главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (46) « Первая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Конь на Набережной !?!, Мнения Форумчанъ .
pr_pb / 10.04.13 - 13:45 #5514222
QUOTE (Cadillac @ 10.04.13 - 13:42)
не говорите зогадками, мой уставший моск может воспринять информацию
ниадикватно и абазвать вас , например , мэром. Или педерастом...

Не...Педерастом можно называть только замов мэра...
цитата приват /
DESIRE / 10.04.13 - 13:47 #5514227
дурилка :)
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 10.04.13 - 14:27 #5514326
мира вам!
цитата приват /
darkk / 10.04.13 - 15:54 #5514594
говорят в образе коня преобразили лик Кирио! :ph34r:
цитата приват /
vatsyk / 10.04.13 - 16:27 #5514676
QUOTE (darkk @ 10.04.13 - 15:54)
говорят в образе коня преобразили лик Кирио! :ph34r:

так конь - кобыла ж вродь!

цитата приват /
Cadillac / 10.04.13 - 19:26 #5514939
QUOTE (vatsyk @ 10.04.13 - 16:27)
QUOTE (darkk @ 10.04.13 - 15:54)
говорят в образе коня преобразили лик Кирио! :ph34r:

так конь - кобыла ж вродь!

А кому щас легко?
цитата приват /
Dypsy9 / 10.04.13 - 19:35 #5514959
Скульптурная композиция еще не готова, ее облагораживают и улучшают, народ все время фотографирует, все радостные и счастливые. Я подозреваю, что даже ванючка-кадирак восторгался скульптурой, втайне проходя мимо)
цитата приват /
Cadillac / 10.04.13 - 19:37 #5514963
Я уже поездил на лошади, пока казаки водку жрали.
цитата приват /
Dmb_2007 / 10.04.13 - 20:24 #5515041
"Владимир Синяговский, глава муниципального образования город Новороссийск, секретарь Политсовета местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» тянет неразумных жителей муниципального образования в светлое будущее (к большой воде)"

Погоняло композиции - "Тянучка"
цитата приват /
netman / 10.04.13 - 20:27 #5515047
QUOTE (Dmb_2007 @ 10.04.13 - 21:24)
"Владимир Синяговский, глава муниципального образования город Новороссийск, секретарь Политсовета местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» тянет неразумных жителей муниципального образования в светлое будущее (к большой воде)"

Погоняло композиции - "Тянучка"

А неблагодарные жители в образе коня без гениталий, воротят морду и бьют копытом.
цитата приват /
MammaMia / 10.04.13 - 20:42 #5515081
Насчет коня без гениталий.
Авторская группа сего шедевра хорошо изучила опыт Ростова со знаменитым конем Буденного. Повторять сей печальный опыт запрещено министерством культуры.
Ворчите тут..... Скажите спасибо, что еще из этого сюжета фонтан не сделали. Я_то со своей изощренной фантазией уже вижу несколько вариантов.....
цитата приват /
Dypsy9 / 10.04.13 - 20:50 #5515089
бадло-народу ничего и не нужно, кроме как гениталии всюду поискать.. госпади, и еще что-то вякают о культурке и пытаются охаять скульптуры...
цитата приват /
Dmb_2007 / 10.04.13 - 20:50 #5515091
QUOTE (netman @ 10.04.13 - 21:27)
А неблагодарные жители в образе коня без гениталий, воротят морду и бьют копытом.

Они благодарные:
QUOTE (http://admnvrsk.ru/news/148/34176/)
Уважаемый Владимир Ильич!
Жильцы многоквартирного жилого дома расположенного по ул. Волгоградская, 48 выражают искреннюю благодарность и признательность лично Вам, за ту работу которую Вы проводите на протяжении многих по благоустройству и процветанию нашего города.
Благодаря Чуб Розы Джураевны во дворе нашего дома оборудована новая прекрасная детская площадка, установлены чудные, безопасные детские аттракционы, где с удовольствием отдыхают мамочки с детками. После выполнения работ, двор и площадка приобрели прекрасный вид. Приятно смотреть на резвящуюся, весёлую детвору. Добрые дела не остаются не замеченными, желаем Вам здоровья и удачи в Вашем благородном труде на благо процветания нашего прекрасного города. с уважением, жильцы дома ул. Волгоградская, 48.
но неразумные (ссылка выше)
цитата приват /
трайдент / 10.04.13 - 20:58 #5515106
интересно :Брежнева ,тоже, церетели ( су вор ов )сваял ?
почему получился нормальный "памятник гуляющему человеку ",
а не идол со звёздами героя !?
ведь мундир , на "высоцком " излишне тщателен !
не то что конские причиндалы !
цитата приват /
Dypsy9 / 10.04.13 - 21:04 #5515111
Странно, но почему-то никого из девушек не интересуют гениталии "высоцкого", а только коня.. неужели здесь все зоофилы?((
цитата приват /
трайдент / 10.04.13 - 21:21 #5515132
" низкорослые мы ,- козлоёбы . "(с)
цитата приват /
Cadillac / 10.04.13 - 21:22 #5515134
А тебя чо - девушки чтоле интересуют?
А как ты их отличаешь от недевушек, кобыл там, овёс разный...
цитата приват /
KNV / 10.04.13 - 21:52 #5515175
Ващета памятник не так плох, как тут о нем отзываются. Небольшой и компактный, сравнительно не дорогой. Просто мы уже привыкли к монументам прошлых лет - взять те же руки с автоматами из кованой меди у расстрелянного вагона или монумент в виде подобия катера с десантом на Косе. Взгляните на это свежим взглядом с таким же скепсисом, с каким смотрите на белогвардейца с конекобылом. ;)
цитата приват /
Matyash / 10.04.13 - 21:58 #5515189
Как бы пережить открытие этого памятника!!!!!!!!! Они сегодня начинали стучать ещё 8 утра не было. Сейчас 11 ночи, а шум все продолжается!!!
цитата приват /
Cadillac / 10.04.13 - 22:02 #5515195
Кинь в них бутылкой с бензином.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (46) « Первая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос