главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (46) « Первая ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Конь на Набережной !?!, Мнения Форумчанъ .
DESIRE / 12.04.13 - 11:49 #5518240
вам профсоюз ещё не раздал?
цитата приват /
lzh / 12.04.13 - 12:39 #5518387
QUOTE (DESIRE @ 12.04.13 - 11:49)
вам профсоюз ещё не раздал?

Мы не в профсоюзе. Им надо один процент от зарплаты перечислять. Нихачю :ph34r:
цитата приват /
<МаргО> / 12.04.13 - 12:58 #5518440
QUOTE (566 @ 12.04.13 - 11:48)
Билеты на церемонию открытия памятника еще есть в продаже?

В партер билеты распроданы.Остались только на балкон :huh:
цитата приват /
Гущин / 12.04.13 - 13:01 #5518445
Обалдеть, казаки открывают памятник белогвардейцам!!!
(IMG:http://images.vfl.ru/ii/1365761347/32f5e97b/2131832_m.jpg)
цитата приват /
DESIRE / 12.04.13 - 13:05 #5518458
и охраняют его :)
цитата приват /
lzh / 12.04.13 - 13:06 #5518465
QUOTE (Гущин @ 12.04.13 - 13:01)
Обалдеть, казаки открывают памятник белогвардейцам!!!

Так это, они же вместе эвакуировались. Поэтому все нормально, я считаю.
цитата приват /
Гущин / 12.04.13 - 13:12 #5518500
Вот это единственное нормальное на этом мероприятии
(IMG:http://images.vfl.ru/ii/1365761492/4dcc67ab/2131847_m.jpg)
цитата приват /
DESIRE / 12.04.13 - 13:14 #5518506
вова, а мер был? :(
цитата приват /
Гущин / 12.04.13 - 13:16 #5518511
Он сейчас выражает слова благодарности.
(IMG:http://images.vfl.ru/ii/1365761898/117ae5a7/2131877_m.jpg)
цитата приват /
DESIRE / 12.04.13 - 13:17 #5518514
исходится??? :( кому слова благодарности, деникину ? или су ВОР ову?
цитата приват /
lzh / 12.04.13 - 13:17 #5518516
QUOTE (Гущин @ 12.04.13 - 13:16)
Он сейчас выражает слова благодарности.

Белогвардейцам, казакам или единой россии?
цитата приват /
Гущин / 12.04.13 - 13:20 #5518530
Всем кто вложил бабосы в монумент. Отдельно наказал, чтобы не срали возле памятника и соблюдали чистоту.
цитата приват /
Eu te amo / 12.04.13 - 13:22 #5518548
Почему памятник не из плитки сделан? :(
цитата приват /
DESIRE / 12.04.13 - 13:23 #5518550
золотой он наш человек :(
цитата приват /
ведьмочка / 12.04.13 - 13:24 #5518558
а что праздновали на площади Победы?
цитата приват /
Eu te amo / 12.04.13 - 13:35 #5518615
Не в коня корм <_<
цитата приват /
Vero / 12.04.13 - 14:00 #5518657
QUOTE (Гущин @ 12.04.13 - 13:01)
Обалдеть, казаки открывают памятник белогвардейцам!!!
цитата приват /
Kruso / 12.04.13 - 14:20 #5518700
раболепие и позорище.
цитата приват /
Cadillac / 12.04.13 - 14:29 #5518725
Издаля памятник годный. Плюсую (издаля).
А теперь дайте смету.
И адрес ваятеля.


Кстати - монумент Николаю Чудотворцу - будет источником бесперебойного водоснабжения.
Ну как в Голландии.

(IMG:http://www.ledilid.com/wp-content/uploads/2012/02/pisyayuchiy-malchik-209x300.jpg)
цитата приват /
Гущин / 12.04.13 - 14:39 #5518757
Понравилась команда "на молитвууууууууу шапки доЛОЙ!", ну это когда священник Виктор (именно так его назвала тамада) начал брызгать на лошадь.
А еще когда оркестр, который, судя по стилю исполнения, не гнушается подрабатывать на похоронах, начал играть гимн роиси, то всем было ваще насрать, ну там никто по стойке смирно не стал, руку к папахе не приложил, а гражданские так ваще бродили просто так и как попало.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (46) « Первая ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос