главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (46) « Первая ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Конь на Набережной !?!, Мнения Форумчанъ .
Vano / 25.04.13 - 11:27 #5538946
QUOTE (трайдент @ 25.04.13 - 11:00)
паходу гранитные плиты лепили реально бухие начинающие практиканты могильщики !

Таджики как всегда.
цитата приват /
МихаилСт / 25.04.13 - 11:29 #5538954
вот была-б хохма если реально на таджикском всё это написали..
а в конце предложений "иншалла" вписывали :D :D :D

"Баромадан русӣ ирқи (нажоди) сафедпӯст мо аз Новороссийск омадем армияи амалкунанда"
.. как-то так

:ph34r:
цитата приват /
Cadillac / 25.04.13 - 12:15 #5539066
Таджики, кстате, отлично выполняют именно то, для чего их позвали.
Еслебы позвали , например, немцев - всё немножко отличалось бы.
Но разве было бы так весело?

"Зима не будет", ёпта.
цитата приват /
propan / 25.04.13 - 13:55 #5539326
Там написано, что стояла безветренная ночь, людей на кораблях набилось как селёдок в бочке и лошадей оставили. Памятник изображает всё с точностью до наоборот.
цитата приват /
Гелла / 25.04.13 - 15:01 #5539492
зато как город преобразился! опять же есть что обсудить и великая возможность блеснуть своими остроумием. все для нас, неблагодарных.
цитата приват /
<МаргО> / 25.04.13 - 15:13 #5539517
QUOTE (Гелла @ 25.04.13 - 15:01)
опять же есть что обсудить и великая возможность блеснуть своими остроумием. все для нас, неблагодарных.

Гелл, да где взять столько остроумия-то, если производство памятников от Суворова на поток поставят? <_<
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 25.04.13 - 15:17 #5539527
предлагаю следующим этапом импортировать памятник петру 1 из москвы B)
установить можно где-нибудь на косе. или на западном молу <_<
цитата приват /
<МаргО> / 25.04.13 - 15:18 #5539530
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 25.04.13 - 15:17)
предлагаю следующим этапом импортировать памятник петру 1 из москвы B)

Зачем импортировать? Чо мы свой не слепим? в 2 раза больше и смешнее.. :huh:
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 25.04.13 - 15:20 #5539535
сначала импортировать,
потом слепить 2 лучше 3 таких как ты описала, марга B)
цитата приват /
Гелла / 25.04.13 - 15:24 #5539541
Марго, вот, и повод развиваться будет!
цитата приват /
<МаргО> / 25.04.13 - 15:30 #5539549
Гелл, так может , у Суворова изначально была цель - своим творчеством развивать у людей такие качества, как наблюдательность и остроумие? :)
цитата приват /
as888 / 25.04.13 - 15:41 #5539569
QUOTE (Cadillac @ 25.04.13 - 12:15)
Таджики, кстате, отлично выполняют именно то, для чего их позвали.
Еслебы позвали , например, немцев - всё немножко отличалось бы.
Но разве было бы так весело?

"Зима не будет", ёпта.

Я сегодня в ФМСе был, наблюдал картину маслом, как двух азиатов напрягли шкаф металлический небольшой примерно метр двадцать высотой на 40см шириной( типа стеллажа) собрать. Причём сборка практически без резьбовых соединений, "на крючках". Получил массу положительных эмоций и незаметно провёл часа полтора времени.
Когда ушёл- ещё процесс в разгаре был... Понял. что "наша раша"- это не только художественный вымысел...
Ах, да, забыл, у них перед глазами лежала пошаговая инструкция с картинками...
цитата приват /
Гелла / 25.04.13 - 15:45 #5539575
QUOTE (<МаргО> @ 25.04.13 - 16:30)
Гелл, так может , у Суворова изначально была цель - своим творчеством развивать у людей такие качества, как наблюдательность и остроумие? :)

определенно, так и есть. один преображает город, другой нас развивает.
цитата приват /
566 / 25.04.13 - 23:01 #5540338
QUOTE (as888 @ 25.04.13 - 16:41)


Ах, да, забыл, у них перед глазами лежала пошаговая инструкция с картинками...

вот если бы картинки на таджикском были нарисованы, собрали бы значительно быстрее
цитата приват /
Cadillac / 25.04.13 - 23:22 #5540376
QUOTE (as888 @ 25.04.13 - 15:41)

Я сегодня в ФМСе был, наблюдал картину маслом, как двух азиатов напрягли шкаф...собрать.

Как Вы думаете - у них был разовый контракт на проведение работ , или они приняты на постоянную должность сборщиков этого шкафа ?
ФМС жи есть !!!
цитата приват /
Телезритель / 26.04.13 - 22:17 #5542049
По фильму конь вовсе не хотел оставаться.Что он ишак большевикам в плен попадать?Просто другой дядька,с наганом, его не пустил.А конь очень хотел уплыть.
Казаки,наверно,скажут,что так коней не таскают,надо держать его "под узцы",возле самой морды.
Трап на памятнике явно не из той эпохи.
По сравнению с ногами,держащими футбольный мяч - прогресс.

Это сообщение отредактировал Телезритель - 28.04.13 - 11:16
цитата приват /
shiko_60 / 27.04.13 - 08:56 #5542311
Да , всё было почти так . Паника . Чемоданы с деньгами . Рассыпанные секретные документы , шинели , дорога в никуда ....
(IMG:http://fs1.hidemyass.com/img/ELaeX.png)

:'(
цитата приват /
циник / 27.04.13 - 08:59 #5542317
это не фото кадры, а кадры из кино....
цитата приват /
shiko_60 / 27.04.13 - 09:05 #5542326
Какой грамотный мальчик .
:D :D :D
Разоблачатель пуев. ;)
Таки с какого фильма они тогда скажи ?
Знает ли хутинопуевский молодняк ( "зубы дракона" ) классику кино , или ничего кроме баксов и варкрафта нации перевёртышей уже не нужно ?
Где продвинутые либеральные ботики , геймеры , цифроники , и скучающие форумные мандавошки с нарощенными коготками ? Ау !
Кто блеснёт умом ?
цитата приват /
циник / 27.04.13 - 09:32 #5542368
QUOTE (shiko_60 @ 27.04.13 - 10:05)

Разоблачатель пуев. ;)

ты пуй?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (46) « Первая ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46  ответить | новая тема | опрос