главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (46) « Первая ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Конь на Набережной !?!, Мнения Форумчанъ .
варлог / 15.04.13 - 18:30 #5523374
шика ща за границей таскуеть па родине это иго глас ис далека
цитата приват /
Alexer / 15.04.13 - 20:16 #5523521
QUOTE (shiko_60 @ 15.04.13 - 16:28)

Может быть стоит подождать некоторое время последить за ситуацией ?
Я предлагаю всем угадать , какого цвета краской будет возможнол уделан памятник ?
Красной , белой , желтой , синей , или зелёной .
Бо это не русалка , не слоник , не сфинск и не блаженный с трусами , и даже на примелькавшийся за много лет Владимир Ильич Ленин .
Устроители идола должны были просчитывать вариант умственного растройства львиной доли трудящихся масс .

Вот уж думаю, что нет. Тебе, конечно, оттуда плохо видно, но народ ввасторге от памятника. Вот уже третий день ходят, смотрят, фотографируются, несмотря на сегодняшний сильный ветер! Если не веришь, могу показать запись с видеорегистратора, когда мимо там проезжал.
Кстати, памятник получился весьма ничего, если не смотреть на его политическую неоднозначность. Пожалуй, лучшее творение скульптора Суворова.
цитата приват /
варлог / 15.04.13 - 20:27 #5523560
это памятник алегория ...вот ..это солдат пытается вернуть обратно на родину шико 60 в лице столь милой лошади))
цитата приват /
трайдент / 15.04.13 - 20:51 #5523591
как там памятник !? не сдуло ?!
цитата приват /
варлог / 15.04.13 - 20:54 #5523593
памятник стаит ..шику60 сдуло нах
цитата приват /
shiko_60 / 15.04.13 - 21:16 #5523625
QUOTE (Alexer @ 15.04.13 - 20:16)
QUOTE (shiko_60 @ 15.04.13 - 16:28)

Может быть стоит подождать некоторое время последить за ситуацией ?
Я предлагаю всем угадать , какого цвета краской будет возможнол уделан памятник ?
Красной , белой , желтой , синей  , или зелёной .
Бо это не русалка , не слоник , не сфинск  и не блаженный с трусами , и даже на примелькавшийся за много лет Владимир Ильич Ленин .
Устроители идола должны были просчитывать вариант умственного растройства львиной доли трудящихся масс  .

Вот уж думаю, что нет. Тебе, конечно, оттуда плохо видно, но народ ввасторге от памятника. Вот уже третий день ходят, смотрят, фотографируются, несмотря на сегодняшний сильный ветер! Если не веришь, могу показать запись с видеорегистратора, когда мимо там проезжал.
Кстати, памятник получился весьма ничего, если не смотреть на его политическую неоднозначность. Пожалуй, лучшее творение скульптора Суворова.


Несомненный успех !
(IMG:http://fs1.hidemyass.com/img/64hUx.jpg)
Стоит только добавить , что это Русский народ-перевёртыш , не помнящий своей собственной истории и не осознающий законов причинно-следственной связи .
Он щелкалок электронных китайских понакупил себе , вот и щелкается , где ни попадя , как ни попадя и с кем ни попадя . В пьяном угаре ли. С бутылкой во рту или в жопе . Стоя в мусорном баке . Лёжа в гавне . Стоя на голове . В штанах, или без. У мавзолея Ленина ли , или у общественного вокзального сортира . В порваных колготках или с растёгнутой матнёй , разверзнутой мандой лёжа на рабочем столе ли , или могильной плите . С негром на пляже , или у негра на руках. С одинаковым сумасшедшим стахановским энтузиазмом .
Потом вся эта срань размещается в мировой сети интернет .
Весь рунет кишит творчеством великих богоносных щелкальщиков.
Быдло и педерасты . Ни дать ни взять . :'(

Так когда же будет воздвигнут политически неоднозначный памятник удалой красавице москвичке Тоньке-пулемётчице , успевшей отправить на тот свет несколько тысяч русских бабушек и дедушек нынешних осознанных щёлкальщиков-снимальщиков ? Или память свиньям отшибает выборочно ?
Ваша беда в том , что вы все СУВОРОВЫ .
:D :D :D
цитата приват /
варлог / 15.04.13 - 21:22 #5523636
оооо ущербный нарисовался..че картоху доел?) я так понял тя выпустили с юбилейным значком?))
(IMG:http://s017.radikal.ru/i444/1304/7d/4a3ae8e84493.jpg)
цитата приват /
shiko_60 / 15.04.13 - 21:26 #5523647
Ты никак узнал себя ? Не помнящий истории ?
:D :D :D
Я думаю следующим этапом будет поминальный крест румынам , воевавшим здесь в 43-м .
Как в румынию мадьярам газ потянете , так и крест появится. Следующим этапом педерастиитолерастии.
Будете фотографироваться. Раком и боком. В анфас и в профиль. Для любимого вконтакта.
Большая политика имперского креслоудержания требует некоторых моральных издержек свиньям.
:D :D :D
цитата приват /
варлог / 15.04.13 - 21:28 #5523655
о чьей истории ты говоришь о той которую помню я , или о той которую ты так захлебываясь пытаешься забыть и переписать?
...да кстати ...значек повесь заместо аватара чтоб все видели кто ты
цитата приват /
shiko_60 / 15.04.13 - 21:30 #5523664
Я тебе его в твой лоб гриндами польскими вобью . ;)
цитата приват /
triton23 / 15.04.13 - 21:32 #5523674
гаварят сдуло :unsure:
цитата приват /
варлог / 15.04.13 - 21:33 #5523680
нуну...когда вернешься..если конечно вернешься ..напомни.. встретимся , я тебе покажу на что способны обычные российские армейские берцы,в отличие от твоих амеросранских гриндов
а значек на аватар всетаки повесь ..не брезгуй
прювет земноводное))
его то здуло а запах аж сюда тянет
цитата приват /
shiko_60 / 15.04.13 - 21:35 #5523684
Ты уже все могильники молдавские и черкесские в окресностях новороса переворошил с металлоискателем ? Трофейщик-копачь ?
Ты свои армейские берцы будешь пожирать давясь кусками . Даже предварительно не проваренными в кипятке . Без соли.
цитата приват /
варлог / 15.04.13 - 21:36 #5523686
????? значек цепляй быстрей ты бредить начинаешь ..он тя спасет
все уже украдено до нас))
а ты че новые места знаешь?)
цитата приват /
Лакрисифи / 15.04.13 - 21:37 #5523691
коня там сдуло, чи как?
цитата приват /
варлог / 15.04.13 - 21:38 #5523695
QUOTE (Лакрисифи @ 15.04.13 - 21:37)
коня там сдуло, чи как?

читай выше-конь стоит сдуло шико 60
цитата приват /
shiko_60 / 15.04.13 - 21:39 #5523698
QUOTE (варлог @ 15.04.13 - 21:36)
?????  значек цепляй быстрей ты бредить начинаешь ..он тя спасет
а ты че новые места знаешь?)

Ярюсске . По какой цене тротил выплавленный сбываешь чернозаденьким ? Поделись ?
цитата приват /
варлог / 15.04.13 - 21:40 #5523700
а кто такой тратило?
цитата приват /
shiko_60 / 15.04.13 - 21:41 #5523704
Дурочку включил ?
цитата приват /
варлог / 15.04.13 - 21:42 #5523708
да нет не пойму какую хню ты несешь..какие то МАЛДАВСКИЕ магильники..ты че малдаван позакапывал и свалил))и тратило чернозаденький?((.
говорю значек повесь и не снимай
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (46) « Первая ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос