главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (46) « Первая ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Конь на Набережной !?!, Мнения Форумчанъ .
DESIRE / 12.04.13 - 14:41 #5518776
ничегосвятогоулюдей :unsure:
цитата приват /
Cadillac / 12.04.13 - 14:47 #5518794
Жизнь в нижнем мире традиционно сурова .©
цитата приват /
Eu te amo / 12.04.13 - 14:49 #5518799
QUOTE (Гущин @ 12.04.13 - 15:39)
начал играть гимн роиси, то всем было ваще насрать, ну там никто по стойке смирно не стал, руку к папахе не приложил, а гражданские так ваще бродили просто так и как попало.

Чувство патриотизма!
цитата приват /
Гущин / 12.04.13 - 15:01 #5518846
А я помню, как во времена моей молодости, когда исполняли гимн СССР, то все останавливались и вставали, если кто сидел, а военные и милиция прикладывали руку к головному убору.
цитата приват /
KNV / 12.04.13 - 15:05 #5518864
Скажите, а банкет будет? А куда приходить? :rolleyes: А самогона нальют?
цитата приват /
Cadillac / 12.04.13 - 15:06 #5518869
QUOTE (Гущин @ 12.04.13 - 15:01)
А я помню, как во времена моей молодости, когда исполняли гимн СССР, то все останавливались и вставали, если кто сидел, а военные и милиция прикладывали руку к головному убору.

старпёр

это твои сны (о чюдесной стране без пидарасов)
цитата приват /
snork / 12.04.13 - 15:06 #5518870
Прощание славянки ишшо вставило. Прям очень душевно к исходу было))
цитата приват /
Гущин / 12.04.13 - 15:10 #5518888
QUOTE (snork @ 12.04.13 - 16:06)
Прощание славянки ишшо вставило. Прям очень душевно к исходу было))

кричали женщины "уррра!" и в воздух лифчики бросали! (с)
цитата приват /
DESIRE / 12.04.13 - 15:10 #5518889
сыграли славянку. не пора ли совершить исход в славянку-накубани??
цитата приват /
Гущин / 12.04.13 - 15:14 #5518900
QUOTE (DESIRE @ 12.04.13 - 16:10)
сыграли славянку. не пора ли совершить исход в славянку-накубани??

не раскачивай! :angry:
цитата приват /
DESIRE / 12.04.13 - 15:14 #5518905
плакать не буду. прастити :unsure:
цитата приват /
Cadillac / 12.04.13 - 15:18 #5518920
Так ему и так жи тока 2 срока можно.
Скоро второй закончится и тютю ваши денежки, дорогие (очччень дорогие) жители города Новороссийска.

Новороссияне !!! ...ни пабаюсь этава слова !!!!
цитата приват /
KNV / 12.04.13 - 15:36 #5518979
Почему зафлудили мой вопрос про банкет? :angry: Это секретная информация? :unsure:
цитата приват /
DESIRE / 12.04.13 - 15:37 #5518988
квн,а вы посещали пту № 7?? :angry: встреча выпускников. онли.
цитата приват /
Kruso / 12.04.13 - 16:21 #5519087
QUOTE (Cadillac @ 12.04.13 - 15:18)
Так ему и так жи тока 2 срока можно.

Кадилак злопыхатель и ненавистник.
цитата приват /
Mboro / 12.04.13 - 17:42 #5519251
Пока не было узды я думал это памятник мужику, ставящиво своего коня на сигналку в нордост.

Все испорчина теперь.
цитата приват /
Cadillac / 12.04.13 - 17:43 #5519259
Выглядело, как Павилитель Богини-Лошади !!!
цитата приват /
lzh / 12.04.13 - 18:40 #5519377
QUOTE (KNV @ 12.04.13 - 15:36)
Почему зафлудили мой вопрос про банкет? :angry: Это секретная информация? :unsure:

Все еще едим. Банкет хороший! Мед, пиво пьем, по усам течет!
Прастите :(
цитата приват /
Cadillac / 12.04.13 - 18:45 #5519382
Лошадь сожрали?!
Валки пазорные...
цитата приват /
KNV / 12.04.13 - 20:15 #5519467
QUOTE (Cadillac @ 12.04.13 - 19:45)
Лошадь сожрали?!
Валки пазорные...

Ничего святого у этих кубаноидов не осталось! Живьем сожрали бронзовую лашатку в виде коня. <_< Изверги! :unsure:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (46) « Первая ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос