сейчас время необязательных людей и этот памятник тому подтверждение...
цитата приват /
Cadillac / 07.05.13 - 14:50 #5556801
Таджики сами пришли и сделали памятник.©
цитата приват /
<МаргО> / 07.05.13 - 15:52 #5556901
QUOTE (oRDoSS @ 06.05.13 - 02:16)
Содержимое записки было лаконичным: "От благодарных горожан".

Бггг...Вот и надо такой памятник изваять с такой надписью.. B)
цитата приват /
propan / 07.05.13 - 17:38 #5557081
А таджики не поставят мне особнячок пока добрые?
цитата приват /
циник / 07.05.13 - 19:56 #5557234
а он что, упал что ли?
цитата приват /
propan / 07.05.13 - 19:58 #5557238
А они ставят только там, где Конь не валялся?
цитата приват /
Cadillac / 07.05.13 - 21:01 #5557326
Пропан не признается - упал или нет.
цитата приват /
propan / 07.05.13 - 21:55 #5557400
Стоит. А ты о чём?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (46) « Первая ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46  ответить | новая тема | опрос