главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (46) « Первая ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Конь на Набережной !?!, Мнения Форумчанъ .
bond / 24.04.13 - 23:02 #5538306
цитата приват /
propan / 24.04.13 - 23:17 #5538318
Инициалы Деникина при беглом взгляде может перепутать даже тот, кто читал его "Очерки". Хорошая загадка для детей младших классов из серии "найди 35 ошибок". Последнюю ошибку будут искать долго. Ни кому и в голову не придёт, что так тупо можно ошибиться на гранитной плите, которая, получается, именно ему и посвящена.
цитата приват /
oRDoSS / 24.04.13 - 23:35 #5538333
Верните коню его законные половые органы! :angry:
цитата приват /
propan / 24.04.13 - 23:38 #5538335
У статуИ нету этих причандалов!

Я ещё с детства об этом знал.
цитата приват /
Cadillac / 25.04.13 - 00:15 #5538362
Скопирувал сие творчество себе на форум, спасибо.
цитата приват /
propan / 25.04.13 - 00:32 #5538371
Гонорар - это чистые деньги, без криминала.

(IMG:http://4put.ru/pictures/max/597/1836089.jpg)
цитата приват /
lzh / 25.04.13 - 07:43 #5538474
QUOTE (bond @ 24.04.13 - 23:02)
(IMG:http://s006.radikal.ru/i215/1304/a2/466190e5248a.jpg)

Ну вот еще один косячек. Зачем торопились открыть в день космонавтики, непонятно, уж проверили бы все по качественней, и поставили нормально.
<_<
цитата приват /
mr1 / 25.04.13 - 08:29 #5538543
К 1 Мая и гвоздик побольше.
цитата приват /
Оль / 25.04.13 - 08:34 #5538557
...
цитата приват /
Gematoma / 25.04.13 - 09:09 #5538616
QUOTE
http://www.novodar.ru/index.php/administr-...4-social-freetr
Это в натуре так и есть написано на памятнике коню и евреям?

Сатана, адЪ и израиль... Дочитывал из под стола.
Надо страничку сохранить на память, ибо крепкий хозяйственник поймет таки что обосрался крепко и выделит суворову ЕЩЕ бюджетных денежек на новые плитки-гранитки.
Иначе понаехавшие летом отдыхающие (которые, как известно, в восхищении от нашей красавицы-набережной ™ ), разнесут быстренько фото с безграмотной писаниной по городам и весям.
Впрочем борову ссы в глаза - все Божья роса, может и так оставить. Хотя нет, это ж денежный вопрос, ставлю на то что от бюджета убудет опять.
цитата приват /
bond / 25.04.13 - 09:29 #5538665
Как? разве изготовители не за свой счет переделывать будут????? :o
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 25.04.13 - 09:44 #5538689
QUOTE (bond @ 25.04.13 - 10:29)
Как? разве изготовители не за свой счет переделывать будут????? :o

таки когда в городе н. изготовитель переделывал за свой счет? :o
цитата приват /
трайдент / 25.04.13 - 10:00 #5538726
паходу гранитные плиты лепили реально бухие начинающие практиканты могильщики !
цитата приват /
bond / 25.04.13 - 10:09 #5538736
QUOTE (трайдент @ 25.04.13 - 11:00)
паходу гранитные плиты лепили реально бухие начинающие практиканты могильщики !

Это нормально.
Вся конструкция от постамента до половой принадлежности коня Абрека есть пример халтуры и уродливости. В каждой детали. И эта могильная плита прекрасно вписывается в общий стиль.
Количество уродливого хлама в мире возросло, красоты в мире стало меньше.
И это не какое-то там безымянное творение. У автора есть имя - Александр Суворов. Апплодисменты автору.

цитата приват /
<МаргО> / 25.04.13 - 10:19 #5538762
QUOTE (bond @ 25.04.13 - 10:09)
И это не какое-то там безымянное творение. У автора есть имя - Александр Суворов. Апплодисменты автору.

А ,может быть, у автора данного творения есть какой-то план по изготовлению памятников? Например, нужно 10 памятников в полугодие, вот он и торопится...ведь, главное - количество, а не качество.. Вот, по всему городу - то грибочки, то коты, то русалки прилеплены в самых неожиданных местах - может, тоже его рук дело... :huh:
цитата приват /
трайдент / 25.04.13 - 10:19 #5538765
чтобы исправить (переделать) придётся 3мм. шлифовать и перебивать заново сначала !
все "скрижали " !?
после подписания акта приёмки , любые всякие изменения - уже за счёт заказчика работ !
цитата приват /
KNV / 25.04.13 - 10:50 #5538826
QUOTE (bond @ 25.04.13 - 10:29)
Как? разве изготовители не за свой счет переделывать будут????? :o

Это смотря что им в техзадании понакорябали. По идее должен быть текст, утвержденный заказчиком.
цитата приват /
bond / 25.04.13 - 11:06 #5538865
QUOTE (KNV @ 25.04.13 - 11:50)
QUOTE (bond @ 25.04.13 - 10:29)
Как? разве изготовители не за свой счет переделывать будут?????  :o

Это смотря что им в техзадании понакорябали. По идее должен быть текст, утвержденный заказчиком.

Ну, вообще, сегодня такой косяк мог кто угодно сотворить. От школоты, набивавшей текст на компьютере, до джамшутов из ритуальной конторы, изготавливавших эту плиту.
цитата приват /
DESIRE / 25.04.13 - 11:14 #5538903
а суВОРов своё творение не читал?? :(
цитата приват /
bond / 25.04.13 - 11:16 #5538912
QUOTE (DESIRE @ 25.04.13 - 12:14)
а суВОРов своё творение не читал?? :(

Может и читал. Судя по его творениям, он и написать такое мог.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (46) « Первая ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46  ответить | новая тема | опрос