главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (46) « Первая ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Конь на Набережной !?!, Мнения Форумчанъ .
DESIRE / 12.04.13 - 08:20 #5517559
вот с открытия и начинается разделение народа..на красных и на белых, на допущенных и нет :unsure:
цитата приват /
Dypsy9 / 12.04.13 - 09:35 #5517779
Я так понял, что нашему новороссийскому быдло-народу нужен памятник, посвященный члену и яйцам, больше его ничего не интересует((
цитата приват /
Nomen / 12.04.13 - 10:01 #5517866
QUOTE (Dypsy9 @ 12.04.13 - 09:35)
Я так понял, что нашему новороссийскому быдло-народу нужен памятник, посвященный члену и яйцам, больше его ничего не интересует((

Ну это было бы уместно, ибо болт, забитый на простой народ нашей "элитой", просто огромен.
цитата приват /
<МаргО> / 12.04.13 - 10:12 #5517899
QUOTE (Nomen @ 12.04.13 - 10:01)
QUOTE (Dypsy9 @ 12.04.13 - 09:35)
Я так понял, что нашему новороссийскому быдло-народу нужен памятник, посвященный члену и яйцам, больше его ничего не интересует((

Ну это было бы уместно, ибо болт, забитый на простой народ нашей "элитой", просто огромен.

И пусть творцом этого памятника будет Церетели, у него получится в нужных масштабах.. :huh:
цитата приват /
DESIRE / 12.04.13 - 10:17 #5517919
гнать церетели :angry: у нас есть су ВОР ов :unsure:
цитата приват /
<МаргО> / 12.04.13 - 10:17 #5517921
QUOTE (DESIRE @ 12.04.13 - 10:17)
гнать церетели :angry: у нас есть су ВОР ов :unsure:

да я о масштабности проекта.. :unsure:
цитата приват /
DESIRE / 12.04.13 - 10:19 #5517925
су ВОР ов ещё раскроется :unsure: ты забыла про проект с Николаем Чудотворцем??? :angry:
цитата приват /
<МаргО> / 12.04.13 - 10:28 #5517968
QUOTE (DESIRE @ 12.04.13 - 10:19)
ты забыла про проект с Николаем Чудотворцем??? :angry:

я и не знала.. :huh:
цитата приват /
DESIRE / 12.04.13 - 10:31 #5517979
стыдно, не знать историю города, в котором снимаешь квартиру на втором этаже :unsure:
цитата приват /
трайдент / 12.04.13 - 10:35 #5517994
QUOTE (DESIRE @ 12.04.13 - 11:19)
су ВОР ов ещё раскроется :unsure: ты забыла про проект с Николаем Чудотворцем??? :angry:

это что ещё за проект !?
коллосс Родосский !?
цитата приват /
DESIRE / 12.04.13 - 10:38 #5518003
да, Николай Цемесский :unsure:
цитата приват /
<МаргО> / 12.04.13 - 10:38 #5518005
QUOTE (трайдент @ 12.04.13 - 10:35)
QUOTE (DESIRE @ 12.04.13 - 11:19)
су ВОР ов ещё раскроется  :unsure: ты забыла про проект с Николаем Чудотворцем???  :angry:

это что ещё за проект !?
коллосс Родосский !?

об этом проекте знают Дезире и Суворов, и все... :huh:
цитата приват /
DESIRE / 12.04.13 - 10:43 #5518017
и мер, в курсе. памятник должно быть видно из славенска без применения специальных оптических устройств.
задумайтесь :unsure:
цитата приват /
Nomen / 12.04.13 - 11:07 #5518114
QUOTE (<МаргО> @ 12.04.13 - 10:38)
QUOTE (трайдент @ 12.04.13 - 10:35)
QUOTE (DESIRE @ 12.04.13 - 11:19)
су ВОР ов ещё раскроется  :unsure: ты забыла про проект с Николаем Чудотворцем???  :angry:

это что ещё за проект !?
коллосс Родосский !?

об этом проекте знают Дезире и Суворов, и все... :huh:
цитата приват /
McDuck / 12.04.13 - 11:13 #5518128
QUOTE (трайдент @ 12.04.13 - 11:35)
QUOTE (DESIRE @ 12.04.13 - 11:19)
су ВОР ов ещё раскроется  :unsure: ты забыла про проект с Николаем Чудотворцем???  :angry:

это что ещё за проект !?
коллосс Родосский !?

Колосс Родосский будет стоять рядом с НЧ в качестве мальчика (по пояс).
цитата приват /
DESIRE / 12.04.13 - 11:14 #5518135
спасибо! :suxx:
цитата приват /
<МаргО> / 12.04.13 - 11:20 #5518155
QUOTE (McDuck @ 12.04.13 - 11:13)
QUOTE (трайдент @ 12.04.13 - 11:35)
QUOTE (DESIRE @ 12.04.13 - 11:19)
су ВОР ов ещё раскроется  :unsure: ты забыла про проект с Николаем Чудотворцем???  :angry:

это что ещё за проект !?
коллосс Родосский !?

Колосс Родосский будет стоять рядом с НЧ в качестве мальчика (по пояс).

вот это я понимаю - размах... :huh:
цитата приват /
DESIRE / 12.04.13 - 11:21 #5518159
а ты думала,Марга, что мы хренью тут занимаемся?? :(
цитата приват /
<МаргО> / 12.04.13 - 11:27 #5518178
QUOTE (DESIRE @ 12.04.13 - 11:21)
что мы хренью тут занимаемся?? :(

не занимаетесь, а страдаете.. :huh:
цитата приват /
566 / 12.04.13 - 11:48 #5518234
Билеты на церемонию открытия памятника еще есть в продаже?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (46) « Первая ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос