главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (46) « Первая ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Конь на Набережной !?!, Мнения Форумчанъ .
Dypsy9 / 13.04.13 - 18:01 #5520511
Конечно, я сер и уныл, только херню молоть про коня без яиц и про то, что памятник видите ли, не понравился, потому что у кого то там трубы сгнили, я не буду. Потому что памятник-то красивый и очень кстати там установлен, и с плиткой город красивей стал, и с цветами и с платанами. А всякое быдло, которое только бухать гораздо, да плевать на тротуар, больше всех и пистит о несправедливости. Пистит, да тянет все, что плохо лежит)
цитата приват /
Cadillac / 13.04.13 - 19:39 #5520643
А я вапще просто сер и уныл.
Низависимо от коня и 15 миллионов.

Надо просто скорее здохнуть , тока придумать правильный, годный способ.
Неплохо было бы рвануть ранцевый ядерный заряд.
Но их трудно спи3тить.
Это ж не плитка
цитата приват /
KNV / 13.04.13 - 19:48 #5520665
QUOTE (kot_ @ 13.04.13 - 18:24)
а разве надо что-то делать, Циня?

Я думаю лучше ничего не делать! Во всяком случае хуже не сделаешь. :)
цитата приват /
shiko_60 / 13.04.13 - 20:13 #5520696
Кади. Какой ядерный ранец ? Ты с ума сошел ? Или запасся сантьяго справкой ? Не размышляй на уровне американских ястребов времён холодной войны 60- х. Нашпиговавших в своё время западную Европу таким дерьмом . Уничтожение потенциального противника таким варварским способом достойно только сумасшедших из северной Кореи. И то вряд ли. Никто таким образом сейчас не воюет . И воевать не собирается .
цитата приват /
трайдент / 13.04.13 - 20:15 #5520698
сколько стОит конь !?
цитата приват /
циник / 13.04.13 - 20:27 #5520708
QUOTE (kot_ @ 13.04.13 - 18:24)
а разве надо что-то делать, Циня?

не знаю как по поводу надо, но можно, кот_яшок.....
цитата приват /
shiko_60 / 14.04.13 - 06:46 #5520793
Ночной витебск. Дождик .
(IMG:http://f14.ifotki.info/org/bd61620c571c9b2dff809a949de6cae92ead03148570919.jpg)

(IMG:http://f14.ifotki.info/org/b185add857e55160ddf94dbf50d214b02ead03148570950.jpg)
Дорога в центре . Пробок не наблюдается . Троллейбусы-гармошки , их здесь я заметил очень много . Улицы радуют отсутсвием праздно-шатающейся шараёбящейся публики. Чурбаны и кавказоиды не наблюдаются.
Все нормальные люди на работе. ;) Все востребованы .
(IMG:http://f14.ifotki.info/org/92b6b8a6ab856451f5d3a6f61d14b39d2ead03148570982.jpg)
Карчма ... Дёшево и сердито .
(IMG:http://f14.ifotki.info/org/6482104197dfed70b8868982d95c6f542ead03148571163.jpg)
цитата приват /
Dypsy9 / 14.04.13 - 08:24 #5520858
Кадирак истину глаголет, несмотря на то что мопхи-гавно))
цитата приват /
shiko_60 / 14.04.13 - 09:05 #5520891
Кадирак с ядреным ранцем - экстремист . Пока он только пешком , или на своём коконе . Экстремирует лошадиными кучами . Но легко в принципе досягаем . ;)
Одно из новых опасных изобретений кадирака - бугровской раколёт . " Осавиахим-2 "
Освоив его кадирак сранцем станет вообще смертельно опасным для окружающих.
(IMG:http://f14.ifotki.info/org/fde0366bde21758cc0b9a5c10c8915232ead03148580360.jpg)
цитата приват /
трайдент / 14.04.13 - 09:17 #5520907
витебск от чернобыля далеко ?
как ,там, с радиоактивным фоном !?
цитата приват /
shiko_60 / 14.04.13 - 09:19 #5520912
Весь радиоактивный фон съели москали вместе с белорусской картошкой .
цитата приват /
циник / 14.04.13 - 09:54 #5520953
таки смотрю, в Витебске тоже везде плитка...
Правда покоцанная... пора менять!
цитата приват /
Lina / 14.04.13 - 11:58 #5521058
QUOTE (shiko_60 @ 04.04.13 - 11:09)
Это будет памятник  белогвардейским ордам генерала Деникина  .
Они доблестно бились с красной сволочью , попутно вырезая в станицах и Екатеринодаре  сволочь казацкую , рискнувшиую бякнуть о своём украинском происхождении.

найдоел этот бред с перетрактовкой истории. все в кучу, памятники всем подряд надо и не надо.
цитата приват /
Гущин / 14.04.13 - 12:09 #5521070
Я за!
цитата приват /
mophi / 14.04.13 - 12:26 #5521091
Кадирак гавно, мопхи гавно, и как дальше жить? :'(
цитата приват /
Vero / 14.04.13 - 13:04 #5521137
Нам с конём ещё "повезло":

"В Краснодаре открыли памятник генералу Лавру Корнилову.
(IMG:http://s019.radikal.ru/i601/1304/a9/c716278f3a0e.jpg)

Трехметровую бронзовую фигуру генерала разместили неподалеку от реки Кубань, рядом с небольшим домиком, где и умер Корнилов. На плечи Лавра наброшена шинель, белый генерал грустен, с немного растрепанными волосами. Авторы памятника - краснодарские скульпторы Алан Корнаев и Валерий Пчелин.
(IMG:http://s017.radikal.ru/i439/1304/46/83f0eea1f660.jpg)

В субботу на окраине краевой столицы открылся памятник Белому генералу Лавру Корнилову. Этот день был выбран не случайно - 13 апреля исполнилось 95 лет со дня гибели именно на этом месте в ходе Гражданской войны командующего Добровольческой армией.
У дома № 100 по улице Калинина, где Корнилов провел последние часы своей жизни, собрались более 200 казаков, представители краевых и городских властей, депутаты Законодательного собрания края, писатели, историки и представители духовенства.
В торжественной обстановке бронзовую скульптуру известного генерала открыли глава города Владимир Евланов и заместитель главы администрации края, атаман Кубанского казачьего войска Николай Долуда."
(IMG:http://i020.radikal.ru/1304/fa/bead6f0cc0ac.jpg)
(IMG:http://s017.radikal.ru/i433/1304/92/975d6489dc82.jpg)

цитата приват /
Sega62 / 14.04.13 - 13:12 #5521148
а везение то в чём?
у нас тут померло довольно много казаков, так что можно ещё одну Аллею героев замостить памятниками...
цитата приват /
Cadillac / 14.04.13 - 14:49 #5521257
QUOTE (Sega62 @ 14.04.13 - 13:12)
а везение то в чём?

езжай в краснодыр , пажыви.
Там и вода круглосуточно, и товары дишевле.
цитата приват /
циник / 14.04.13 - 15:07 #5521272
ну, ты прям как Шико, на другие города стрелки переводишь.. :)
А человек за наш город радеет!
цитата приват /
shiko_60 / 14.04.13 - 15:35 #5521299
QUOTE (Vero )
В субботу на окраине краевой столицы открылся памятник Белому генералу Лавру Корнилову. Этот день был выбран не случайно - 13 апреля исполнилось 95 лет со дня гибели именно на этом месте в ходе Гражданской войны командующего Добровольческой армией.


(IMG:http://f14.ifotki.info/org/1409acfc679815a93fdedf8ee80388c02ead03148602798.jpg)

Белый барабанщик

Музыка: В. Валльрот Слова: М. Светлов
1930 г.


Мы шли под грохот канонады,
Мы смерти смотрели в лицо.
Вперед продвигались отряды
Корниловцев, смелых бойцов,
Вперед продвигались отряды
Корниловцев, смелых бойцов.

Средь нас был юный барабанщик,
В атаках он шел впереди -
С веселым другом-барабаном,
С огнем империи в груди,
С веселым другом-барабаном,
С огнем империи в груди.

Однажды ночью на привале
Он песню весёлую пел,
Но, пулей сраженный большевисткой ,
Допеть до конца не успел,
Но, пулей сраженный большевисткой ,
Допеть до конца не успел.

С улыбкой белый барабанщик
В кубанскую землю упал...
И смолк наш имперский барабанщик,
Его барабан замолчал,
И смолк наш юный барабанщик,
Его барабан замолчал.

Промчались годы боевые,
Окончился в туретчине поход.
Погиб имперский барабанщик,
Но песня о нем не умрет,
Погиб наш белый барабанщик,
Но песня о нем не умрет !



Кто излечит нацию вертопрахов от рака мозга ?
:D :D :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (46) « Первая ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос