главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (46) « Первая ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Конь на Набережной !?!, Мнения Форумчанъ .
<МаргО> / 17.04.13 - 14:46 #5526759
QUOTE (Оль @ 17.04.13 - 14:41)
Хорошая идея. Памятников урагану можно сделать несколько, разных, и натыкать в разных местах города. На радость приезжим.

Надеюсь, что Вы - не архитектор Суворов.. :huh:
цитата приват /
ILYA M / 17.04.13 - 14:53 #5526777
QUOTE (Оль @ 17.04.13 - 14:41)
Хорошая идея. Памятников урагану можно сделать несколько, разных, и натыкать в разных местах города. На радость приезжим.

Ураган сам себя увековечивать пытается.. поваленными деревьями, улетевшими заборами, сорванными крышами.

Вот только люди, негодяи какие то, творения ураганные стирают с глаз долой 8))))
цитата приват /
<МаргО> / 17.04.13 - 14:55 #5526783
QUOTE (ILYA M @ 17.04.13 - 14:53)

Ураган сам себя увековечивать пытается.. поваленными деревьями, улетевшими заборами, сорванными крышами.


Значит, памятник должен выглядеть как машина, придавленная поваленным деревом и обильно посыпаная шифером..
цитата приват /
Папа_Арчи / 17.04.13 - 14:57 #5526788
где коня пазырить? <_<
цитата приват /
DESIRE / 17.04.13 - 14:59 #5526794
лучший памятник урагану: окно, выдавленное порывами ветра, но удерживаемое зонавескай :unsure: или хоты бы аннойвескай :'(
цитата приват /
Гущин / 17.04.13 - 14:59 #5526795
памятник урагану должен выглядеть примерно так
(IMG:http://lifeacademy.ru/upload/iblock/955/95512027c5beba594127dcb9e23fb110.jpg)
цитата приват /
Янинка / 17.04.13 - 15:00 #5526797
QUOTE (<МаргО> @ 17.04.13 - 14:55)

Значит, памятник должен выглядеть как машина, придавленная поваленным деревом и обильно посыпаная шифером..

и обязательно рядом с остановкой..без неё ну никак <_<
цитата приват /
Папа_Арчи / 17.04.13 - 15:00 #5526800
мечтуны
цитата приват /
Гущин / 17.04.13 - 15:01 #5526802
QUOTE (Янинка @ 17.04.13 - 16:00)
и обязательно рядом с остановкой..

перевернутой
цитата приват /
Папа_Арчи / 17.04.13 - 15:02 #5526806
сцыкуны
цитата приват /
<МаргО> / 17.04.13 - 15:02 #5526807
QUOTE (Папа_Арчи @ 17.04.13 - 15:00)
мечтуны

А я сделаю! - подумал мэр и старательно записал все идеи в блокнотик..
цитата приват /
DESIRE / 17.04.13 - 15:04 #5526812
вместе с Импай :(
цитата приват /
Папа_Арчи / 17.04.13 - 15:05 #5526815
QUOTE (<МаргО> @ 17.04.13 - 16:02)
QUOTE (Папа_Арчи @ 17.04.13 - 15:00)
мечтуны

А я сделаю! - подумал мэр и старательно записал все идеи в блокнотик..

маруся вычеркнула запись...
цитата приват /
Оль / 17.04.13 - 16:06 #5526964
QUOTE (<МаргО> @ 17.04.13 - 14:55)
QUOTE (ILYA M @ 17.04.13 - 14:53)

Ураган сам себя увековечивать пытается.. поваленными деревьями, улетевшими заборами, сорванными крышами.


Значит, памятник должен выглядеть как машина, придавленная поваленным деревом и обильно посыпаная шифером..

И обернутая железом с забора.

QUOTE


Надеюсь, что Вы - не архитектор Суворов..
Не, я по эту сторону баррикад... Кстати, разве он не скульптор? :o
цитата приват /
<МаргО> / 17.04.13 - 16:11 #5526975
QUOTE (Оль @ 17.04.13 - 16:06)

Надеюсь, что Вы - не архитектор Суворов.. [/QUOTE] Не, я по эту сторону баррикад... Кстати, разве он не скульптор? :o

Да, точно...скульптор..Архитектор расстрелян(с)
цитата приват /
Оль / 17.04.13 - 16:41 #5527022
QUOTE (<МаргО> @ 17.04.13 - 16:11)
[QUOTE=Оль,17.04.13 - 16:06]
Надеюсь, что Вы - не архитектор Суворов.. [/QUOTE] Не, я по эту сторону баррикад... Кстати, разве он не скульптор? :o [/QUOTE]
Да, точно...скульптор..Архитектор расстрелян(с)

Уже? :ph34r: Быстры на расправу. Это была народная месть? :angry:
цитата приват /
propan / 17.04.13 - 16:45 #5527034
Памятник подписан "Исход 1920".

А термин то беляцкий. Красные это же явление "Бег" называли. Кто финансировал, интересно?
цитата приват /
Гущин / 17.04.13 - 16:46 #5527037
QUOTE (propan @ 17.04.13 - 17:45)
Кто финансировал, интересно?

НМТП
цитата приват /
трайдент / 17.04.13 - 16:56 #5527052
QUOTE (Оль @ 17.04.13 - 13:44)
Кстати, кто-то хотел увидеть на фото текст, что прилагается к памятнику. Сегодня была там. Текст не читается. не знаю, как было изначально, но сейчас уже все буквы стерлись, особенно ближе к нижнему краю. Реально не разобрать что написано.

это я спрашивал про "скрижаль" !
видно не судьба !?


цитата приват /
propan / 17.04.13 - 16:58 #5527056
И почём они продались загранице? Тоже любопытно.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (46) « Первая ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46  ответить | новая тема | опрос