главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (46) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Конь на Набережной !?!, Мнения Форумчанъ .
sotrudnik / 04.04.13 - 14:34 #5503962
Не, мне ЛЮБОЙ памятник (к тому же на набережной пустыне) не понравится. Это опять - морда блестит а жо..п..а. грязная.
Вопросы все те же - воды нет, тени в городе нет, дорог нет - а они тут коняшек бронзируют.

п.с. кстати, вода-таки подоражает с 1 июля, МУП же , ТЕПЕРЬ моджно и повышать..
цитата приват /
Shpatelek / 04.04.13 - 14:37 #5503964
Да не пю я...
*ик*
я "язычник", и какать я хотел на ваши посты
*ик*
:D :D :D
цитата приват /
ведьмочка / 04.04.13 - 14:39 #5503967
Да? А как яйцы крашенные жрать, да под пасочки разговляться? )))

цитата приват /
Shpatelek / 04.04.13 - 14:40 #5503969
Ну вкусно пожрать любой любит - был бы повод ;)
ДА. Должен быть конь. Шоб яиса на пасху красить. Ну или в термоусадочные плёнки (пасхальные) наряжать :D :D :D
цитата приват /
МихаилСт / 04.04.13 - 14:51 #5503988
вместо коня лучше ямы на дорогах города
заляпайте, бля... архетекторы... :(
цитата приват /
Dypsy9 / 04.04.13 - 14:54 #5503994
памятнику-быть, а городу-цвесть, что бы вы тут не писали)
цитата приват /
Shpatelek / 04.04.13 - 14:57 #5504002
QUOTE (МихаилСт @ 04.04.13 - 14:51)
вместо коня лучше ямы на дорогах города
заляпайте, бля... архетекторы... :(

Неее. Лучше на эти ямы, приклепать бронзовые заплатки (как памятные плитки на центральной алее). С надписями типа - заплатка в честь 55-и летия начальника ГИБДД. Или - ... в чесь безвременно почившей любимой тёщи начальника дорожной службы.
И памятники вроде, и людЯм польза.
цитата приват /
Santjago / 04.04.13 - 15:00 #5504010
лучше конь с яйцыми, чем одетый шевченка с вечным часовым-шикой......

Памятники очень украшают город.
Всё в городе происходит ради красоты благодаря нашему красивому мэру.
Как мы без него жили? Цемент, серость, дикорастущие деревья, неогороженный морвокзал....
цитата приват /
DESIRE / 04.04.13 - 15:03 #5504018
и казачьи песни не могли слушать без динамиков на набережной.
а фонтаны?? красота. ведь стоило ломать Дарующую воду, чтобы через несколько лет снова её возвести?
а мер, да. он украшение города.
...ты служишь украшением стола,п.......
цитата приват /
Shpatelek / 04.04.13 - 15:09 #5504025
Ну если следовать логике, и ставить памятники всем событиям в городе, ну там - ИСХОД, иопнувшамуся в море ИЛ-2... То тогда нужно поставить и памятники в масштабе 1:1 (ну чтоб не уходить от традиций) Каждому затопленному кораблю черноморской эскадры - В БРОНЗЕ. На набережной.
цитата приват /
ведьмочка / 04.04.13 - 15:11 #5504028
Шпатель, ну ты дурак? Тебя ж могут прочитать. И если у них не хватало воображения на "чтобы еще запечатлить", то теперь всё.. амба.. Будем с кораблями...
цитата приват /
Shpatelek / 04.04.13 - 15:14 #5504032
QUOTE (ведьмочка @ 04.04.13 - 15:11)
Будем с кораблями...

Самое главное чтоп в бронзе и 1:1 ;) Нам жеж мало одного чермета у мор вокзала. Его к стати туда поставили чтоп мэру нордост сильно не дул ;)
цитата приват /
ведьмочка / 04.04.13 - 15:15 #5504036
QUOTE (Shpatelek @ 04.04.13 - 15:14)
QUOTE (ведьмочка @ 04.04.13 - 15:11)
Будем с кораблями...

Самое главное чтоп в бронзе и 1:1 ;)

ну, дрогнули! дзынь, буль..
цитата приват /
DESIRE / 04.04.13 - 15:16 #5504037
а ПТУ № 7 покрыть позолотой :unsure: такой путь дало жизненный :blink:
цитата приват /
Dypsy9 / 04.04.13 - 15:21 #5504052
QUOTE
Всё в городе происходит ради красоты благодаря нашему красивому мэру.

Здесь закралась неправда, наш мэр, к сожалению, некрасивый, он довольно уродлив, толст, страдает ожирением и, наверняка, повышенным давлением. Он уродлив, потому что уже в годах и не следит за своим питанием, потому что очень много работает, явно спит меньше положеного. У него очень много работы и много проблем, потому что занимаемый пост-не пожелаешь никому, все время в напряжении, все время к нему идут сумасшедшие старухи, и всякие идиоты пишут чушь на форуме. А ему приходится наперекор всему этому сохранять трудоспособность, чтобы город становился лучше и краше. И город действительно становится все лучше, все удобнее, сколько бы гадостей здесь не писали и не бухтели в своих подворотнях на лавках с бухлом((( Честь и хвала такому мэру, которые не щадит себя ради такого неблагодарного быдла((( Но это ему, конечно, приносит вред на физическом плане, его тело быстро изнашивается(( Лучше бы подумали, как помочь мэру, как бороться с беспределом быдло-народа(((
цитата приват /
ведьмочка / 04.04.13 - 15:23 #5504058
Дипси, вот я со всем, тобою сказанным согласна.. но! Конь СТРАШНЫЙ!! Мне по.. всё равно как они изобразят Чапаева или кто там рядом с конем, но конь должен быть красивым.. Это аксиома..
цитата приват /
DESIRE / 04.04.13 - 15:24 #5504062
я - за!!! :wub: ведь главное - душевная красота!
цитата приват /
Dypsy9 / 04.04.13 - 15:25 #5504067
Я в реале коня еще не видел, не могу сейчас оценить, сегодня посмотрю. Может, акцент был сделан именно на Чапаеве, а конь-символ больного прошлого) мы не знаем задумки мастера, творившего эту скульптурную композицию..
цитата приват /
Santjago / 04.04.13 - 15:28 #5504074
Реклама должна украшать город
Во исполнение поручения главы муниципального образования город Новороссийск В.И.Синяговского о проверке наличия рекламных элементов на фасадах магазинов и предприятий проведена проверка с выездом на место.
В ходе проверки посещено 66 предприятий. Выдано 7 уведомлений на предмет устранения нарушений.
http://nrnews.ru/54557-.html

........личного транспорта у мэра не было.
цитата приват /
DESIRE / 04.04.13 - 15:29 #5504080
а какое отношение Чапаев имеет к Новороссийску?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (46) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос