главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (46) « Первая ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Конь на Набережной !?!, Мнения Форумчанъ .
Cadillac / 03.05.13 - 21:01 #5550817
"Ты сама придумала то, чего нет..."

Ни одна собака или лошадь не догадалась дурить потомков.
цитата приват /
Afina_Pallada / 03.05.13 - 21:10 #5550832
QUOTE (propan @ 03.05.13 - 19:32)

А фильм так же свёрнут на красный бок, как и название. Я его уже в зрелом возрасте пересматривал, что б понять. Обычная пропаганда, ящитаю.


Да причем тут куда он свернут. Разве дело только в этом...
Вон, "Тихий Дон" тоже свернут, и что?
"Бег" стоит смотреть хотя бы из-за актерского состава.
Дворжецкий, Евстигнеев, Баталов, Ульянов.

А сейчас где актеры? Несколько человек, а остальные кто?..

Генетически модифицированные организмы.
цитата приват /
Cadillac / 03.05.13 - 21:12 #5550836
А ты чо - лучше чтоли?
вякалка букваме.
цитата приват /
Afina_Pallada / 03.05.13 - 21:16 #5550842
А ты? Все ящщера тут выискиваешь?
цитата приват /
Cadillac / 03.05.13 - 21:18 #5550848
Тут нету, я проверил.
Тварей и роботов ихних полно.
А самим ящщерам тут впадлу светиться.

Поэтому я тут .
А ты?
цитата приват /
Afina_Pallada / 03.05.13 - 21:20 #5550856
Та ты ж в любовь все равно не веришь. Че отвечать тогда.. :D
цитата приват /
Cadillac / 03.05.13 - 21:22 #5550859
С хояли такое ноблюдение у тебя сложылось?
Внутри черепное состояние аффекта, чтоле?
цитата приват /
Afina_Pallada / 03.05.13 - 21:26 #5550864
Оно самое. Один аффект сплошной от тебя здесь. :D

Влюбленные люди обычно так жестко не самовыражаются.
Хотя ты особенный :D
цитата приват /
Cadillac / 03.05.13 - 21:35 #5550876
Ну да, щас тут тебе делать начну, ага.
цитата приват /
Afina_Pallada / 03.05.13 - 21:37 #5550878
Ни в коем случае. :lol:
цитата приват /
propan / 04.05.13 - 00:22 #5551130
Жестокость - это черта добрых людей. Она появляется когда об их доброту начинают вытирать ноги.

А при чём тут любовь?
цитата приват /
Afina_Pallada / 04.05.13 - 00:24 #5551131
Да это наш давний диалог с Кадиллаком про то, что Бог есть любовь. ;)
цитата приват /
propan / 04.05.13 - 00:25 #5551133
Так ты уже давно родилась?
цитата приват /
Afina_Pallada / 04.05.13 - 00:29 #5551136
Да мы с ним с сотворения мира диалог ведем. :D
цитата приват /
propan / 04.05.13 - 00:37 #5551141
Плохо слышите или плохо понимаете?
цитата приват /
Afina_Pallada / 04.05.13 - 00:43 #5551147
Да он же все время на олбанском изъясняется. Ему так безопаснее.
Вдруг кто из "роботов ящщера" увидит, что у него есть сердце или душа, к примеру.
Много чести им.

Он же постоянно в образе Великого Инквизитора здесь. :lol:
цитата приват /
propan / 04.05.13 - 00:45 #5551150
Продолжайте.
цитата приват /
oRDoSS / 04.05.13 - 01:09 #5551162
QUOTE
Да мы с ним с сотворения мира диалог ведем

Это уже шизофрения. :o :D
цитата приват /
Afina_Pallada / 04.05.13 - 01:10 #5551164
Ну так какой вопрос - такой и ответ. :lol:

Какой может быть ответ на абсурдный вопрос? :D
цитата приват /
Cadillac / 04.05.13 - 01:17 #5551167
Скажу тибе па сикрету, мой вечный диалогер, что атвичать на каждую реплику репликанта рептилии - ниабизательно.
А тема сисек не раскрыта.
Миллиарды тысячелетий насмарку.... :unsure:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (46) « Первая ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46  ответить | новая тема | опрос